Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

Террористы обстреляли сирийские города — Саракиб и Хараб-эй-Шейх

News-front-info 

Террористы обстреляли два сирийских населенных пункта — Саракиб в Идлибе и Хараб-эй-Шейх в Латакии. Об этом заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев. «Зафиксировано два обстрела населенных пунктов Хараб-эй-Шейх в провинции Латакия и Саракиб в провинции Идлиб со стороны позиций террористических организаций «Джабхат ан-Нусра» и «Исламская партия Туркестана», — […]

Читать дальше...



Северо-восток Сирии может стать очагом распространения COVID-19 из-за курдских боевиков

Блог сайта «Инфореактор» 

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией в Сирии равно десяти, из которых два закончились летальным исходом. Однако ситуация в северо-восточных районах САР, контролируемых курдскими бандформированиями, остается неизвестной, так как нет никакой возможности провести тестирование на определение COVID-19. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на заявления представителя «Сирийского демократического совета» (СДС) Бассама Сакера.

Читать дальше...

Лучшие возможности аренды автомобиля для такси в городе Саратов

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Аренда машины под такси необходима, когда в службу такси не берут без собственного автомобиля, а его техническое состояние либо полное отсутствие машины делают неосуществимым приобщиться к классу водителей такси в городе Саратов.



Французское посольство в Греции напомнило о незаконности соглашений ПНС и Турции

Блог сайта «Слово и дело» 

Диппредставительство Франции в Греции заявило о недействительности соглашения, которое Турция заключила с так называемым Правительством национального согласия (ПНС) Ливии касательно разработки газового шельфа в Средиземноморье. Об этом сообщает телеграм-канал "Рыбарь".

Читать дальше...

Причины выхода из квартиры в Крыму во время самоизоляции: Какие разрешены и что ждет нарушителей

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Со 2 апреля в Крыму ужесточили меры профилактики распространения коронавируса. Вступают поправки к указу главы РК Сергея Аксенова, которые еще больше ограничивают передвижение людей внутри города и между регионами. «Комсомолка» разобралась, по каким причинам можно выходить из квартиры в период самоизоляции с 3 по 6 апреля.

Читать дальше...

Запрет на поездки на личном автомобиле в Крыму: Будет ли введен и для кого

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

После того, как 1 апреля в Крыму были введены новые карантинные меры по коронавирусу, с 3 по 6 апреля жителям полуострова запрещено покидать свои дома без острой необходимости. Выйти на улицу можно только для покупок в продуктовый магазин или аптеку. Также запрет не распространяется на тех, кому необходима неотложная помощь. Более того, на расстоянии 100 метров от дома разрешен выгул домашних. А вот про запрет на поездки на личном автомобиле в Крыму в указе не говориться.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 02.04.2020 (00:30)

Телеканал «Россия» 

Собственнику ТЦ "Зимняя вишня" Вячеславу Вишневскому предъявлено обвинение. Посетитель одного из супермаркетов Москвы пришел за банкой кофе с мачете. В Башкирии из-за плохого качества дорог жители подали в суд на чиновников. Где еще трассы не выдерживают испытания? Как соблюдают карантин в разных городах России? В Иркутской области инспектор ДПС бегом догнал машину пьяного нарушителя. Кто оказался за рулем?

Дело Романовых. Гонка железных монстров. Убийца без бровей.

REN.tv 

В выпуске #ЗагадкиЧеловечества: Сила воли: что такое боевая йога? Сделано в США: какой истребитель боится ржавчины? Страна на дне моря: где находится затерянный мир Доггерленд? Дело Романовых: почему расследование убийства последнего русского царя идет до сих пор? Пища Богов: когда придумали лапшу быстрого приготовления? Гонка железных монстров: кому принадлежит рекорд скорости на паровозе? Смелый народ бемба: как аборигены сбежали от колонизаторов? Убийца без бровей: почему криминалисты больше полувека не могли опознать его тело?

Ученые рассказали, сколько жизней спасет карантин

Блог сайта «Русская весна» 

Исследование ученых подтвердило, что если во время пандемии коронавируса вовремя объявить и соблюдать карантин, а также сократить социальные контакты на 75%, то можно спасти от смерти 38,7 миллионов человек, пишет South China Morning Post.

Читать дальше...

حصاد أخبار ليبيا في 1 أبريل/نيسان: مقاتلو حكومة الوفاق يواصلون قصف الأحياء المدنية والمسماري يكشف عدد القتلى من المرتزقة الأجانب

«Федеральное агентство новостей №1» 

1 /:

ليبيا: قامت حكومة الوفاق الليبي بمحاولة فاشلة لإصدار إشاعات، وتواصل عصابات طرابلس القصف المنتظم على الأحياء السلمية في ليبيا، والجيش الوطني الليبي يكشف عن خسائر حكومة الوفاق من المرتزقة الأجانب

عصابات حكومة الوفاق تواصل القصف العشوائي للمناطق السكنية رغم وجود الجيش الوطني

يواصل مقاتلو ما يسمى بحكومة الوفاق الوطني الليبي مهاجمة المناطق السكنية ومواقع الجيش الوطني الليبي منذ أكثر من 48 ساعة، وشنت قوات المشير خليفة حفتر هجمات مضادة دقيقة على التشكيلات الموالية لتركيا... Читать дальше...

Отец Нурмагомедова прокомментировал отмену боя с Фергюсоном

«Известия» 

Отец и тренер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова заявил о том, что не владеет информацией об отмене боя его сына с американцем Тони Фергюсоном. Об этом Абдулманап Нурмагомедов рассказал журналистам ТАСС в среду, 1 апреля.

Читать дальше...

Правительство России готовит меры по поддержке отраслей экономики

Блог сайта «Парламентская газета» 

Правительство готовит новые меры поддержки экономики и отдельных ее отраслей в соответствии с прогнозами развития ситуации, связанной с распространеиием коронавирусной инфекции. Об этом в среду на совещании с членами кабинета министров в режиме видеоконференции заявил президент Владимир Путин, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Террористы атаковали сирийские Серакиб и Хараб-эй-Шейх

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Террористы обстреляли в сирийской провинции Латакия два населенных пункта. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в САР Олег Журавлев.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net