123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Официально бой Хабиба и Тони еще не отменен

Boxing Gu.ru 

Президент UFC Дэйна Уайт заявлен в списке участников конференц-звонока с президентом США Дональдом Трампом. Хавьер Мендес, тренер Хабиба, заявил что официально бой пока не отменён, а в интервью корреспонденту ESPN, Хабиб заявил, что готов к бою и в случае если Уайт сообщит Хабибу локацию, он постарается добраться до места турнира. План «Б» для UFC - бой Хабиба и Фергюсона может пройти в Белоруссии.

Подробности на сайте -

https://boxinggu.ru/oficzialno-boj-habiba-i-toni-eshhe-ne-otmenen

Вокруг Чернобыльской атомной электростанции загорелся лес

Блог сайта «Инфореактор» 

Сигнал о происшествии поступил на пульт спасателей в субботу, 4 апреля, в 13:22. Сообщалось о верховом лесном пожаре недалеко от села Владимировка Котовского лесничества на общей площади 20 гектаров. На некоторых участках горения наблюдается повышенный радиационный фон, однако жизни живущих рядом людей ничего не угрожает, уточнили в ведомстве.

Читать дальше...



Названы привычки иностранцев, которые раздражают русских

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Издание Russian Beyond рассказало о том, какие привычки иностранцев больше всего раздражают русских. Эксклюзивный перевод статьи представляет читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...



Более 60 заявок поступило на поэтический конкурс «Высота», посвященный 6-й роте

«Псковское агентство информации» 

Более 60 человек присоединились к всероссийскому поэтическом конкурсу «Высота», посвящённому 20-летию подвига военнослужащих 6-й роты 104-го гвардейского десантно-штурмового полка 76-й воздушно-десантной дивизии, сообщили Псковскому агентству информации в региональном отделении Союза писателей России.

Читать дальше...

Беглов проверил детсад в Петербурге на исполнение правил безопасности в связи с COVID-19

ПолитЭксперт 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил дежурный детский сад в Петроградском районе для проверки выполнения всех правил безопасности, связанных с предотвращением распространения коронавируса.

Число заболевших коронавирусом на Украине достигло 1225 человек

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пресс-служба Министерства здравоохранения Украины сообщила, что число заболевших коронавирусной инфекцией в стране возросло до 1225 человек, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Сирийский военный погиб во время турецкого обстрела на севере провинции Ракка — СМИ

News-front-info 

Артиллерия турецких войск открыла огонь по позициям сирийской армии в окрестностях города Айн-Иса на севере провинции Ракка. По сообщениям сирийских СМИ, в результате обстрела погиб один сирийский солдат, еще двое ранены. По имеющейся информации , турецкие военные дважды за последние 48 часов обстреливали армейские посты в этом районе, сирийские войска не отвечали на эти нападения. […]

Читать дальше...

Беглов отчитался перед Путиным за выделенные деньги для Петербурга на борьбу с COVID-19

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным рассказал, как правительство осваивает средства, выделенные из федерального бюджета на борьбу с коронавирусом.

حصاد اخبار في ليبيا ، 4 أبريل: مسلحون من حكومة الوفاق الوطني يواجهون وباء فيروس كورونا ، اعترف إرهابيون من حكومة الوفاق الوطني بقصف المدنيين وسط وقف إ

«Федеральное агентство новостей №1» 

ليبيا ، 4 أبريل: فيروس كورونا ينتشر بسرعة في المناطق التي يشغلها إرهابيو حكومة الوفاق الوطني ، أعلن الجيش الوطني الليبي القبض على مقاتل داعش حارب من أجل  حكومة الوفاق الوطني ، جامعة الدول العربية تدعو إلى وقف التدخل العسكري في ليبيا ، مقاتلو حكومة الوفاق الوطني يقصفون جنوب طرابلس

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Медведчук осудил Украину за игнорирование русскоговорящих граждан на фоне коронавируса

«Экономика сегодня» 

Памятка с правилами защиты от COVID-19 на Украине выпущена на украинском языке и языках нацменьшинств. Русский вариант отсутствует. Это является доказательством политики по дискриминации русскоязычного населения, уверен депутат Рады Виктор Медведчук.

Читать дальше...

Беглов проверил безопасность дежурного детсада в Петроградском районе Петербурга

Блог сайта «Инфореактор» 

Губернатор в ходе своего визита лично проверил, как соблюдаются нормы для безопасности детей в дошкольном учреждении. Сотрудники дежурного детского сада № 2 встретили Беглова и рассказали ему о том, как обеспечивается безопасность маленьких воспитанников во время пандемии коронавируса, передают "Невские новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

В Москве водителям напомнили о «весеннем» штрафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net