Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2019

Новости Ростова-на-Дону за 18.03.2019

Правовую помощь обманутым дольщикам на Дону 22 марта окажут по трем адресам

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


22 марта 2019 г., во Всероссийский день бесплатной юридической помощи, донских проблемных дольщиков будут консультировать очно и в интерактивном режиме.




В общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 150, 4-й этаж, 22 марта, с 10:00 до 14:00 мск. проблемных дольщиков будут консультировать член Совета Федерации от Ростовской области, председатель РРО «Ассоциация юристов России» Ирина Рукавишникова... Читать дальше...

На границе с Украиной замечена российская бронетехника: видео

Real-vin.com 

16 марта в Ростовской области на границе с Украиной был замечен эшелон военной техники России. Соответствующее видео выложил на своей странице в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан. “Блуждающий военный эшелон с тяжелым вооружением. Скорее всего, очередная ротация в “военторге” или на “шахтах Донбасса”, – иронично предположил офицер ВСУ Анатолий Штефан. По данным представителя пресс-центра Объединенных […]



Соцсети не оценили: ростовчанин с риском для жизни снял котенка с высокого дерева

Спутник 

Ростов-на-Дону, 18 марта 2019. DON24.RU. Соцсети не оценили поступок ростовчанина, который забрался на высокое дерево, чтобы помочь кошке. «Доброты пост. Во дворах на Зорге, 29, на дереве застрял черный котенок. На высоту третьего этажа его загнала собака. Прохожий ростовчанин не растерялся, залез и спас бедное животное!» — написал автор поста.

Мост на трассе Ростов – Ставрополь отремонтируют почти за 35 миллионов рублей

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Средства на реконструкцию выделят из областного бюджета донского региона. Министерство транспорта Ростовской области собирается потратить 35 170 400 рублей на ремонт...

Ту-22М3 перебросили в Крым в ответ на ПРО США в Румынии

Eurasian-defence.ru 

Переброска на авиабазу в Крыму дальних бомбардировщиков Ту-22М3 стала ответом на появление американских средств противоракетной обороны в Румынии. Об этом РИА Новости заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности и бывший командующий ВВС РФ Виктор Бондарев.

Читать дальше...

В Крым перебросили Ту-22М3 в ответ на американскую ПРО в Румынии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности и бывший командующий ВВС России Виктор Бондарев прокомментировал размещение в Крыму дальних бомбардировщиков Ту-22М3.

Читать дальше...

В России отправили в Москву первый поезд с удобными капсульными плацкартами, и USB

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

При той же стоимости билета в вагоне современный дизайн, диваны с подголовниками, душ и USB-порты Поезд с обновленными плацкартными вагонами капсульного типа отправился в свой первый рейс с вокзала Ростов-Главный. Он проследует по маршруту Ростов-на-Дону — Москва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя гендиректора РЖД Дмитрия Пегова. Фото:...



Владельца подпольного казино осудили в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону суд приговорил к обязательным работам местного жителя, который проводил азартные игры, сообщает региональная прокуратура. "В 2017 году мужчина разместил в городе терминал с программами для проведения азартных игр. Выигрыш можно было получить деньгами", - сказано в сообщении. Отмечается, что преступная деятельность была пресечена полицейскими. После этого завели уголовное дело. Суд приговорил обвиняемого к 180 часам обязательных работ.

200 юных российских талантов соберутся на медийный конкурс в Ростове

Шахтинские известия 

23 марта  в Ростовском государственном университете путей сообщения пройдет VI Всероссийский конкурс по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для школьников 9–11-х классов общеобразовательных школ Российской Федерации. В этом году он соберет более 200 школьников из Ростова-на-Дону, Пензы, Кисловодска, Воронежа, Крыма, Калмыкии и районов Ростовской области. Традиционно конкурс поддерживают Ростовское областное отделение Союза журналистов России, средства массовой информации г. Ростова-на-Дону, пресс-службы города. Читать дальше...

Нужно ли донскому бизнесу грамотно общаться по-русски?

Шахтинские известия 

10-11 апреля 2019 г. в Ростове-на-Дону в рамках IV фестиваля грамотного общения «РУфест — Родное слово» пройдет бизнес-школа по специальной программе, разработанной для специалистов, русский язык для которых – рабочий инструмент.Темы бизнес-школы «РУфест – Родное слово» 2019 года весьма практичны: «АБВ делового письма», «Пишем просто, без канцелярщины», «Работа над типичными ошибками в орфографии и пунктуации», «Цифровая коммуникация» или Правила электронного общения», «Бизнес-риторика и речевые манипуляции»... Читать дальше...

Названы лучшие премьеры прошлого театрального сезона в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Минувшим вечером завершился театральный фестиваль "Мельпомена" - в знаменитом ростовском "Тракторе" подвели итоги и провели церемонию награждения. Фестиваль стартовал 26 января. За это время жюри отсмотрело десятки постановок профессиональных театров Ростовской области. Условие - это должны быть премьерные постановки. Сегодня …

Мировые новости :: В России запустили первый поезд с капсульными плацкартами

«Томский Обзор» (Томск) 

Поезд с обновленными плацкартными вагонами капсульного типа отправился в свой первый рейс с вокзала Ростов-Главный. Он проследует по маршруту Ростов-на-Дону — Москва. Об этом сообщает ТАСС со...

Первый поезд с новым плацкартным вагоном отправился в Москву

"Вечерняя Москва" 

Первый поезд с обновленным плацкартным вагоном отправился по маршруту Ростов-на-Дону - Москва. В частности в путь отправился заместитель гендиректора ОАО «РЖД» по пассажирским перевозкам Дмитрий Пегов.

Читать дальше...

"Ростов" отдал в аренду Кьяртанссона

Sputnik.ru (спорт) 

Футбольный клуб "Ростов" отпустил в краткосрочную аренду исландского нападающего Видара Кьяртанссона, который до конца сезона будет выступать за шведский "Хаммарбю". Более подробные условия сделки не сообщаются. Кьяртанссон выступает за клуб из Ростова-на-Дону с лета 2018 года, куда он перешел из израильского "Маккаби".

Как Крым повлиял на обороноспособность России

Блог сайта «Газета.ru» 

18 марта в стране празднуют годовщину воссоединения Крымского полуострова с Россией. Несмотря на ущерб, который полуостров и его оборонная инфраструктура понесли за время пребывания в составе Украины, за последние пять лет Крым вернул себя статус непотопляемого авианосца Черного моря. "Газета.Ru" рассказывает о стратегическом значении полуострова для укрепления обороноспособности России.

Читать дальше...

Рапиристка из Ростова завоевала бронзовую медаль американского Гран-при по фехтованию

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 18 марта 2019. DON24.RU. Ростовская спортсменка Лариса Коробейникова завоевала бронзу на турнире по рапире среди женщин, который прошел в рамках Кубка мира по фехтованию. Соревнования в Анахайме (США) завершились сегодня, 18 марта, сообщает Управление по физической культуре и спорту донской столицы.  «На пути в полуфинал Коробейникова одолела трех звезд мирового рапирного фехтования: занимающую третье место в рейтинге FIE американку Ли Кифер (15:12) и двух олимпийских чемпионок из Италии... Читать дальше...

Расписание предстоящих лекций и встреч Дмитрия Быкова

Ru-bykov.livejournal.com 

Расписание предстоящих лекций и встреч Дмитрия Быкова



когда
во сколько
город что
где
цена
19 марта
вторник, 19:30
Москва История великих пар: «Пушкин и Гончарова»
лекторий «Прямая речь» — Ермолаевский переулок, д.25
от 1.950 руб. до 2.350 руб.
20 марта
среда, 17:00

3(4)
Москва «Быков и дети» (курс для старшеклассников 13-17 лет)
лекторий «Прямая речь» ... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 18.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Круглый стол в «ТАВИАК» - «Моя профессия: путь к успеху, уверенный шаг в будущее»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области стартует антибраконьерская компания «Путина-2024»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области стартует антибраконьерская компания «Путина-2024»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Ростов-на-Дону

Мужчина под Ростовом обнаружил водоемы с огромным количеством рыбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net