Главные новости Раменского
Раменское
Апрель
2022

Новости Раменского за 27.04.2022

Тематические приемы по вопросам поддержки предпринимателей прошли в Подмосковье

360° Подмосковье 

Тематический прием по вопросам поддержки предпринимателей прошел сегодня во всех муниципалитетах Подмосковья. Например, в Одинцовском округе в ходе круглого стола разобрали вопросы — как начинающему предпринимателю получить нефинансовую поддержку или как повысить квалификацию сотрудников.

Матч «Арсенал» – «Нижний Новгород» отсудит Сергей Карасёв

«Тульский футбол» 

Главным судьёй матча 27-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Нижним Новгородом» назначен москвич Сергей Карасёв. Ему будут ассистировать москвичи Дмитрий Сафьян и Константин Шаламберидзе. Резервный судья – Сергей Иванов из Раменского. Видеоарбитры – Сергей Иванов из Саранска и петербуржец Андрей Болотенков. Инспектор – омич Игорь Синер. Матч состоится в Туле 2 мая. Начало […]

Читать дальше...

Огнеборцы МЧС России Подмосковья защитили населенный пункт от условного пожара

Главное управление МЧС России по г. Москве 

Главное управление МЧС России по Московской области провело масштабные тактико-специальные учения по тушению условных природных и лесных пожаров с привлечением сил и средств организаций всех уровней. 



К новому сезону отпусков МТС увеличила скорость интернета на 35 процентов

Блог сайта «Авторадио» 

70 процентов москвичей планируют провести майские праздники и лето на дачах и загородных домах. К новому сезону отпусков МТС увеличила скорость интернета на 35 процентов  за счет строительства новых базовых станций. В том числе они были установлены в коттеджных поселках, деревнях и СНТ Подмосковья - всего более 200 населенных пунктов. Больше всего базовых станций построено в Истринском, Одинцовском и Раменском районах. Теперь жители в Московкой области смогут без ограничений пользоваться мобильным интернетом. Читать дальше...

Навыки тушения природных пожаров и защиты населенных пунктов отработаны в рамках масштабных учений в Подмосковье

МЧС России 

В Подмосковье наступает пожароопасный период. Готовность служб и ведомств региона, обеспечивающих его пожарную безопасность, проверена в рамках масштабных тактико-специальных учений по тушению природных пожаров и защите населенных пунктов, которые прошли 27 апреля на территории Раменского городского округа.

В подмосковных МФЦ можно бесплатно распечатать портреты ветеранов для «Бессмертного полка»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

 «Жители Подмосковья могут бесплатно распечатать портреты для штендеров к акции «Бессмертный полк» в 51 центре «Мои Документы».Для этого необходимо принести в МФЦ на электронном или бумажном носителе фото ветерана. Портрет изготовят абсолютно бесплатно», – сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

Красногорская команда ДЮП «Искра» примет участие в областном этапе конкурса

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

27 апреля в г. Раменское состоялся зональный этап конкурса на лучшую дружину юных пожарных, в котором приняло участие 12 команд Подмосковья. Данный конкурс проводится ежегодно в рамках фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность» и направлен на популяризацию профессии пожарного, пожарного дела и пропаганду безопасного поведения. Организаторами данного мероприятия являются Главное управление МЧС России по Московской области и Московское областное отделение ВДПО.

Читать дальше...



Депутат Сергей Бурмистров проверил содержание подъездов в Раменском округе

«RuNews24» 

Исполнительный секретарь раменского отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Сергей Бурмистров проконтролировал состояние ремонта в подъездах многоквартирных домов в МКУ «ТУ Гжельское», «ТУ Новохаритоновское», ремонт в которых проводился в прошлом году.

В Раменском городском округе провели акцию «Добрый огород»

«RuNews24» 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков совместно с Исполнительным секретарем местного отделения партии, депутатом окружного Совета депутатов Сергеем Бурмистровым и Юрием Фроловым приняли участие в акции «Добрый огород».

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится в мае

Mskagency.ru (Москва) 

27.04.2022 10:16. Агентство "Москва".

Расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) в столичном регионе и Рязанской области изменится в мае, сообщила пресс-служба магистрали.

Читать дальше...

Демонстрационный центр ЦАГИ посетили сотрудники Раменского приборостроительного завода

«Aviation EXplorer» 

Наглядно продемонстрировать современные достижения авиационно-космической мысли и тем самым популяризировать деятельность ученого, инженера, рабочего, трудящегося на благо авиационной отрасли, – главная миссия проведения большинства мероприятий, проводимых на открытых площадках Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»). Одно из таких стратегически значимых мест – Демонстрационный центр ЦАГИ – посетили молодые специалисты... Читать дальше...

241 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха 46766 (+12)
Богородский 16435 (+6)
Бронницы 3096 (+1)
Власиха 724 (+0)
Волоколамск 5214 (+0)
Воскресенск 20722 (+1)
Дзержинский 6539 (+0)
Дмитров 22404 (+1)
Долгопрудный 12032 (+2)
Домодедово 24119 (+9)
Дубна 6680 (+2)
Егорьевск 11741 (+1)
Жуковский 16907 (+0)
Зарайск 5622 (+5)
Звездный городок 88 (+0)
Ивантеевка 10663 (+12)
Истра 19108 (+0)
Кашира 5774 (+1)
... Читать дальше...

Просматривали в Раменском 27.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Раменское

Двое жителей Калужской области избили девятилетнего ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net