Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Апрель
2022

Новости Раменского за 06.04.2022

Жителям Балашихи сообщают, что всё идёт по плану: 9 млн квадратных метров жилья в 2022 году введут в Подмосковье

Газета «Факт» (Балашиха) 

Строительство жилья в Московской области не снижает темпы, несмотря на антироссийские санкции. В 2022 году в регионе планируется ввести 9 млн квадратных метров жилья. Половина из них – многоквартирные дома, половина – индивидуальное жилищное строительство.

В Раменском готовятся к проведению Дня Победы

«RuNews24» 

Раменский городской округ готовится к проведению одного из главных государственных праздников – Дня Победы. Об этом сообщает официальный Telegram-канал администрации Раменского городского округа



С помощью «Службы помощи при ДТП» в Подмосковье с начала года оформлены более 37,7 тысяч аварий

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Всего с начала 2022 года в Московской области более 75 тысяч человек воспользовались «Службой помощи при ДТП» Центра безопасности дорожного движения региона, которая консультирут и помогает правильно оформить дорожную аварию без пострадавших. На «горячей линии» службы помощи было отработано более 37,7 тысяч ДТП, произошедших на территории области.

Читать дальше...

В Раменском округе выявили незаконный некапитальный объект строительства

«RuNews24» 

На территории Раменского округа выявили незаконно размещенные некапитальные объекты строительства. Об этом сообщили в Управление благоустройства администрации Раменского городского округа.



Сваи под опоры нового путепровода установили в Раменском

«Газета.Ру»  

Строители приступили к устройству буронабивных свай под опоры путепровода в районе платформы Быково. Возведение объекта осуществляется в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Оно направлено на развитие МЦД-3 ...

Тульские спортсмены завоевали призовые места на Чемпионате России по спорту слепых - голбол

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Чемпионат России по спорту слепых — голболу прошел с 29 марта по 6 апреля в подмосковном городе Раменское. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Тульской области. Мужская команда нашего региона в составе Артура Бодня, Михаила Егорова, Никиты Егорова, Артема Скотникова, Алексея Шнаревич и играющего тренера Олега Белошенко заняла третье место. Лучшим бомбардиром чемпионата был признан Михаил Егоров, на счету которого 43 мяча. Женская команда Тульской области в составе Анны Шевченко... Читать дальше...

Учитель географии школы №9 - Чемпион России по спортивной ходьбе!

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

3 апреля в Москве завершился Зимний лично-командный Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Соревнование прошло на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских в Сокольниках. Педагог школы №9 Елена Плеханова в составе сборной Московской области защищала свои чемпионские титулы в спортивной ходьбе на 3000 и 5000 м. Выиграв обе дистанции, Елена стала 11-кратной Чемпионкой России! Московскую область представляли 30 спортсменов из городов Одинцово, Реутов, Клин, Жуковский, Раменское... Читать дальше...

Более 40 га земли предоставили фермерскому хозяйству «Большая семья» из Раменского

Министерство имущественных отношений Московской области 

В рамках господдержки в сфере развития сельского хозяйства Миноблимущество предоставило крестьянскому (фермерскому) хозяйству «Большая семья» из Раменского округа три земельных участка общей площадью более 40 га.

Женская сборная Волгоградской области и мужская сборная Новосибирской области стали чемпионами России по голболу спорта слепых

Паралимпийский Комитет России 

С 29 марта по 6 апреля Федерация спорта слепых в Раменском (Московская область) на базе СК “Сатурн” провела чемпионат России по голболу. В соревнованиях участвовали спортивные сборные команды из 13 регионов России. Участники были разбиты на две группы в мужской сетке и на две группы в женской сетке. Затем четыре команды из каждой группы вышли в 1/4 финала. Далее победители боролись за призовые места чемпионата. В турнире среди женщин участие приняли 9 команд, места расположились следующим образом:Золотые... Читать дальше...

Военный комиссар городов Раменское, Жуковский и Бронницы посетил жуковский техникум «Московия»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С 1 апреля 20022 года в России начался весенний призыв в армию. Военный комиссар Раменского района майора Евгений Дегтярев провёл традиционную встречу со студентами колледжа.

Читать дальше...

Более 60 км дорог отремонтировали в Раменском городском округе в 2021 году

«RuNews24» 

Протяжённость автомобильных дорог Раменского городского округа составляет 2483,4 км. В прошлом году в муниципалитете отремонтировали 80 участков дорог общей протяженностью 62,52 км. Об этом сообщил директор МКУ «Раменские автомобильные дороги» Дмитрий Соколов.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга





9 млн квадратных метров жилья в 2022 году введут в Подмосковье

«Строительство.RU» 

Строительство жилья в Московской области не снижает темпы, несмотря на антироссийские санкции. В 2022 году в регионе - планируется ввести 9 млн квадратных метров жилья. Половина - многоквартирные домах, половина индивидуальное жилищное строительство.

На проверку подготовительного этапа строительства теперь нужно всего двадцать минут

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Главгосстройнадзор отказался от очной проверки подготовительного этапа строительства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Первая «заочная» проверка возводимого жилого дома прошла в Раменском.

Читать дальше...

314 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46426  (+19)
Богородский  16237  (+13)
Бронницы  3077  (+0)
Власиха  721  (+0)
Волоколамск  5199  (+0)
Воскресенск  20640  (+1)
Дзержинский  6510  (+1)
Дмитров  22284  (+1)
Долгопрудный  11950  (+0)
Домодедово  23933  (+11)
Дубна  6630  (+8)
Егорьевск  11678  (+1)
Жуковский  16807  (+0)
Зарайск  5594  (+5)
Звездный городок  86  (+0)
Ивантеевка  10555  (+11)
Истра... Читать дальше...

Квадрокоптер помог ускорить ремонт фасада в девятиэтажке Раменского

«RuNews24» 

В понедельник, 4 апреля, Государственная жилищная жилинспекция Подмосковья с помощью квадрокоптера осмотрела девятиэтажный дом по Дергаевской, 4 в Раменском. Контрольный облет показал, что в некоторых местах повреждена кирпичная кладка фасада в районе одного из подъездов. Это позволило скорректировать план ремонта, сообщила глава надзорного ведомства Ольга Федина.

В Подмосковье стартовал сезон городских ярмарок

Molnet.ru

Источник ФОТО: novostimosoblasti.ru

В Московской области за минувшие выходные уже запустили свою работу 16 городских ярмарок с продуктами и товарами, информирует РИАМО.

Первые ярмарки состоялись в Волоколамске, Красногорске, Воскресенске, Зарайске, Люберцах, Луховицах, Орехово-Зуеве, Солнечногорске, Раменском округе, Химках и Шаховской.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Раменское

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net