Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Март
2023

Новости Раменского за 22.03.2023

В Раменском г.о. провели профилактическую акцию «Безопасное детство»

Рамблер 

Работники отдела надзорной деятельности по Раменскому г.о. вместе с сотрудниками Раменского пожарно-спасательного гарнизона, представителями Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО), Госинспекции по маломерным судам (ГИМС) и представителями Наццентра помощи пропавшим и…



Коммунальные предприятия Балашихи борются с подтоплениями

Газета «Факт» (Балашиха) 

Весна средней полосы имеет достаточно переменчивый климат: снегопады и минусовая температура могут сменяться солнечными днями и оттепелями даже несколько раз за сутки. Неустойчивая погода и несвоевременный вывоз снега способствуют подтоплениям территорий.

Большего всего снега за зиму вывезли из Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

С дорожной сети Московской области за зиму вывезли больше 3,5 млн кубометров снега. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, объём снега составил почти 175 тысяч грузовых машин.

Более 3,5 млн кубометров снега вывезли с дорог Подмосковья за зиму

Блог сайта «Царьград» 

Подмосковье вывозит снег, а Москва плавит.

За зиму с дорог Подмосковья вывезено более 3,5 млн кубометров снега, сообщает Минтранс региона.

Для этого в Московской области было организовано более 300 мест для складирования снега. Наибольший объем работ по вывозу снега с начала года провели в Раменском городском округе, Павловском Посаде и Балашихе.

В свою очередь, в Москве снег плавят с помощью снегоплавильных станций, что вызвано необходимостью уменьшения плеча транспортировки. Читать дальше...



Светлана Аипова: подтопления устранены на более чем на 1600 территориях Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Весна средней полосы имеет достаточно переменчивый климат: снегопады и минусовая температура могут сменяться солнечными днями и оттепелями даже несколько раз за сутки. Неустойчивая погода и несвоевременный вывоз снега способствуют подтоплениям территорий.

Состоялся турнир по боксу «Весенний ринг»

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В городе Электроугли более 90 юных спортсменов в возрасте от 9 до 18 лет участвовали в турнире по боксу «Весенний ринг». Свою силу и мастерство продемонстрировали ребята из Ногинска, Электроуглей, Раменского, Орехово-Зуево и других городов. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами, все спортсмены получили опыт участия в серьёзных соревнованиях.Федерация бокса в Ногинске была образована 16 лет назад, а четыре

Свыше 500 га областной земли передадут муниципалитетам Подмосковья для многодетных семей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Из собственности Московской области в муниципальную собственность 11 горокругов планируется передать 27 земельных участков общей площадью 512,6 га. Это позволит обеспечить землей более 4 тыс. многодетных семей в Дубне, Клину, Наро-Фоминске, Королеве, Лосино-Петровском, Лобне, Подольске, Раменском, Одинцовском, Мытищах и Щелково, сообщает пресс-служба Миноблимущества.

Читать дальше...

Минтранс Подмосковья назвал топ-3 городских округа по вывозу снега

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За зиму дорожные службы Московской области вывезли свыше 3,5 миллиона кубометров снега. Его погрузили в 175 тысяч грузовых машин. Больше всего снежных осадков вывезли с дорог в Раменском, Павловском Посаде и Балашихе, сообщили в региональном Минтрансе. «В этом году мы организовали на территории региона более 300 мест для складирования снега. Традиционно контролируем ход работ с помощью автоматизированных систем РНИС и СКПДИ», — сообщил министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик. Ранее губернатор... Читать дальше...

Более 3,5 млн куб. м снега вывезли с дорог Подмосковья за зимний период

Mskagency.ru (Москва) 

22.03.2023 14:50. Агентство "Москва".

Минувшей зимой с дорожной сети Подмосковья было вывезено более 3,5 млн куб. м снега, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Более 500 гектаров областной земли передадут городским округам Подмосковья для многодетных семей

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Из собственности Московской области в муниципальную собственность 11 городских округов планируется передать 27 земельных участков общей площадью 512,6 га.

В Раменском г.о. ликвидируют подтопления, связанные с потеплением

«RuNews24» 

В Раменском городском округе основную работу по ликвидации подтоплений выполняют сотрудники МКУ «Рамгидросервис». Это предприятие несет ответственность за эксплуатацию и поддержание в технически исправном состоянии централизованной системы водоотведения поверхностных сточных вод.

Глава Раменского г.о. Виктор Неволин поучаствовал в заседании межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии

«RuNews24» 

В Раменском г.о. состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии. Глава округа Виктор Неволин поучаствовал в мероприятии. На нем обсудили меры по профилактике кори и дифтерии среди местного населения.

Просматривали в Раменском 22.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Раменское

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net