Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Декабрь
2020

Новости за 26.12.2020

В Европе стартует вакцинация от ковида. Готовы ли жители ЕС сделать прививку?

BFM.ru 

Прививать граждан Евросоюза в основном будут американской вакциной от Pfizer. Люди в целом с радостью восприняли новость о начале прививочной кампании, они ждут, что она будет сопровождаться снятием ограничений

Российские врачи дали советы по ускорению выздоровления от коронавируса

Lenta.ru 

Чтобы выздоровление от коронавируса было эффективно, не нужно торопиться. При этом реабилитацию должен контролировать врач. Другой специалист дал рекомендации не делать ингаляции и не использовать ингибиторы протонной помпы при восстановлении после COVID-19. Он также призвал принимать витамин D, витамин C и цинк.

Хакеры удалили из Instagram аккаунты депутата Марии Василевич и певца Александр Солодухи

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Хакеры удалили аккаунт депутата и «Мисс-Беларусь-2018» Марии Василевич. Об этом она сообщила на своей новой странице в Инстаграм. «Мой аккаунт в инстаграм взломали несколько дней назад…Дорогие хакеры, вы конечно большие профессионалы, ваши бы способности, да в мирное русло», — написала депутат. На момент удаления аккаунта у Василевич было чуть более 38 тыс подписчиков. Новый аккаунт […]

Читать дальше...



Цена биткоина дважды за день побила исторический рекорд

Lenta.ru 

Стоимость биткоина второй раз за день побила исторический максимум, превысив 26 тысяч долларов. На 23:40 по московскому времени биткоин дорожает на 6,88 процента, до 26 258 долларов. В прошлый раз цена биткоина побила исторический максимум утром 26 декабря. Тогда его стоимость впервые превысила 25 тысяч долларов.

Вирусолог назвал главную особенность нового штамма коронавируса

Lenta.ru 

Главное отличие нового штамма коронавируса, который выявили в Великобритании в декабре, заключается в его большей заразности. В связи с этим методы защиты от инфицирования будут аналогичны тем, что приняты для профилактики обычного COVID-19, рассказал вирусолог Института имени Гамалеи Виктор Зуев.



В Москве за сутки от СOVID-19 умерло 73 человека

«Эксперт» 

За минувшие сутки в Москве умерло 73 пациента с диагнозом пневмония и подтвержденным тестом на коронавирусную инфекцию – говорится в сообщении столичного оперативного штаба. Общее число умерших от коронавируса в Москве составило 10 913 человек.

Более 70 человек умерли в Москве от коронавируса

«Интерфакс» 

За минувшие сутки в Москве скончались 73 человека с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Трамп посчитал карантин из-за коронавируса хуже самой эпидемии

Lenta.ru 

Президент США Дональд Трамп заявил, что карантин из-за COVID-19 хуже, чем сам вирус. Таким образом он прокомментировал решения, принимаемые в возглавляемых демократами штатах. По его мнению, карантин разрушает жизни многих людей. Кроме того, в Калифорнии, несмотря на самоизоляцию, вырос уровень заболеваемости.

Владельцев смартфонов предупредили о проблемах с WhatsApp после Нового года

Lenta.ru 

Мессенджер WhatsApp перестанет работать на старых смартфонах с 1 января 2021 года. Речь идет о некоторых моделях устройств, операционная система которых к этому времени не будут обновлена до iOS 9 или Android 4.0.3. В первую очередь предупреждение касается владельцев iPhone 4 и более ранних моделей.

От коронавируса в Москве умерли 73 человека

«RBC.RU» (РБК) 

Общее количество летальных исходов приблизилось к 11 тыс. Уже почти полтора месяца суточная смертность не падает ниже 70 человек. С начала эпидемии в Москве заболели почти 780 тыс. жителей

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net