Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Март
2023

Новости Раменского за 06.03.2023

Прощальный заезд: Московский ипподром хотят превратить в конный клуб

«Вести» 

На Центральном московском ипподроме 6 марта состоялся прощальный заезд. Территорию закрывают на реконструкцию – решение давнее и необходимое. Но наездники беспокоятся: судя по планам, самые зрелищные скачки здесь проводить больше не получится. Тревоги добавляет и перевозка лошадей: судьба многих из них до сих пор не решилась. Чего боятся коневоды?

Заместитель директора Филиала№8 ОСФР по г. Москве и МО Евгений Александрович Сурский встретился с коллективом Раменской областной больницы

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Личную встречу с персоналом Раменской областной больницы и представителями ее филиалов в режиме онлайн провел заместитель директора Филиала № 8 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Евгений Сурский.

Читать дальше...

Жителям новых регионов России Социальный фонд начал оформлять пенсии, пособия, больничные и другие выплаты

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Жителям новых регионов стали доступны пенсии, меры поддержки и выплаты по социальному страхованию, назначаемые в соответствии с российским законодательством. Это такие выплаты, как страховая пенсия, больничный, единое пособие на детей, пособия по беременности и уходу за ребенком, а также различные выплаты инвалидам, ветеранам и участникам боевых действий. Заявления на оформление выплат принимаются в отделениях Социального фонда и МФЦ по месту жительства в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Читать дальше...



Материнский капитал на детей смогут получить семьи из новых регионов

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Родители в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях смогут получить материнский капитал за детей, рожденных с 2007 года. Семьи смогут обращаться за средствами материнского капитала по правилам, действовавшим на момент рождения ребенка.

Читать дальше...

«Сатурн» и его новый спутник

«Советский спорт» 

Роман Широков, трехкратный чемпион России, двукратный обладатель Суперкубка России, Кубка УЕФА, Суперкубка Европы и бывший капитан сборной, стал новым генеральным директором раменского «Сатурна».

Экс-футболист сборной России Широков назначен на пост гендиректора "Сатурна"

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист сборной России петербургского "Зенита" и московского "Спартака" Роман Широков назначен на пост гендиректора раменского "Сатурна", передает сайт клуба.

Читать дальше...



Экс-зенитовец Широков официально стал директором раменского «Сатурна»

Блог сайта «78.ru» 

Контракт заключён на пять лет.

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Роман Широков с сегодняшнего дня вступил в должность директора «Сатурна» из Раменского. Об этом сообщает Sport24.

Бывший гендиректор команды Константин Климов стал заместителем Широкова. Контракт заключён на пять лет.

Роман Широков трижды становился чемпионом России в составе «Зенита» (два раза) и ЦСКА (один раз). За петербургскую команду он выступал с 2008 по 2014 годы. За подмосковный «Сатурн» полузащитник играл в 2005 году. Читать дальше...

Офтальмолог из Раменского восстановил зрение 99-летней участнице Великой Отечественной войны

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В офтальмологическое отделение областной больницы в Раменском обратилась 99-летняя женщина с жалобой на потерю зрения и дискомфортом в глазах. Диагностика помогла выявить у пациентки зрелую катаракту — помутнение хрусталика глаза. Причиной заболевания стали возрастные изменения. «Ситуация осложнялась тем, что катаракта была экстремальной плотности, так называемая, черная катаракта. К тому же у пациентки в виду возрастных изменений наблюдалась слабость связочного аппарата хрусталика и некоторые сопутствующие изменения глаза... Читать дальше...

В Раменском г.о. в 2022 году зафиксировали значительное снижение уровня преступности

«RuNews24» 

В округе зафиксировали значительное снижение количества серьезных преступлений, таких как причинения тяжкого вреда здоровью. Уровень преступности в округе оказался одним из самых низких в МО.

За что Жуков подарил Командующему авиацией дальнего действия новый автомобиль «ЗИС»

Блог сайта «Вся история» 

Случилось так, что в ноябре 1942 года Г.К. Жукову и Командующему авиацией дальнего действия А.Е. Голованову довелось лететь одним самолетом из Сталинграда в Москву.

Читать дальше...

Центры общения старшего поколения Социального фонда России объединяют людей по всей стране

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Социальный фонд (СФР) открыл уже 98 центров общения для людей старшего поколения в 73 регионах страны. Первыми к реализации проекта, стартовавшего в конце прошлого года, подключились отделения фонда в Мордовии и Чувашии, Владимирской, Пензенской и Псковской областях. В дальнейшем проект получил положительный отклик представителей старшего поколения и общественных организаций, благодаря этому во многих регионах удалось открыть не один, а более двух центров.

Читать дальше...

Социальный фонд назначил специальную социальную выплату более 680 тысячам медработников

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Социальный фонд назначил специальную социальную выплату более 680 тыс. медицинских работников на общую сумму около 6 млрд рублей. Новая мера поддержки, установленная правительством с января этого года, уже активно перечисляется специалистам здравоохранения во всех регионах страны. В новых субъектах России выплату получило свыше 14 тыс. медработников на общую сумму 100 млн рублей.

Читать дальше...

Социальный фонд назначил 20 тыс. ежемесячных выплат из материнского капитала после вступления в силу новых правил

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Порядка 20 тыс. семей начали получать ежемесячную выплату из материнского капитала после вступления в силу изменений, которые расширили возможности распоряжения средствами. Из них больше 200 семей оформили две и более выплаты на каждого ребенка до 3 лет.

Читать дальше...

Спортсмены из Истры взяли бронзу на турнире по мини-футболу среди мусульманских общин

Xn--80apydf.xn--p1ai

Традиционный турнир по мини-футболу среди команд Духовного управления мусульман Московской области прошел в Щелкове, на него приехали свыше 300 участников из 12 округов, сообщает пресс-служба регионального Министерства физической культуры и спорта.

Жителям Подмосковья напомнили об интересных локациях для отдыха 8 Марта

360° Подмосковье 

На 8 Марта всегда хочется сделать какой-нибудь особенный подарок своим любимым и близким. Вариантов презентов, как и мест, где отметить весенний праздник, — очень много. Конечно, здорово, когда, помимо, например, красивого букета, получается подарить новые впечатления и отличное настроение. Подборка интересных локаций в Подмосковье, куда можно отправиться в этот день, — в материале «360».

Просматривали в Раменском 06.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Раменское

Прокуратура взяла на контроль выяснение причин пожара на промышленном предприятии в Раменском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net