Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

Краснояружский пожарный вынес из огня зайчонка в кармане

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

28 марта Краснояружском районе произошёл ландшафтный пожар — устраняя возгорание, сотрудник МЧС Евгений Вервейко спас зайчонка. Он вынес животное из огня в кармане. 

Читать дальше...

Отряды сирийских наемников ПНС Ливии понесли серьезные потери в боях с ЛНА

ПолитЭксперт 

Ливийская национальная армия (ЛНА) за последнее время ликвидировала свыше 650 протурецкиих наемников из Сирии, воевавших на стороне нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС) Ливии.



Навальный срежиссировал провокацию "Альянса врачей" в попытке подорвать доверие к власти

Блог сайта «Инфореактор» 

Алексей Навальный, как и другие "оппозиционеры", сейчас стремится ухватиться за любой инфоповод, связанный с коронавирусом, чтобы создать антироссийскую повестку и подорвать доверие к правительству, считает главный редактор Politrussia. Либералы пытаются "вписаться" в информационную повестку дня и не остаться на задворках во время успешных действий государства. 

Читать дальше...

Ветеранам Забельской волости вручали медали к 75-летию Победы дома

«Псковское агентство информации» 

Участникам Великой Отечественной войны Забельской волости Пустошкинского района на дому вручили юбилейные медали к 75-летию Великой Победы. Как рассказала глава сельского поселения Антонина Исправникова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, публичное торжественное вручение медалей пришлось заменить индивидуальными визитами к ветеранам волости с соблюдением всех профилактических мероприятий и ограничений.

Читать дальше...



Сирия новости 3 апреля 22.30: в Идлиб прибыло подкрепление сирийской армии, взрыв СВУ убил курдского боевика в Дейр-эз-Зоре

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Идлиб прибыло подкрепление сирийской армии. На востоке Дейр-эз-Зора курдский боевик погиб при попытке разминировать СВУ. В Хасаке возобновились боестолкновения турецкой армии с «Демократическими силами Сирии».

ЛНА сообщает о существенных потерях среди сирийских наемников ПНС Ливии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сотни наемников, сражавшихся на стороне террористов ПНС Ливии, погибли на территории африканской страны за последнее время. Данные об этом опубликованы в открытых источниках.

Читать дальше...

Осташко призвал жестко наказать Васильеву и Навального с их "миньонами" за хаос в соцсетях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лидера профсоюза Альянс врачей Анастасию Васильеву, а также Алексея Навального и всех их миньонов нужно наказать за информационный хаос, устроенный в соцсетях на фоне пандемии COVID-19. Такое предложение выдвинул политолог Руслан Осташко.

Елена Полонская передала псковской почте 250 медицинских масок

«Псковское агентство информации» 

Глава города Елена Полонская передала 250 защитных масок для псковских сотрудников почты. Об этом Псковскому агентству информации рассказали в пресс-службе регионального УФПС.

Читать дальше...

Офисы Единого расчетного центра МосОблЕИРЦ закрыты в связи с введенным режимом самоизоляции

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 апреля. INLYBERTSY.RU - До 5 апреля все офисы Единого расчетного центра МосОблЕИРЦ закрыты в связи с введенным режимом самоизоляции, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на расчетный центр.

Офисы Единого расчетного центра МосОблЕИРЦ закрыты в связи введенным режимом самоизоляции

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 апреля. INLYBERTSY.RU - До 5 апреля все офисы Единого расчетного центра МосОблЕИРЦ закрыты в связи введенным режимом самоизоляции, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на расчетный центр.

Отгородиться от мятежников. Андрей Бабицкий

News-front-info 

Главный пограничник Украины Сергей Дейнеко не исключает варианта строительства стены между Украиной и неподконтрольными Киеву территориями Донбасса в том случае, если не будет найден вариант установления мира, устраивающий украинские власти Мы хорошо знаем, что Минские соглашения в том виде, в каком они подписаны всеми сторонами, нынешняя правящая команда (впрочем, как и предыдущая) считает неприемлемыми. Проект […]

Читать дальше...

Льготный кредит на зарплаты сотрудникам можно получить в 64 банках

Блог сайта «НТВ» 

Центробанк расширил круг банков, которые могут выдавать компаниям кредиты на зарплаты сотрудникам. Это одна из мер помощи правительства российскому бизнесу, пострадавшему от ограничений, введенных в рамках борьбы с коронавирусом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Осташко: Глава "Альянса врачей" подвергает россиян смертельной опасности

ПолитЭксперт 

Глава профсоюза Альянс врачей Анастасия Васильева была задержана в Новгородской области на нарушение режима самоизоляции. Политолог Руслан Осташко предложил привлечь Васильеву к ответственности за то, что тем самым она подвергает опасности граждан.

Образование не сдается коронавирусу!

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Начиная с 6 апреля вузы восстанавливают обучение, которое будет проходить в дистанционном режиме. Организация нового режима потребовала больших трудозатрат, а упущенное время и необходимость приспособиться к новым реалиям, может поставить под угрозу срыва окончание учебного года и новый набор абитуриентов.

Читать дальше...

За последнюю неделю воздух в Москве стал чище в несколько раз

«Новые Известия» 

Введение режима самоизоляции в Москве с целью предотвращения распространения коронавируса COVID-19, как выяснилось, привнесло и нечто положительное. В частности, экологи отмечают резкое повышение качества столичного воздуха - в некоторых районах концентрации ряда вредных веществ в нем упали в шесть раз.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net