Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Апрель
2022

Новости Раменского за 04.04.2022

Плотник, химик-технолог и ортодонт: Работа.ру составила рейтинг высокооплачиваемых вакансий для старших соискателей

Алексей Сёмин 

Работа.ру запустила раздел для поиска вакансий, на которых работодатели будут рады видеть кандидатов разных возрастов. Сервис изучил более 11,5 тыс. опубликованных предложений о работе старших соискателей и составил весенний рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий.

Читать дальше...



Дольщикам проблемного дома в Раменском городском округе выплатят компенсации

Mskagency.ru (Москва) 

04.04.2022 18:22. Агентство "Москва".

Денежные компенсации выплатят дольщикам проблемного дома в Раменском городском округе Подмосковья, сообщила пресс-служба Фонда развития территорий.

Читать дальше...

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы более 800 тысяч жителей Подмосковья

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы жителей г.о. Красногорск

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...



В Подмосковье «добровольно застрахуют» еще 800 тысяч жителей

Пушка 

В платежных документах более 800 тысяч жителей Московской области появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов. Сообщается, что страхование... Читать дальше...

1 353 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 2 по 4 апреля. В том числе 251 случай заболевания – за минувшие сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 961 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 822 человека. Выздоровели и выписались 931 790 человек.

Читать дальше...

РЖД и "Почта России" запустили по Транссибу почтовый контейнерный поезд

УФПС Ярославской области 

РЖД и "Почта России" запустили по Транссибу почтовый контейнерный поезд "Россия" из Владивостока на подмосковную станцию Раменское. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...

«Вор в законе» Шишкан подал иск к «Новой газете» на 1 млн руб.

Mskagency.ru (Москва) 

04.04.2022 13:37. Агентство "Москва".

«Вор в законе» Олег Медведев (Шишканов, Шишкан) подал в суд иск с требованием взыскать с «Новой газеты» 1 млн руб. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь Басманного районного суда столицы Кристина Булыгина.

Читать дальше...

Дорогу в обход поселка Октябрьского в Подмосковье достроят в 2023 году

360° Подмосковье 

Участок М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьского строится с опережением графика. Работы точно завершатся в 2023 году, сообщил губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву заместитель руководителя «Центравтомагистрали» Эдуард Осипов.

Дорогу в обход поселка Октябрьский в Подмосковье достроят в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Участок М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьский строится с опережением графика. Работы точно завершатся в 2023 году, сообщил губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву заместитель руководителя «Центравтомагистрали» Эдуард Осипов. Строительство федерального объекта началось в 2018 году. Участок восьмиполосный. Его появление выведет транзит из Люберец и Раменского, обеспечит скоростной и бессветофорный подъезд к Москве. «За пять лет масштабная реконструкция, наверное, одной из самых загруженных трасс будет обеспечена. Читать дальше...

Шестнадцать дорожных объектов введут в эксплуатацию в Подмосковье до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

04.04.2022 13:13. Агентство "Москва".

В 2022 году в Подмосковье введут в эксплуатацию 16 дорожных объектов. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона.

Читать дальше...

Covid-19. Новые случаи заболевания в Подмосковье

ГОРОД Жуковский 

С начала пандемии в области зарегистрировано 959 939 случаев Covid-19, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. На 1 апреля 2022 года по 28 новых случаев коронавируса выявили в Балашихе и Одинцове, 26 – в Щелкове, 21 – в Пушкинском округе, 19 – в Мытищах, 17 – в Серпухове, 16 – в Коломне, по 14

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Раменское

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из сетевого гипермаркета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net