Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Декабрь
2020

Новости за 15.12.2020



Лукашенко пообещал драться за Белоруссию «до последнего омоновца»

Lenta.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал сражаться за свою страну. «Пока последний омоновец и врач настоящий не скажут: "Все, Лукашенко, ты свое дело сделал", — до тех пор я буду драться за эту страну», — сказал он, добавив, что у него, кроме Белоруссии, ничего нет.

Водонаева обратилась к российскому губернатору и назвала себя «занозой в заднице»

Lenta.ru 

Российская телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева назвала себя «занозой в заднице в здании» для губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. По ее словам, теперь они вместе будут решать проблемы с водой на Кубани, поскольку ведущая окончательно рассчиталась за свою квартиру.

В Армении прошел «марш достоинства» с требованием отставки Пашиняна. Прямое включение из Еревана

Телеканал «ДОЖДЬ» 

15 декабря в Армении прошли многотысячные шествия за отставку премьер-министра Никола Пашиняна. Митингующие вышли на центральные улицы Еревана и перекрыли участки проезжей части. Накануне армянская сторона зафиксировала нарушение перемирия со стороны Азербайджана, что подтвердило Минобороны России. Подробнее о происходящем в столице Армении и столкновениях между армянскими и азербайджанскими силами после заключения договора о прекращении огня рассказал в эфире Дождя журналист Артур Хачатрян. 



В Британии геям разрешат быть донорами крови. С чем были связаны такие ограничения и почему от них решили отказаться?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Британские власти собираются летом 2021 года ослабить ограничения для геев и бисексуалов, которые хотят стать донорами крови. По нынешним правилам они могут сдавать кровь, только если три месяца воздерживались от секса. Теперь основным требованием стали отношения с одним партнером в течение трех месяцев. Изменений добились общественные организации ЛГБТ и службы донорства, которые два года проводили совместные исследования.

Читать дальше...

«Обойти всех за день все равно нереально». Рассказы из «красных зон» Петербурга

"Фонтанка" 

Суточная госпитализация тяжело больной родственницы, пациенты в коридорах и коронавирусные очереди в поликлиниках. А также впервые — рассказ врача, до которого все пытаются дозвониться, а он не успевает даже поесть.

«Барр вовремя уходит в тень». С чем связана отставка генпрокурора США?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Владимир Путин поздравил избранного президента США Джо Байдена после голосования коллегии выборщиков. Тем временем Дональд Трамп отправил в отставку генпрокурора США Уильяма Барра. Источники газеты Washington Post сообщали, что глава Белого Дома недоволен Генпрокурором. Барр заявил, что на выборах президента не было масштабных махинаций. Трамп же до сих пор оспаривает итоги голосования.

Читать дальше...

«Турция берет пример с России». Чем могут обернуться санкции США против Анкары?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

США ввели санкции против Турции из-за покупки российских зенитных ракетных комплексов С-400. Они коснутся Управления оборонной промышленности и лично его главы Исмаила Демира со своими заместителями. Их активы заморозят, а американские визы они не получат. Само ведомство, в свою очередь, не сможет закупать у Америки товары и технологии. Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон не намерен закрывать глаза на крупные сделки с оборонным сектором России.

Читать дальше...

Белорусский оппозиционер отказался признавать часть долгов Лукашенко

Lenta.ru 

Член Координационного совета белорусской оппозиции Павел Латушко отказался признавать долги, которые президент страны Александр Лукашенко взял после 5 ноября. По словам Латушко, все кредитные обязательства, заключенные после истечения предыдущего срока президентства Лукашенко, будут пересмотрены оппозицией.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net