Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Март
2023

Новости Раменского за 21.03.2023

Более 80 участников выступили на всероссийском вокальном конкурсе в Лыткарине

360° Подмосковье 

Всероссийский вокальный конкурс «Золотая звезда» состоялся в доме культуры «Центр молодежи» в Лыткарине. Свои голоса продемонстрировали более 80 исполнителей из Лыткарина, Люберец, Москвы, Жуковского, Раменского, Дзержинского и Волоколамска.

Врач Авилова назвала сильное кровотечение опасным осложнением родов в машине

Moslenta.ru (Москва) 

Опасность домашних и дорожных родов оценила в разговоре с изданием «Подмосковье сегодня» заведующая роддомом больницы Долгопрудного Наталья Авилова. Она заявила, что ребенку лучше появиться на свет в роддоме.



Мособлдума рассказала о новых поликлиниках в Подмосковье в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов осмотрел новую поликлинику в Реутове на улице Гагарина. Всего в Подмосковье в стадии проектирования и строительства находятся 28 объектов здравоохранения, четыре из которых запустят уже в 2023 году. Поликлиники, которые ремонтируют и строят в Подмосковье, должны соответствовать единому стандарту: иметь удобную навигацию, оборудование для оказания услуг в электронной форме и комфортные зоны ожидания. «Одна уже открылась здесь, в Реутове, ожидаем ввода еще трех поликлиник ... Читать дальше...

Губернатор Воробьев: 76 семей из аварийных домов Рузы получат новые квартиры в апреле

360° Подмосковье 

Сотни жителей аварийных домов Рузы получат ключи от комфортных квартир в этом году. Под расселение попало 11 ветхих построек. Как сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, задача, как и прежде, — «вытаскивать людей из трущоб».

Губернатор Воробьев: 76 семей из аварийных домов в Рузе получат новые квартиры в апреле

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 210 жителей аварийных домов в Рузе получат ключи от новых квартир в этом году. Под расселение попало 11 ветхих построек. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что задача, как и прежде, — «вытаскивать людей из трущоб». Новые квартиры переселенцам предоставят в жилых комплексах «Северное сияние» и «Дружный». К переезду в первый из них уже готовятся 211 человек — это 76 семей из поселков Новотеряево, Дорохово, Брикет, Лужки. Еще 31 житель переедет в ЖК «Дружный», а остальные выбрали... Читать дальше...



«Тепловая карта» с обращениями жителей появится в каждом округе Подмосковья

«Московский Комсомолец» 

Создание «тепловой» карты каждого подмосковного округа с отметками по обращениям жителей позволит повысить эффективность работы с ними, сообщил глава Раменского округа Виктор Неволин

40 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье

«Строительство.RU» 

В Московской области на прошлой неделе разрешения на ввод в эксплуатацию получили 24 таунхауса, 2 жилых и 14 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 26 зданий.

В 2023 году в Подмосковье по госпрограмме построят 40 школ и детсадов

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

К 1 сентября сдадут 23 учебных заведения и все дошкольные учреждения. Также к новому учебному году полностью запустят 3 образовательных кластера. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

Жительница Подмосковья зарезала сожителя после бытовой ссоры

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье местная жительница поссорилась со своим сожителем и зарезала его. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 21 марта.

В Раменском дорожно-строительном техникуме проведена тренировочная эвакуация

МЧС России 

В рамках общеобластных ежеквартальных практических тренировок по эвакуации людей на объектах с массовым пребыванием людей сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями Раменского отделения ВДПО и сотрудниками Раменской Службы Спасения провели профилактические мероприятия в ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум».По сценарию, во время учебы студенты услышали звуки пожарной тревоги. Вместе с педагогами они эвакуировались из здания. Читать дальше...

В г.о. Раменское местная жительница обвиняется в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области 37-летней местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве сожителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Светлана Аипова: с начала марта «умные» автомобили ГУСТ выявили свыше 1,5 тысяч нарушений в содержании территорий

In-Istra.ru (Истра) 

Ежедневный мониторинг муниципальных территорий Московской области осуществляют 6 автомобилей, оснащенных системами автоматической фотофиксации с искусственным интеллектом. Данные о выявленных дефектах направляются в ответственные организации.

На раменской станции Удельная смонтирована центральная секция пролетного строения

«RuNews24» 

В Раменском городском округе на строящемся переходе у станции Удельной рабочие уже смонтировали центральную секцию пролетного строения длиной 39 метров. Весит данная металлоконструкция 69 тонн.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





СК: жителя Подмосковья задержали по делу об убийстве и изнасиловании 28-летней давности

360° Подмосковье 

Жителя Московской области арестовали по обвинению в изнасиловании и убийстве, совершенных в 1995 году. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону на своем официальном сайте.

В Раменском мужчина получил телесные повреждения в результате ссоры

Рамблер 

В Раменское в отделение больницы был доставлен мужчина 1985 года рождения с телесными повреждениями, сообщает изданию «Вести Подмосковья» пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Лучших работников приборостроительного завода в Раменском наградили на слете передовиков

360° Подмосковье 

Более 800 работников Раменского приборостроительного завода приняли участие в 42-м слете передовиков. На мероприятии наградили коллективы, ставшие победителями заводского экономического соревнования и заводской спартакиады. Также отметили сотрудников, которые добились наилучших показателей по качеству и производительности труда.

Успехи ковровских спортсменов

24kovrov.ru (Ковров) 

Прошедшая неделя оказалась насыщенной спортивными событиями. Ковровчане приняли участие в турнирах по теннису, хоккею, лыжным гонкам, плаванию, легкой атлетике, художественной гимнастике и другим дисциплинам, стали победителями и заняли призовые места, информирует пресс-служба горадминистрации ссылаясь на УФКиС.

Дзюдо, самбо

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Раменское

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net