Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020



106-летняя жительница Великобритании вылечилась от коронавируса

«Псковское агентство информации» 

В Великобритании после коронавируса выздоровела одна из старейших пациенток – 106-летняя Конни Титчен. Как пишет «Комсомольская правда», внучка женщины рассказала о том, что помогло ее бабушке победить COVID-19, журналистам телеканала Sky News.

Читать дальше...

Евросоюз представил план открытия границ после выхода из пандемии

Блог сайта «Парламентская газета» 

Евросоюз при выходе из кризиса COVID-19 сначала откроет внутренние границы между странами Шенгенского соглашения. Открытие внешних границ и доступ нерезидентов произойдет на втором этапе. Об этом говорится в «дорожной карте», которую в среду представили глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и председатель Евросовета Шарль Мишель, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Смерч» сломал «Ольху»

News-front-info 

На Украине снова бредят нанесением ракетного удара по России Мы уже привыкли к тому, что большинство заявлений, которые делают в отношении нашей страны украинские политики, не только дистанцированы от реальности, но и в корне противоречат здравому смыслу. Чего стоят, например, угрозы уничтожить Крымский мост или забрать у России Кубань. Такой поток дремучего бреда рассчитан на […]

Читать дальше...



Лавров раскрыл свои методы по защите от коронавируса

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сотрудники МИД РФ выполняют главные рекомендации медицинских специалистов по защите от коронавируса, заявил глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. Он признался, что сам периодически сдает тесты на COVID-19 и часто моет руки.

Читать дальше...

Малькевич: СМИ США указали на причастность Вашингтона к похищению россиян в Ливии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Спецслужбы США причастны к похищению российских социологов в Ливии, заявил глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич, указав на соответствующую публикацию в американской прессе.

Читать дальше...

Соединенные Штаты подозревают КНР в испытании ядерных зарядов малой мощности — WSJ

News-front-info 

США подозревают Китай в тайном проведении испытаний ядерных зарядов малой мощности в нарушение обязательств по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. Как сообщила американская газета The Wall Street Journal, эти данные содержатся в засекреченном приложении к ежегодному докладу, который опубликует позже Госдепартамент США. Как поясняет газета, в этом документе не содержится доказательств того, что Пекин […]

Читать дальше...

Глава ФЗНЦ указал на участие США в незаконном задержании российских социологов в Ливии

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об этом появилась в недавно опубликованной статье в американской газете The New York Times, сообщает Федеральное агентство новостей. Малькевич обратил внимание на статью издания о событиях в Ливии. По словам эксперта, в ней подтверждается, что США участвовали в незаконном задержании россиян.

Читать дальше...

Почти 6 тысяч тонн продуктов животного происхождения ввезли через границу в Псковской области в апреле

«Псковское агентство информации» 

Почти 6 тысяч тонн продуктов животного происхождения ввезли через российско-белорусский и российско-латвийский участки государственной границы в Псковской области в апреле. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Детские площадки Хабаровска огородили лентами без указания властей

«Известия» 

Сигнальные красно-белые ленты появились на детских площадках Хабаровска. При этом такие ограничения встречаются не во всех дворах. Объявления гласят, что доступ ограничен в связи с принятием мер по нераспространению коронавирусной инфекции.

Люберецкий "Молодежный клуб" работает онлайн

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 апреля. INLYBERTSY.RU - «Молодежный клуб» городского округа Люберцы продолжает свою работу в режиме онлайн, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Обыкновенный расизм. Тайна гибели Хаммаршёльда. Они изменили мир.

REN.tv 

В выпуске #ЗагадкиЧеловечества: Батареи просят конфет: как американским морпехам вместо боеприпасов прислали ириски? Обыкновенный расизм: кого в Японии считают людьми второго сорта? Это стоит увидеть: в каком параде участвует мэр Нью-Йорка? Какие истребители могут обойтись без взлетно-посадочной полосы? История общежитий: где построили студенческий городок из контейнеров? Тайна гибели Хаммаршёльда: кому была выгодна гибель генсека ООН? Они изменили мир: кто изобрел огнетушитель? Безумные фестивали... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net