Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

Премьер-министр Италии заявил о послаблении карантинных мер

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Рим. Фото: AFP

Он уточнил, что будут открыты парки и сады, возобновлено строительство и производство, однако массовые мероприятия пока запрещены. Гражданам также запрещено передвигаться по улицам без необходимости.

Как отметил премьер, Италия вступила во «вторую фазу» борьбы с коронавирусом, пишет gazeta.ru.

В последние дни в стране снижается количество заболевших и умерших от коронавирусной инфекции. Всего в Италии короновирусом заразилось 197000 человек, умерло 26000. Читать дальше...



Лукашенко: введение карантина спровоцирует вторую волну заболеваемости. Нас же не изолируешь

News-front-info 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, посещая с рабочей поездкой Гомельскую область, заявил, что карантин из-за коронавируса не даст положительного результата. «Попробовали в России изолировать. Получилось? Нет. А мы ж такие, как в России. Нас же не изолируешь», — считает Лукашенко. По словам Лукашенко, в условиях карантина «кто-то там в изоляции болеет, выдергивают их оттуда, лечат — […]

Михаил Ведерников отметил дисциплинированность сето в ситуации с коронавирусом

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области подчеркнул, что в условиях пандемии коронавируса повышенная опасность наблюдалась на приграничных территориях. «Сето успешно справляются с этим вызовом, дисциплинированно подходят к соблюдению всех ограничений и с готовностью откликаются на все рекомендации», - отметил в своем Instagram-аккаунте Михаил Ведерников после видеоконференцсвязи с председателем организации «Этнокультурное общество народа Сето» Хелью Маяк.

Читать дальше...

Военная полиция РФ провела патрулирование в провинциях Алеппо, Ракка и Хасака в Сирии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Военная полиция РФ провела новое патрулирование в провинциях Алеппо, Ракка и Хасака Сирийской Арабской Республики.

Читать дальше...

Новый КоАП расширит ответственность за нарушение тишины ночью

«Экономика сегодня» 

Минюст РФ внесет в КоАП новую ответственность за нарушения тишины ночью. Об этом сообщили в пресс-службе Минюста по итогам общественного обсуждения проекта нового КоАП.

Читать дальше...



Новый КоАП будет включать ответственность за лай собак и шум сигнализации по ночам

Блог сайта «Слово и дело» 

Часть 6 статьи 14.1 проекта КоАП, которая предусматривает административную ответственность за нарушение покоя граждан ночью, будет дополнена указанием на возможное совершение данного правонарушения также в форме бездействия. Благодаря этой формулировке станет возможным привлечение к административной ответственности не только шумных граждан, но и тех, кто не предпринимает мер по обеспечению тишины.

Читать дальше...

Два человека погибли в жутком ДТП в Тверской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Два человека погибли на месте аварии под Тверью. Внедорожник въехал под фуру, не уступив ей дорогу. Все обернулось трагедией. Как сообщает Госавтоинспекция, погибшему водителю внедорожника было 46 лет.

Читать дальше...

Джонсон переборол коронавирусную инфекцию и вернулся на Даунинг-Стрит

ПолитЭксперт 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вернулся на свое рабочее место после реабилитации в загородной резиденции Чекерс. Карантин премьера был связан с наличием коронавирусной инфекции.

Аваков заявил о ликвидации всех очагов возгорания в Чернобыльской зоне

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украинские спасатели ликвидировали все источники возгорания в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, заявил министр внутренних дел страны Арсен Аваков. На текущий момент вероятности возникновения новых пожаров нет.

Россия поставила Украине ультиматум по Донбассу

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Для Киева стало уже «доброй» традицией уходить от ответов на прямые вопросы по взятым на себя обязательствам перед международными партнерами по имплементации Минских соглашений. Такое мнение в комментарии Федеральному агентству новостей высказал украинский политолог, координатор запрещенного в стране объединения «Боротьба» Евгений Голышкин.

Билл Гейтс спрогнозировал начало производства вакцины от COVID-19

News-front-info 

26 апреля, один из основателей американской корпорации Microsoft Билл Гейтс в эфире телекомпании CNN заявил, что наладить промышленное производство вакцины от коронавируса и вызываемого им заболевания COVID-19 при самом оптимистичном сценарии возможно не раньше, чем через год. «Очень сложно ужать временные рамки. В идеальном случае мы бы вышли на промышленный масштаб в течение одного года. […]

Военная полиция РФ провела новое патрулирование в Сирии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сотрудники российской военной полиции провели очередное патрулирование в Сирии. Об этом рассказал руководитель Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Олег Журавлев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Псковским предпринимателям компенсируют расходы на услуги ЖКХ, свет и аренду

«Псковское агентство информации» 

Власти Псковской области рассмотрят возможность компенсации бизнесу расходов на услуги ЖКХ и электроэнергию, а арендодателям постараются возместить пропущенные платежи. В своем Instagram губернатор Михаил Ведерников подвел итоги заседания оперштаба по обеспечению устойчивого функционирования экономики.

Читать дальше...

Итальянский премьер-министр анонсировал послабление карантина в стране

Блог сайта «Инфореактор» 

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте заявил, что главы Италии планируют перейти во вторую фазу борьбы с коронавирусной инфекцией. Конте отметил, что будет постепенно снимать карантинные ограничения в стране.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net