Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2019

Новости Ростова-на-Дону за 22.03.2019

«ИНТЕКО» - лидер по объему ввода жилья в Ростовской области

«ГлобалМСК.ру» 

По данным Единого реестра застройщиков, компания «ККПД-Инвест» (входит в ГК «ИНТЕКО») заняла первое место по объему ввода жилья в эксплуатацию в Ростовской области в 2018 году. В прошлом году ...

Представитель УМВД России по городу Ростову-на-Дону выступил перед студентами вуза на научно-практическом семинаре

МВД России 

Сегодня, продолжая акцию регионального главка МВД «Стражник», на базе Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) состоялся научно-практический семинар на тему: «Борьба с преступлениями экстремисткой направленности».



За год зарплата в Ростовской области выросла на 6,6 процента, у чиновников — больше

«Большой Ростов» 

Об этом сообщили в Ростовстате. В ведомстве рассказали, что по кругу крупных, средних и малых предприятий и организаций в январе 2019 года численность работающих составила 1 млн 063,8 тыс. человек. За январь 2019 года среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников …

Склад площадью 100 квадратных метров загорелся в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону в переулке 1-ый Машиностроительный, 3 загорелось складское помещение, сообщило региональное ГУ МЧС. Сообщение о возгорании спасатели получили в 15.47 мск, на место выехали семь единиц спецтехники и 35 человек личного состава. По предварительной информации, площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Локализовать открытое горение удалось в 16.30 мск, полностью потушить в 16.42 мск. Пострадавших в результате пожара нет.

В течение часа пожарные тушили горящий склад в Ростове

Rostov.ru 

В Ростове-на-Дону случился крупный пожар на складе. Инцидент произошёл 22 марта около 16 часов в 1-м Машиностроительном переулке. Горело одноэтажное складское помещение. К моменту прибытия спасателей площадь пожара составляла 100 квадратных метров. - К тушению привлекались 36 человек и семь единиц техники, - добавили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. На борьбу с огнём у пожарных ушло около часа. В результате происшествия никто не пострадал. Причину возгорания устанавливают специалисты.

Приговорённый за подстрекательство к теракту украинец Гриб будет голодать

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Украинец Павел Гриб объявил голодовку после того, как Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил его к 6-ти годам колонии за подстрекательство к теракту.



Упущенный шанс для Галицкой Руси: Как Львов и Перемышль чуть не стали русскими городами

Блог сайта «Царьград» 

Взятию имевшей стратегическое значение крепости Перемышль предшествовала её шестимесячная осада русскими войсками Юго-Западного фронта. Имевший первоклассные фортификационные сооружения с внешним кольцом до 45 километров, до 1000 орудий крепостной артиллерии, включая тяжёлые 12-дюймовые мортиры, и гарнизон в 140 тысяч человек во главе с многоопытным генералом Германом Кусманеком, Перемышль казался неприступным.

Читать дальше...

Екатерина Стенякина встретилась с юными медиками города Шахты

Законодательное Собрание Ростовской области 

В Шахтинском медицинском колледже им. Г.В. Кузнецовой состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Ростовской области Екатерины Стенякиной (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») и руководителя Ростовской региональной молодежной благотворительной общественной организации «Молодые медики Дона» Романом Поликарповым с волонтерским активом учебного заведения. Также во встрече приняли участие депутаты Молодежного парламента при городской Думе города Шахты.

Александр Косачев принял участие в заседании Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

Законодательное Собрание Ростовской области 

Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку Александр КОСАЧЕВ (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в пятьдесят третьем заседании Собрания депутатов Родионово-Несветайского района.

Ветеринары в Ростовской области не пустили на Украину цирковых львов, макак и тигра

Rostov.ru 

Ветеринары не пустили из Ростовской области на Украину 35 цирковых животных. На днях инспекторы государственного ветеринарного контроля остановили на кордоне 18 собак, девять львов, пять ослов, двух макак и одного тигра. Хозяева животных не смогли предоставить ветеринарные свидетельства, которые бы подтвердили, что звери здоровы. - Отсутствие данных документов при перевозке животных является грубым нарушением ветеринарного законодательства, - отметили в пресс-службе УФС Россельхознадзора. Было принято решение не пускать животных на Украину.

Александр Скрябин: «Инженерное обеспечение региона предназначено для создания комфортных условий жизни жителей Ростовской области»

Законодательное Собрание Ростовской области 

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по строительству Александр СКРЯБИН (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ) поприветствовал участников форума «Инновационная продукция и технические решения в строительстве трубопроводов из полимерных материалов. Новые нормативные документы».

Депутат Сергей Замиховский провел рабочую встречу в ростовской гимназии № 25

Законодательное Собрание Ростовской области 

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей ЗАМИХОВСКИЙ (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с директором ростовской гимназии № 25 Людмилой Ушаковой.

Свыше 1,5 тыс спецназовцев подняли по тревоге в Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области для проверки боеготовности по тревоге подняли спецназ, сообщил пресс-центр ЮВО. Бойцы совершили марш на расстояние в 7 километров на бронеавтомобилях "Тигр" и "Тайфун-К". По прибытии в место назначения спецназовцы отработали боевые задачи по борьбе с диверсантами и по проведению налетов и засад. Кроме того, бойцы провели операции в тылу условного врага, используя беспилотники. Всего в учениях приняли участие 1,5 тысячи военнослужащих и 10 единиц спецтехники. Отмечается, что в... Читать дальше...

Андрей Харченко принял участие в заседании региональной комиссии по вопросам развития торговой деятельности в Ростовской области

Законодательное Собрание Ростовской области 

21 марта первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель по бюджету Андрей ХАРЧЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в заседании региональной комиссии по вопросам развития торговой деятельности в Ростовской области. Заседание прошло в режиме видеоконференции с органами местного самоуправления.

Заместитель Министра науки и высшего образования РФ Марина Боровская приняла участие во встрече молодежных медиа, блогеров и СМИ в рамках Программы «Российская студенческая весна»

РЕФ.РФ 

На площадке обсудили развитие молодежных медиа, появления новых направлений в журналистике и поддержку молодых журналистов в рамках подписания соглашения о сотрудничестве между Российским Союзом Молодежи и АНО  «Россия – страна возможностей» по организации и проведению XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который состоится с 14 по 19 мая 2019 года в г

Гигантские стрекозы: 5 самых больших вертолетов мира, которым по плечу любой груз

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Холодная война и гонка вооружений принесли миру не только негатив. Постоянное научное и техническое соревнование СССР и США подарили нам огромное количество уникальных машин. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на рынок вертолетов. Две упомянутые страны были абсолютными лидерами в разработке и производстве винтокрылых машин. И конечно, каждая страна хотела создать самый большой и мощный.

Читать дальше...

Новые рекламные возможности аэропорта Кольцово

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

В международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") установлены новые мультимедийные экраны. Большие (их размер 4,8*2,7 метров) панели расположены в зоне ожидания внутренних линий. Они предоставляют широкие возможности для донесения информации для посетителей аэропорта. Специальное оборудование позволяет транслировать ролики в формате FullHD, а также реализовывать проекты с дополненной реальностью.

Проект по установке интерактивных... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 22.03.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ростов-на-Дону

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net