Главные новости Рязани
Рязань
Июнь
2022

Новости Рязани за 09.06.2022

Культурное лето в Рязанской области

«Праздники Рязани» (Рязань) 

9 июня в 15.00 в министерстве культуры Рязанской области прошла пресс-конференция, посвященная презентации программы «Культурное лето в Рязанской области». На вопросы журналистов ответили: министр Виталий Юрьевич Попов, директор библиотеки им. Горького Наталья Николаевна Гришина и исполнительный директор Агентства развития туризма Оксана Юрьевна Кутукова Рязанцев и гостей города ждут красочные фестивали,…

Читать дальше...

Павел Малков побывал в двух школах Рязанского района

Блог сайта «7 новостей» 

В четверг, 9 июня, врио губернатора Павел Малков с рабочей поездкой посетил Рязанский район. Он бывал в двух образовательных учреждениях — Подвязьевской средней школе и в Рязанской средней школе в селе Тюшево.

Читать дальше...



Мэр Воронежа признан лидером медиарейтинга в мае-2022

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Глава Воронежа Вадим Кстенин занял первое место в традиционном медиарейтинге мэров столиц субъектов Центрального федерального округа, составленном по итогам мая 2022 года. Соответствующий рейтинг подготовила и опубликовала 9 июня компания «Медиалогия».

Приобрести арестованное имущество можно на электронных площадках

ФССП России 

В целях обеспечения исполнения требований исполнительных документов судебными приставами-исполнителями Орловской области применяются все предусмотренные меры, в том числе по обращению взыскания на имущество должников. За 5 месяцев текущего года наложено более 1 100 арестов движимого и недвижимого имущества, которое оценено и передано на реализацию в специализированную организацию Межрегиональное территориальное управление Росимущества в Тульской, Рязанской и Орловской областях. Подразделение МТУ... Читать дальше...

Павел Малков: Сельское хозяйство - стратегическая отрасль региона

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Экскурсию по предприятию провёл гендиректор Георгий Свид, замгубернатора Дмитрий Филиппов и глава регионального минсельхоза Борис Шемякин. Малков ознакомился с выставкой продукции, а также осмотрел доильно-молочный и животноводческий блоки.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Локомотив (ж) — Рязань-ВДВ (ж). Прямая трансляция. Россия — Высший дивизион (ж). 10 июня 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Локомотив (ж) — Рязань-ВДВ (ж). Россия — Высший дивизион (ж). Футбол 10 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Локомотив (ж)...

Читать дальше...



На Балтфлоте завершился всеармейский этап конкурса «Морской десант–2022»

Rainbow 

Россия. Калининград. Rainbow. 9 июня 2022 года. В Калининградской области на полигоне Хмелевка Балтийского флота (БФ)состоялась церемония закрытия и награждения победителей всеармейского этапа конкурса «Морской десант–2022». Первое место в общекомандном зачете заняли представители Дальневосточного высшего общевойскового командного училища, второе – курсанты-десантники из Рязанского училища ВДВ, третье – у команды Балтийского флота. В церемонии закрытия конкурса […]

Читать дальше...

Историк Альберт Бурганов предложил включить город Касимов в маршрут «Татар-тур»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Историк и археолог, председатель общества татарских краеведов Татарстана Альберт Бурганов предложил включить город Касимов Рязанской области в экскурсионный маршрут «Татар-тур», проходящий через татарские населенные пункты. Предложение было озвучено на стартовавшей сегодня в Касимове VI Всероссийской научно-практической конференции «Чтения имени Мухлисы Буби».

Читать дальше...

На Балтийском флоте завершился всеармейский этап конкурса «Морской десант–2022»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Первое место в общекомандном зачете заняли представители Дальневосточного высшего общевойскового командного училища, второе – курсанты-десантники из Рязанского училища ВДВ, третье – у команды Балтийского флота.

Очередные заправки разорившейся Липецкой топливной компании готовят к продаже

Липецкие новости 

Конкурсный управляющий ООО «Предприятие «Управляющая компания» (ныне не работающей широко представленной в Черноземье Липецкой топливной компании) Андрей Дубищев выставил на торги очередное имущество должника за 514,7 млн рублей, следует из аукционной документации.

В Рязанской области устанавливают личность убитого не менее года назад мужчины

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

По факту обнаружение в ноябре 2021 года трупа заведено уголовное дело по статье об убийстве. Тело нашли в СНТ «Строитель-3» на улице Дачная. Останки были уже скелетированны, личность не установили до сих пор.

Читать дальше...

Павел Малков осмотрел образовательные объекты в Рязанском районе

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Первой точкой стала «Подвязьевская средняя школа» на 362 учащихся, где в данный момент проходит ремонт корпусов в рамках госпрограммы «Развитие образования и молодёжной политики». Как рассказала директор учреждения Елена Юдина, это первый за 55 лет ремонт в школе, который позволил заменить все коммуникации в здании, поменять крышу и обустроить кабинеты. К тому же, в прошлом году школе поставили новое оборудование для внедрения цифровой образовательной среды.

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД в городе Рязани провели в школьном лагере занятие по основам дорожной грамотности

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции провели совместно с «Лабораторией безопасности» интерактивную-игру по безопасности дорожного движения в летнем школьном лагере школы №31 города Рязани.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Рязанские судебные приставы приняли Присягу

ФССП России 

В четверг, 9 июня, в Рязани состоялось торжественное приведение к Присяге судебных приставов-исполнителей, дознавателей и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Доброй традицией стало проведение присяги в канун важных для страны дат. В этом году торжественное мероприятие состоялось в преддверии государственного праздника Дня России. Участие в церемонии приняли руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области Марина Ныренкова;... Читать дальше...

Иностранцев приговорили к смертной казни в ДНР, 9 июня 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Иностранцев приговорили к смертной казни в ДНР, 9 июня 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Появилось видео, как иностранные наемники слушают смертный приговор в суде ДНР  Московский Комсомолец
  3. Иностранных наемников в ДНР приговорили к смертной казни  URA.RU
  4. Верховный суд ДНР приговорил двух пленных британцев и марокканца к смертной казни  Интерфакс
  5. В ДНР приговорили к смертной казни иностранных наемников — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости ... Читать дальше...

Рязанский молокозавод оштрафовали на 350 тысяч за изготовление фальсификата

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«Согласно решениям Арбитражного суда Рязанской области только за апрель-июнь 2022 года вышеуказанный рязанский производитель за изготовление и выпуск в обращение некачественного питьевого молока четыре раза был привлечен к административной ответственности по ст. 14.43 КоАП РФ на общую сумму 350 тыс. рублей», — сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

«Лето без опасности». Сотрудники ГИБДД проводят профилактические встречи со школьниками в библиотеках города Рязани

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Лето без опасности» в библиотеках города Рязани проходят серии встреч с несовершеннолетними, направленные на повторение правил безопасности на дороге, которые помогут ребятам безопасно провести лето.

Мэрия Рязани опубликовала список улиц, с которых в ночь на 10 июня уберут грунтовые наносы

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Работы пройдут на улицах Халтурина, Коняева, Центральной. Кроме того, на улице Есенина продолжится покраска бордюрного камня.

Читать дальше...

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Рязань

В центре Рязани поймали осуждённого за растрату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net