Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

За один день в Псковской области прибавилось пять заболевших коронавирусом

АиФ 


За один день в Псковской области прибавилось сразу пять заболевших коронавирусом. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram. Одна женщина скончалась. Михаил Ведерников выразил соболезнования ее родным и близким. Глава региона также сообщил, что у кондуктора и врача городской больницы диагноз не подтвердился.
С этого дня глава региона пообещал давать полную географию заболевших. Сейчас в Пскове зарегистрировано 16 заболевших, в Псковском районе - 5, в Дедовичском - 3... Читать дальше...



Украине предрекли кое-что похуже коронавируса, это может задеть и Россию

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Пока все СМИ Украины сконцентрировали внимание на коронавирусе, в медиапространстве несколько затерялось письмо Союза ветеранов атомной энергетики, не перестающих кричать о критическом состоянии украинских АЭС.

Читать дальше...

Нарушивших режим самоизоляции сотрудников штаба Навального задержали на въезде в Елец

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов Липецкой области задержали представителей местного штаба оппозиционера Алексея Навального, нарушивших введенный ранее в регионе режим самоизоляции, при попытке организовать провокацию.

Пик распространения коронавируса в Псковской области ожидается в начале мая

«Псковское агентство информации» 

Пик распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Псковской области ожидается в начале мая. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1» 14 апреля.

Читать дальше...



Штаб Навального использовал шаблоны "Альянса врачей", устроив провокацию в Ельце

Блог сайта «Инфореактор» 

Станция переливания крови в Ельце, у которой сторонники Навального хотели устроить протестную акцию, была закрыта по решению местных властей в связи с нерациональным распределением средств на содержание здания и штата сотрудников при малом объеме работы. На въезде в город сотрудников липецкого штаба Навального остановил патруль полиции. Сотрудники МВД усомнились в подлинности предъявленных им документов, после чего оппозиционеров решили доставить в отделение для выяснения обстоятельств.

Читать дальше...

Депутаты ЗакСа рассмотрят меры поддержки бизнеса, предложенные Бегловым

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутаты Законодательного собрания Петербурга рассмотрят законопроект, касающийся поддержки малого и среднего бизнеса в период пандемии нового коронавируса.

Депутаты Петербурга рассмотрят законопроект о поддержке малого и среднего бизнеса

ФБА «Экономика сегодня» 

Депутаты Санкт-Петербургского Законодательного собрания в среду, 15 апреля, рассмотрят законопроект, который внес губернатор Александр Беглов, о предоставлении поддержки малому и среднему бизнесу в условиях пандемии коронавируса.

Люберчане могут посетить экспозицию Пушкинского музея дистанционно

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 14 апреля. INLYBERTSY.RU - Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина предлагает всем желающим ознакомиться с его экспонатами не выходя из дома, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию оокруга.

Около 30% зараженных коронавирусом в РФ переносят инфекцию без симптомов

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Почти 30% зараженных коронавирусом в России переносят инфекцию без явных симптомов. Об этом во вторник сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире «Первого канала».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Турция готова купить системы Patriot, если будет хорошее предложение

News-front-info 

Турция готова приобрести зенитно-ракетные комплексы Patriot у США и схожие системы у других союзников по НАТО. Об этом сообщил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. «Решение Турции купить системы С-400 является результатом нежелания США удовлетворять наши срочные потребности в течение продолжительного времени, в течение 10 лет. Это признавал и президент Трамп. Мы готовы купить комплексы […]

Читать дальше...

Михаил Ведерников: Убытки от коронавируса для Псковской области могут составить 7 миллиардов рублей

«Псковское агентство информации» 

Предполагаемые последствия от коронавируса для Псковской области составят не менее 7 млрд рублей убытков. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1» 14 апреля.

Читать дальше...

Участники гуманитарной подгруппы договорились об обмене пленными в Донбассе

ФБА «Экономика сегодня» 

Участники гуманитарной подгруппы контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе договорились о деталях обмена пленными, заявила спецпредставитель главы ОБСЕ Хайди Грау.

عالم اجتماع روسي يوضح سبب انخفاض شعبية بشار الأسد

«Федеральное агентство новостей №1» 

قال ألكسندر بروكوفييف عالم الاجتماع في مؤسسة حماية القيم الوطنية الروسية أن السوريون لا يرون تغييرات إيجابية في حياتهم بعد الانتصار على إرهابيي تنظيم «داعش»، وإن شعبية الرئيس الحالي بشار الأسد تنخفض بسرعة لأنه غير قادر على التعامل مع المشاكل الملحة في البلاد.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net