Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2019

Новости Ростова-на-Дону за 24.03.2019

33 дончанина пришли на сенаторский прием 22 марта

«Мастерская пресс-релизов» 

22 марта 2019 г., во Всероссийский день бесплатной юридической помощи, на сенаторский прием пришло 11 обманутых дольщиков Ростовской области, а также 22 заявителя с различными заявлениями, в том числе — законодательными инициативами.

Читать дальше...

Подростки в Ростове инсценировали суицид в подъезде

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции обнаружили висящий халат в подъезде одного из многоэтажных домов, вместо повешенного человека, как писали в соцсетях подростки, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-службы ГУ МВД по региону. В соцсетях пользователи распространили информацию о том, что в доме №20 по проспекту Соколова мужчина свел счеты с жизнью. Соответствующее фото свидетели ЧП приложили к записи. На снимке человек в подъезде без признаков жизни. Очевидцы добавили, что вызвали полицейских на место. Читать дальше...

Экс-участница "Дом-2" из Ростова обвинила Малахова в избиении

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" уроженка Ростовской области Нонна Щукина обвинила известного ведущего Андрея Малахова в избиении, соответствующее видеообращение появилось в сети. Щукина родилась и все свое детство и юность провела в Шахтах. Затем девушка с родителями переехали в Санкт-Петербург. Из Северной столицы Нонна отправилась в Москву и попала в проект "Дом-2". В сентябре прошлого года стало известно, что Щукина покинула телепроект. В воскресенье в инстаграмме появилось видеообращение... Читать дальше...



Бизнес-школа Руфеста-2019 — кто о чем расскажет?

«Мастерская пресс-релизов» 

10-11 апреля 2019 г. в Ростове-на-Дону в рамках IV фестиваля грамотного общения «РУфест — Родное слово» пройдет бизнес-школа с выдачей сертификатов ВШЭ по специальной программе, разработанной для специалистов, русский язык для которых – рабочий инструмент.

Читать дальше...

Бизнес-школа Руфеста-2019 — кто о чем расскажет?

PublisherNews.ru 

10-11 апреля 2019 г. в Ростове-на-Дону в рамках IV фестиваля грамотного общения «РУфест — Родное слово» пройдет бизнес-школа с выдачей сертификатов ВШЭ по специальной программе, разработанной для специалистов, русский язык для которых – рабочий инструмент.Например, кандидат филологических наук,...

Пробудить у молодых мотивацию к лидерству попробовали в Ростове-на-Дону

«Мастерская пресс-релизов» 

В дискуссионной площадке о публичном лидерстве 21 марта 2019 г. активно поучаствовало около 400 студентов разных специализаций основных вузов Ростовской области.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

Вообще, я так прикинул на досуге насчет оптимизации скоростных коридоров при перераспределении пассажирских/грузовых на ГХ ЮВ жд.

Отправление скоростных поездов из Москвы на Воронеж:
6.55
9.25
11.55
14.25
16.55
19.25
Рейс 11.55, возможно по пятницам, субботам воскресеньяи.
Прибытие последнего поезда в Воронеж - около 1ч ночи.

Отправление скоростных поездов с Воронежа на Москву:
6.05
8.35
11.05
13.35
16.05
18.35
Возможно, рейс 11.05 только по пятницам, субботам воскресеньям. Читать дальше...



Тимур Прохоренко из Георгиевска занял 3 место на Всероссийском турнире по тхэквондо

Nia-kavkaz.ru 

С 18 по 20 марта в Ростове-на-Дону проходил Всероссийский турнир по тхэквондо WT «Кубок Дона». Данный турнир входит в Единый календарный план Министерства спорта России. Участие в турнире приняло более 1000 спортсменов из Тюмени, Санкт-Петербурга, Республики Калмыкия, Краснодарского края, Адыгеи, Северной Осетии, Дагестана, КБР, КЧР, Волгоградской, Астраханской, Липецкой, Воронежской, Ростовской, Самарской, Курганской областей. Также были представлены команды из Армении, Кыргызстана, Казахстана и Донецкой республики.

Коллектив из Рязани впервые взял гран-при «Чёрного кота»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани 24 марта прошёл финал фестиваля танца «Чёрный кот — 2019». Конкурс традиционно собрал представителей различных городов России. Своё творчество показали 33 коллектива, четыре из которых в предыдущие годы становились победителями «Чёрного кота».

Фестиваль прошёл в 32-ой раз. Впервые гран-при достался коллективу из города Рязани. Его присудили ансамблю танца с одноимённым названием «Рязань». Обладателями специальных призов оргкомитета, демонстрирующих вкусовые предпочтения создателей фестиваля... Читать дальше...

Копии документов россиян оказались на свалке

Lenta.ru 

Жители Ростовской области обнаружили на помойке копии документов, принадлежащих пациентам Центральной районной больницы Багаевского района. Среди бумаг оказались данные паспортов, медицинских полисов и свидетельств о рождении, которые принадлежат людям разных возрастов.

Случай в Ростове: 80-летний пенсионер задолжал банку более 200 млн. рублей

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Арбитражный суд Ростовской области не стал ограничивать 80-летнего пенсионера в его передвижении по стране и за рубежом, как об этом просили кредиторы — один из российских банков. Мужчина в любой момент сможет выехать за границу, …

Обладателем Гран-при «Чёрного кота-2019» стал коллектив из Рязани

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В воскресенье, 24 марта, состоялся финал 32-го межрегионального фестиваля современного танца «Чёрный кот». Напомним, что в этом году в «Чёрном коте – 2019» приняли участие 33 коллектива из Рязани и области,  а также из Москвы, Калуги, Санкт-Петербурга, Новомосковска, Оренбурга и Ростова-на-Дону. Финал фестиваля в прямом эфире показал ТКР. Гостей и участников фестиваля поприветствовал губернатор Рязанской

Персональные данные ростовских пациентов оказались на свалке

«Национальная Служба Новостей» 

Персональные данные ростовских пациентов больница выбросила на свалку На свалке оказались документы с личной информацией пациентов районной больницы Ростовской области и отчетность медучреждения, сообщают Известия

«Дело в том, что я не звезда»: Лолита рассказала, почему ей плевать на рейтинги

Блог сайта «Телепрограмма» 

Каждый год Лолита Милявская празднует день рождения концертом в Crocus City Hall. В этом году певице исполнится 55 лет. В честь юбилея артистка готовит особенную технологичную программу, которую держат в строжайшем секрете. Певица выступит с новой программой 7 апреля, а пока Лолита дала интервью Сергею Майорову в программе «Однажды...» на НТВ. Отрывок разговора певица опубликовала в своём Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Ограбление в Ростове: в магазине неизвестный мужчина ограбил продавца

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Первомайском районе Ростова по информации пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, произошло ограбление в магазине. 32-летний злоумышленник зашел в торговое помещение, неожиданно нанес удар кассиру, ограбил (забрал его телефон) и скрылся с места происшествия. …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Ростовская больница выбросила на свалку копии документов пациентов — видео

L!FE.ru 

Руководство медицинского учреждения обратилось к жителям, которые нашли документы, с просьбой не публиковать видео находки в социальных сетях, так как это грозит наказанием по статье о распространении персональных данных.

Читать дальше...

Ростовчанин подарил любимой цветы, а она обиделась — и в слёзы

«Большой Ростов» 

Кинулась девушка их считать - батюшки! - чётное количество! Жертвой вроде бы и безобидной приметы стали отношения ростовчанина с любимой. В паблике "Подслушано Ростов-на-Дону" он написал: "Подарил любимой цветы - вместо того чтобы радоваться, она начала их считать, оказалось 6 …

Ростовская больница выбросила личные данные пациентов на свалку

«Известия» 

Жители Ростовской области обнаружили на помойке документы с личными данными пациентов районной больницы. Администрация медицинского учреждения объяснила это халатностью сотрудников и пообещала провести проверку.

Гимн донской столицы «Хор Турецкого» споет вместе с болельщиками ФК «Ростов»

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На концерте  «Хора Турецкого»в честь 270-летия города Ростова-на-Дону «вместе с артистами споют гимн города «Ростов город, Ростов Дон» и болельщики ФК «Ростов». Эту новость обнародовал представитель артистов. Солисты хора уже провели  репетицию с болельщиками футбольного клуба «Ростов». …

«Ротор» одержал вторую победу подряд

Vpravda.ru 

В матче 28-го тура первенства ФНЛ «Ротор» на своём поле принимал одного из аутсайдеров чемпионата – новосибирскую «Сибирь». Забив в каждом тайме по голу, волгоградская команда одержала уверенную победу со счётом 2:0 и продлила беспроигрышную серию до четырёх матчей.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 24.03.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Ростов-на-Дону

«Меня все равно отпустят». Вся правда о суде над Шахином Аббасовым, которого обвиняют в убийстве русского байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net