Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2019

Новости Ростова-на-Дону за 13.03.2019

Обсуждение проблем новгородских семей с детьми-аутистами перешло на новый уровень

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 12 марта, в Великом Новгороде состоялся круглый стол, посвященный проблемам семей, воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

Читать дальше...

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Суд над участником банды, обвиняемым в терактах в Северной Осетии, начнется в Ростове-на-Дону 20 марта

ИА «Чеченинфо» 

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Северо-Кавказский окружной военный суд назначил на 20 марта первое слушание по делу одного из участников банды, взорвавшей в Северной Осетии электроподстанцию в 2005 году и транслятор мобильной связи в 2006 году, Аслана Яндиева,



Новый плацкарт поражает — телевизор, душ с интернетом, светильники, USB розетки

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

На тамбовском вагоноремонтном заводе подготовили к выходу на линию первый плацкартный вагон с новым интерьером. Собранный в январе по программе реновации подвижного состава вагон представили руководству РЖД, устранили замечания и испытали. С конца марта экспериментальный вагон будет тестироваться на маршруте Ростов-на-Дону — Сочи. Необычный плацкарт сияет свежей краской. Внутри светлые...

Кубок России по волейболу на снегу отправился в Москву

Блог сайта «Спутник» 

В Липецке прошло одно из топовых всероссийских соревнований по волейболу на снегу - Открытый Кубок России. На кортах возле ДС «Звёздный» в течение 2-х дней за победу боролись около 80 сильнейших спортсменов из разных регионов страны: Липецка, Москвы, Санкт- Петербурга, Самары, Ростова-на-Дону. Всего 20 команд: 8 женских и 12 мужских. Победителями Открытого Кубка России по волейболу на снегу стали две московские команды: Фонд развития пляжного волейбола – Центр Олимпийской подготовки (ФРПВ-ЦОП) - 2 (Болгов... Читать дальше...

Ростовчанин пожаловался на угрозы от силовиков

Kavkaz-uzel.eu 

Сотрудники силовых структур, угрожая убийством близких и изнасилованием, заставили подписать признание в распространении нацистской символики, рассказал 18-летний житель Ростова-на-Дону Владислав Корнеев.

Дефицит рыбы в Ростовской области не позволяет сделать глубже Дон

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Работы на реке Дон стопорятся, потому что “Росморпорт” не может выполнить требования по возмещению ущерба реке, сообщил директор Азовского бассейнового филиала предприятия Андрей Вахрушев. "Проект по ведению работ на Азово-Донском морском канале предусматривает компенсацию негативного воздействия на ресурсы реки", - рассказал Вахрушев. Он отметил, что Росрыболовство выдвинуло требования по компенсации вреда: предприятию нужно выпустить в Дон черноморского лосося и русского осетра. "Росморпорт" в... Читать дальше...

В Ростовской области 45% учителей получают меньше 15 тыс руб в месяц

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовская область оказалась на 41 строчке рейтинга регионов РФ по доле работников сферы образования, получающих заработную плату более 50 тысяч рублей в месяц, говорится в исследовании "РИА Рейтинг". Так, зарплату свыше 50 тысяч рублей в области получают всего 4,8% работников сферы образования. Зарплату выше средней по региону получают 27,7% работников образования, и 45,7% зарабатывают меньше 15 тысяч рублей в месяц. В 2018 году в России в сфере образования средняя зарплата (за вычетом НДФЛ) составляла 30 тысяч рублей. Читать дальше...



«Дождь»: В Ростове-на-Дону полицейские угрозами склоняли местного жителя к сотрудничеству из-за постов «Вконтакте»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ростове-на-Дону полицейские угрозами вынудили 18-летнего Владислава Корнеева подписать бумагу о том, что у него на странице во «ВКонтакте» опубликована нацистская символика, и попытались склонить к сотрудничеству, сообщает «Дождь». В августе Корнеева вызывали в полицию, где он написал объяснительную из-за поста про «русскую власть и русский народ». По его  словам, в полиции на него оказывали «моральное давление», угрожая натравить «то […]

Второй экскурсионный автобусный маршрут запустят в Ростове-на-Дону

«Известия» 

В Ростове-на-Дону автобусный маршрут № 96 планируется сделать экскурсионным. В ближайшие две недели перевозчик запустит аудиоэкскурсию об истории города. Этот рейс является одним из самых длинных, за один круг автобус проезжает 110 остановок.

За парковку на тротуарах в Ростове начали выписывать штрафы

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня, 13 марта, инспекторы из администрации Ленинского района Ростова сегодня вышли в центр города и выписали девять штрафов владельцам легковушек, припаркованных на тротуарах, сообщает администрация Ростова-на-Дону. Инспекторы выписали штрафы, руководствуясь «Правилами благоустройства территории Ростова-на-Дону», согласно …

Внесен законопроект «О внесении изменения в статью 7 Областного закона «О регулировании лесных отношений в Ростовской области»

Правительство Ростовской области 

13 марта 2019 года губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев внёс в Законодательное Собрание Ростовской области проект областного закона «О внесении изменения в статью 7 Областного закона «О регулировании лесных отношений в Ростовской области»

Внесен законопроект «О внесении изменения в статью 5 Областного закона «Об экологической экспертизе в Ростовской области»

Правительство Ростовской области 

13 марта 2019 года губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев внёс в Законодательное Собрание Ростовской области проект областного закона «О внесении изменения в статью 5 Областного закона «Об экологической экспертизе в Ростовской области»

Нужно ли донскому бизнесу грамотно общаться по-русски?

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


10-11 апреля 2019 г. в Ростове-на-Дону в рамках IV фестиваля грамотного общения «РУфест — Родное слово» пройдет бизнес-школа по специальной программе, разработанной для специалистов, русский язык для которых – рабочий инструмент.




Темы бизнес-школы «РУфест – Родное слово» 2019 года весьма практичны: «АБВ делового письма», «Пишем просто, без канцелярщины», «Работа над типичными ошибками в орфографии и пунктуации», «"Цифровая коммуникация" или Правила электронного общения»... Читать дальше...

В Ростовской области перед Великим постом поднялись цены на овощи

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Цены на лук, капусту и морковь в Ростове выросли на прошлой неделе. Сообщение об этом появилось на сайте Ростовстата. С 4 по 11 марта цены на репчатый лук подскочили  почти на 5%, на морковь – …


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





О выборах и обновлении. В Москве прошло заседание Координационного Совета МГЕР

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня в Центральном штабе МГЕР прошло заседание Координационного Совета «Молодой Гвардии», где прошло обсуждение участия молодогвардейцев в выборной кампании 2019 года, а также проведены кадровые обновления.

Читать дальше...

В Ростове заблокировать сайт по продаже дипломов потребовала прокуратура

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В соцсетях Ростова появился сайт, предлагающий всем желающим приобрести диплом о высшем профессиональном образовании. В связи с этим инцидентом прокуратура Ростовской области направила иск в суд с требованием заблокировать сайт. В ведомстве Волго-Донской транспортной прокуратуры …

Банду, обналичивающую миллиард рублей в теневой оборот, задержали в Ростове

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Во время совместной спецоперации МВД, ФСБ и прокуратуры, в Ростовской области, были задержаны семеро участников  группировки, подозреваемых в выводе в теневой оборот миллиарда рублей. Бандиты незаконно обналичивали денежные средства, регистрировали и приобретали фиктивные фирмы-однодневки и …

Анна Вяхирева продлила контракт с ГК "Ростов-Дон"

Newsfiber.com (sport) 

Правая полусредняя "Ростов-Дона" и сборной России Анна Вяхирева продлила контракт с командой еще на три года. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Анна начала играть за ростовский клуб в 2016 году. За это время она дважды стала чемпионкой России и обладательницей Кубка России и трижды – ...

Весь сюжет (5)
Источник: Новости Блокнот-Ростов-на-Дону
Категории: Спорт

Просматривали в Ростове-на-Дону 13.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Огнеборцы, спасатели, студенты и казаки ликвидировали условный ландшафтный пожар в Волгодонске





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Ростов-на-Дону

Профессорская студия на Международной научно-практической конференции «Менеджмент в образовании: экзистенциональные вызовы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net