Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Март
2023

Новости Раменского за 03.03.2023

В Реутове благоустроят территорию вблизи станций будущих МЦД-3 и МЦД-4

In-reutov.ru (Реутов) 

На территории Московской области расположены 30 станций МЦД-3 и МЦД-4 в восьми городских округах: Балашиха, Люберцы, Одинцовский, Реутов, Раменский, Солнечногорский, Наро-Фоминский, Химки. Работы вблизи 20 станций в семи округах пройдут в этом году в соответствии с архитектурно-планировочными концепциями, разработанными в 2022 году по результатам обследования территорий.

Вблизи 20 станций будущих МЦД-3 и МЦД-4 благоустроят территории

«Строительство.RU» 

На территории Московской области расположены 30 станций МЦД-3 и МЦД-4 в восьми городских округах: Балашиха, Люберцы, Одинцовский, Реутов, Раменский, Солнечногорский, Наро-Фоминский, Химки. Работы вблизи 20 станций в семи округах пройдут в этом году в соответствии с архитектурно-планировочными концепциями, разработанными в 2022 году по результатам обследования территорий.



Воробьев заявил, что к станциям МЦД-3 и МЦД-4 проведут новые автобусные маршруты

Телеканал «Звезда» 

Москву и область в этом году свяжут два новых центральных диаметра. МЦД-3 пройдет через всю столицу от Зеленограда до Раменского, а МЦД-4 - от Апрелевки до Железнодорожного. Большая часть станций будет располагаться в Подмосковье. Весной территорию вокруг них начнут облагораживать. Как сообщил губернатор региона Андрей Воробьев, там обустроят пешеходные дорожки, установят новые фонари, высадят деревья. Но самое главное - рядом со станциями откроют парковки более чем на полторы тысячи машино-мест. Читать дальше...

Подмосковные школы и детские сады наградили в Москве за успешные экологические проекты

360° Подмосковье 

Итоги федерального эколого-просветительского проекта «Разделяй и умножай» подвели в Москве. На церемонии награждения отметили самых активных участников из столицы и Подмосковья.

Минэкологии проследит за соблюдением порядка на предприятии по деревообработке в Раменском

360° Подмосковье 

Дачники из СНТ «Милосердие» обратились в Министерство экологии Подмосковья с просьбой проверить деятельность предприятия по деревообработке в деревне Петровское. По словам жителей, их беспокоили громкий шум и незаконное сжигание отходов производства.

Андрей Воробьев: к 1 сентября в Подмосковье откроют 3‑й образовательный кластер

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. В Московской области к началу нового учебного года будут открыты третий образовательный кластер, а также 20 новых школ и 11 детских садов, заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Ильинское производственное отделение «Мособлэнерго» провело противопожарную тренировку

Energyland.info 

Ильинское производственное отделение Раменского филиала АО «Мособлэнерго» провело противопожарную тренировку. По её замыслу в здании производственной базы произошло возгорание. Цель тренировки - отработка оперативных и безошибочных действий персонала при возникновении чрезвычайной ситуации.



В 2023 году в Раменском благоустроят территорию у озера Борисоглебское

Рамблер 

В 2023 году в Раменском г.о. благоустроят исторический парк у озера Борисоглебское. Парк является объектом культурного наследия регионального значения, рассказали в Министерстве благоустройства Московской области.

Молодежка воронежского «Факела» проиграла заключительный спарринг межсезонья

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В четверг, 2 марта, «Факел-М» завершил третий этап подготовки к весенней части первенства Молодежной футбольной лиги. Перед отъездом из черноморского Лоо команда Дмитрия Кудинова провела очередной контрольный матч.

Взрыв прогремел в Коломне: свежая информация о случившемся на сегодня, 3 марта 2023 года

ИА «Свободная трибуна» 

Что произошло накануне в Коломне на самом деле? Этот вопрос волнует многих россиян, так как несколько часов назад появились тревожные сообщения о взрыве, который прогремел в этом подмосковном городе. Коломна сегодня, 03.03.2023, последние новости: свежая информация В Коломне прогремел взрыв, детали произошедшего...[/h]

Что известно о взрыве, который прогремел в Коломне?

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Что известно о взрыве, который прогремел в Коломне?

Есть версия, что в воздухе мог взорваться беспилотник, но пока его обломки не нашли

Информация о том, что в Коломне произошел взрыв, появилась поздним вечером 2 марта. Сообщалось, что его отголоски были слышны во всех районах города. На место происшествия выехали спасатели и сотрудники правоохранительных органов. Все, что известно об этом случае к данному моменту, рассказываем в рубрике "Вопрос-ответ".

1

... Читать дальше...

Просматривали в Раменском 03.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Раменское

Подозреваемого в краже из супермаркета задержали в Одинцове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net