Главные новости Раменского
Раменское
Апрель
2022

Новости Раменского за 14.04.2022

Голболисты из Тулы стали бронзовыми призерами Чемпионата России

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Чемпионат России по голболу прошел в Раменском. В соревновании приняли участие десять команд из разных регионов России, в том числе, из Тульской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тулы. В состав команды нашего региона вошли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Восток": Олег Белошенко, являющийся играющим тренером, главным тренером мужской сборной РФ, Михаил Егоров, Никита Егоров, Артем Скотников и Алексей Шнаревич. По итогам соревнований команда Тульской... Читать дальше...

В Московском городском суде продолжается судебное разбирательство по уголовному делу бизнесмена Олега Медведева

Блог сайта «Аргументы недели» 

Московский городской суд в очередной раз рассмотрел вопрос о продлении срока содержания под стражей на период следствия Медведева О.Н. Напоминаем, что 15 июля 2019 года Олега Медведева взяли под стражу, он находится в изоляторе по сей день. Обвиняемого судят по делу десятилетней давности, считая, что он имеет отношение к исчезновению и убийству депутата Раменского района Татьяны Сидоровой и троих членов ее семьи. Основной судебный процесс за это время не начат, обвиняемый находится под следствием. Читать дальше...



Традиционный фестиваль Паралимпийского спорта «Парафест» состоится с 23 по 26 мая в Раменском

Паралимпийский Комитет России 

С 23 по 26 мая в г. Раменское (Московская область) Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проведет традиционный фестиваль Паралимпийского спорта «Парафест». В спортивную программу Фестиваля включены 4 дисциплины: дартс, бадминтон, танцы на колясках и плавание. Соревнования будут проходить на спортивной арене Дворца спорта «Борисоглебский» и в бассейне Спортивного комплекса «Сатурн». За медали будут бороться спортсмены в 2-х возрастных категориях: до 17 лет - юноши и девушки, а также мужчины и женщины. Читать дальше...

Мособлсуд отклонил апелляцию Толокнова по делу об обороте наркотиков

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Московский областной суд отклонил апелляцию Толокнова А.А. по делу о незаконном обороте синтетических наркотических средств. Наказание в виде отбывания восьми лет в исправительной колонии строгого режима вступило в законную силу. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по г. Москве и Московской области. В августе 2020 года в лесном массиве недалеко от города Раменское Московской области Толокнов извлек из тайниковой закладки 2 килограмма синтетического наркотического средства — производного N-митилэфедрон... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» организовали переправу на подтопленной из-за паводка дороге в Можайском городском округе

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 13 апреля, работники поисково-спасательного поста 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» организовали лодочную переправу в деревне Шебаршено Можайского городского округа.

Читать дальше...



Преступление и наказание в Раменском

Trinixy.ru 

В Московской области в городе Раменское произошло торжество кармы с участием воришки, который украл велосипед, оставленный возле подъезда. Парень так спешил скрыться с места преступления, что не обратил внимания на шлагбаум. В итоге он благополучно в него врезался и упал. Вор воспринял этот фейл как знак судьбы. Поэтому он решил вернуть украденный велосипед на место.

Занимавшийся крупными партиями наркотиков торговец осужден на восемь лет

"Вечерняя Москва" 

Вступил в законную силу приговор Мособлсуда в отношении мужчины, причастного к незаконному обороту синтетических наркотиков. Об этом в четверг, 14 апреля, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УФСБ России погороду Москве и Московской области.

В Раменском музее подведут итоги конкурса «Я изучаю край родной»

«RuNews24» 

Учащиеся Раменского и соседних городских округов шестой год подряд представляют свои исследовательские и проектные работы на краеведческом конкурсе «Я изучаю край родной» Раменского историко-художественного музея.

2400869

«Вести» 

В подмосковном Раменском шлагбаум "образумил" юного воришку, который отправился кататься на чужом велосипеде. Транспортное средство подросток умыкнул из подъезда, но спустя несколько часов, после встречи с барьером, вернул железного коня на место. Самого злоумышленника так и не задержали.

С начала года более 37,7 тысяч аварий в Подмосковье были оформлены с помощью «Службы помощи при ДТП»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего с начала 2022 года в Московской области более 75 тысяч человек воспользовались «Службой помощи при ДТП» Центра безопасности дорожного движения региона, которая консультирует и помогает правильно оформить дорожную аварию без пострадавших. На «горячей линии» службы помощи было отработано более 37,7 тысяч ДТП, произошедших на территории области.

Патриаршее поздравление епископу Раменскому Иринарху с 20-летием архиерейской хиротонии

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Синодального отдела по тюремному служению епископа Раменского Иринарха с 20-летием архиерейской хиротонии.

377 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46569  (+22)
Богородский  16321  (+10)
Бронницы  3088  (+0)
Власиха  722  (+0)
Волоколамск  5207  (+1)
Воскресенск  20661  (+2)
Дзержинский  6515  (+0)
Дмитров  22341  (+5)
Долгопрудный  11992  (+8)
Домодедово  24019  (+6)
Дубна  6662  (+5)
Егорьевск  11699  (+2)
Жуковский  16851  (+5)
Зарайск  5597  (+0)
Звездный городок  87  (+0)
Ивантеевка  10584  (+10)
Истра... Читать дальше...

Система печати по гофрокартону Hanway HighJet 2500B запущена на производственной площадке «Топ-Продукт» (г. Раменское, МО)

Publish.ru 

На производственной площадке «Топ-Продукт» в подмосковном Раменском инженерами сервисной службы «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию система Hanway HighJet 2500B для цифровой печати по гофрокартону.

В Подмосковье предложили устранять нарушения на стройплощадках без остановки работ

360° Подмосковье 

Главгосстройнадзор Московской области предложил устранять нарушения на стройплощадках без остановки работ. Как показывает практика, застройщик может совершенно безопасно исправлять недостатки и продолжать строительство.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Раменское

Роман Сафьян рассудит матч тульского "Арсенала" и "Торпедо" 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net