Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Март
2023

Новости Раменского за 29.03.2023

Автоэксперт Хайцеэр: соблюдение ПДД водителями и пешеходами снизит аварийность

360° Подмосковье 

В Крыму четыре человека стали жертвами нелепого ДТП с поездом. На трассе М-2 погибли сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Алексей Левин и его жена, а на прошлой неделе в Раменском произошла массовая авария с участием грузовиков и такси. С приходом весны на улицах все больше средств индивидуальной мобильности, которые тоже нередко становятся участниками дорожно-транспортных происшествий. Чтобы вопрос безопасности на дорогах не оставался риторическим, нужны меры как в отношении водителей, так и пешеходов.

Суд арестовал имущество дистрибьютора «Профитмед» и его соучредителя Дмитрия Свирина

Vademec.ru 

Преображенский районный суд Москвы в январе по иску Сбербанка в качестве обеспечительной меры арестовал все имущество «Профитмеда» и его соучредителя Дмитрия Свирина в пределах суммы долга перед банком, включая лекарства, оборудование «Профитмеда» и недвижимость Свирина. Размер этого долга не известен. Оспорить решение в марте «Профитмеду» не удалось. Теперь «Аресбанк» требует через суд освободить часть арестованных средств на сумму 563,3 млн рублей, находящихся в банке на залоговом счету.



В Раменском музее проведут Тотальный диктант

Runews24.ru 

В Раменском историко-художественном музее состоится Тотальный диктант-2023. Это мероприятие считается праздником грамотности и дает возможность проверить свои знания. Пройдет оно 8 апреля.

ФК «Рязань» первый официальный матч сезона проведёт без зрителей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» 2 апреля в Коломне на стадионе «Труд» проведёт свой первый матч II этапа первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022—2023 годов. Соперником нашей футбольной дружины станет ФК «Сатурн» (Раменское, Московская область). Начало игры в 13.00.

Это будет домашний матч главной футбольной дружины Рязанщины, но, к сожалению, он пройдёт без зрителей.

— Дело в том, что при инспекции коломенского стадиона «Труд» и подписании паспорта безопасности две недели... Читать дальше...



Комлесхоз Подмосковья напомнил о запрете на пал сухой травы с марта по ноябрь

360° Подмосковье 

Заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов провел совещание с главами муниципалитетов Подмосковья в режиме ВКС. На заседании обсудили подготовку лесов к противопожарному сезону.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в смотре сил и средств в Раменском округе

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 24 марта, огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками участковых лесничеств, аварийно-спасательных служб,  представителями Всероссийского общества спасания на водах, добровольных пожарных дружин и администрации муниципалитета приняли участие в проверке готовности сил и средств, привлекаемых для ликвидации лесных пожаров и чрезвычайных ситуаций в паводковый период. Смотр прошёл в Раменском городском округе.
     Исполняющий обязанности начальника территориального управления №8 Александр Сигаев рассказал... Читать дальше...

СК: В столице на 20 процентов выросло число преступлений против детей

"Вечерняя Москва" 

В столице увеличилось количество преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Об этом сообщил заместитель руководителя Главного следственного управления СК России по городу Роман Семушкин в интервью «Вечерней Москве».

В Раменском округе продолжаются встречи инспекторов ГПН с населением

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели встречу с населением в администрации МКУ «ТУ Гжельское» Раменского городского округа.В ходе профилактического мероприятия инспекторы госпожнадзора довели до присутствующих сложившуюся на территории муниципального района обстановку с пожарами, рассказали о нормах и требованиях пожарной безопасности, напомнили об административных мерах воздействия за нарушения правил пожарной безопасности в период весенне-летнего пожароопасного периода... Читать дальше...

Юная поклонница Ольги Бузовой из Раменского рассказала о встрече со звездой

Блог сайта «smi.today» 

Певица и телеведущая Ольга Бузова исполнила мечту одной из своих юных поклонниц. После концерта в Раменском звезда встретилась с 16-летней Варварой. Из-за серьезного ДТП девочка оказалась в инвалидном кресле, а обнять любимую исполнительницу было ее мечтой. В беседе с «360» Варя поделилась своими впечатлениями от встречи со звездой.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Раменское

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net