Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2019

Новости за 24.06.2019

Турция,Бодрум

Chudoforum.ru 

Кто-нибудь был в Турции? Интересуют такие места,как Бодрум,Кемер.

LeEco Le S3: обзор, характеристики, цена

KakProsto.ru 

Компания Leeco презентовала новый смартфон LeEco Le S3 и поделилась техническими характеристиками данного девайса. Этот современный гаджет базируется, как на процессоре Snapdragon 652, так и на чипсете Helio X20.

Re: #29800 - Таким и мыло не нужно

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Vin4a_da_Leo от Сегодня в 22:15:39


про лекарства: сильно зависит от состояния здоровья.
Кроме того, хавчик и лекарства - это самое базовое, безусловно, но пенсионерам тоже надо бы и одеваться, и обувь по...



Re: #29779 - Не учи, как двадцать лет назад

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Sandrusya от Сегодня в 15:59:06

Но почему? Почему не объяснить детям про пищевую ценность тех или иных продуктов, ГИ, баланс КБЖУ, необходимость клетчатки (икс грамм в сутки), необходимость пить воду
[/qu...

Re: Подозреваю у подруги психическое заболевание. Как быть?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Ну как бы речь идет о том, что подруга не стала сталкерить и Золушку.
Што великолепно может случиться при ссоре и уменьшения общения из-за ссоры.

Я бы прислушалась к Лису.
У меня было несколько таких сталкерш (одна диагностированная), и у мужа была одн...

Кредит

Chudoforum.ru 

Сейчас такое время, что без кредитов не обойтись. Цели могут быть разные - покупка дорогостоящих товаров, расходы на бизнес и т.д. Чтобы получить кредит на крупную сумму быстро, без справок и длительного ожидания ответа по заявке, всегда можно оформить кредит под залог. В качестве залога может выступать любая недвижимость https://www.sfgroup.ru/barnaul/uslugi/kredity-pod-zalog-nedvizhimosti/. Кредит с залогом оформят очень быстро



Бочки для воды

Chudoforum.ru 

Мне сказали, что поливать огород из водопроводного шланга ни очень хорошо для растений. Надо поливать тёплой водой. Для этого хочу купить несколько бочек, чтобы вода в них отстаивалась и нагревалась. А где лучше в Воронеже их приобрести?

Дети Риз Уизерспун: фото

KakProsto.ru 

Американская актриса Риз Уизерспун как никто другой доказала, что хорошенькая блондинка может достичь успехов в профессии, получить «Оскара», основать продюсерскую компанию, стать главой благотворительного фонда. И совмещать все это с воспитанием троих детей.

Кредиты онлайн быстро и без справок.

Chudoforum.ru 

Добрый день. Ситуация сложилась так, что срочно нужны деньги на покупку нового ноутбука, денег не хватает, занимать у знакомых не хочется. Хочу узнать ваши реальные отзывы о надежных сервисах, где можно взять кредит онлайн быстро, без справок и поручителей.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Нотариус

Chudoforum.ru 

Нотариус центр Киев поможет Вам оформить и нотариально удостоверить сделки с недвижимостью, любые виды доверенностей, соглашения, заявления и осуществить другие нотариальные действия, предусмотренные Основами законодательства о нотариате. Обращайтесь в https://mikitchenko.com.ua/ за получение полного спектра нотариальных услуг.

Два диплома за четыре года: студенты российско-чешской программы бакалавриата защитили выпускные квалификационные работы

МГУУ Правительства Москвы 

Как увеличить поток клиентов, что тормозит развитие бизнеса, как наладить маркетинговые коммуникации и сформировать правильный бюджет крупных компаний — эти и другие темы выпускных квалификационных работ защищали студенты российско-чешской программы бакалавриата. Они уже строят планы на будущее. После защиты дипломных работ и госэкзаменов те, кто успешно справится с испытаниями, получат сразу два диплома: российский диплом МГУУ Правительства Москвы по направлению «Менеджмент» и диплом Пражского […]

Работа адвоката со специалистом, как избежать ошибок.

Pravorub.ru 

Сейчас я жалею о том, что на апрельской Конференции «Праворуба» я не выбрал иную тему для выступления, а именно, не вернулся к неоднократно поднимавшейся теме о типичных ошибках адвоката во взаимоотношениях со специалистом при работе по уголовным делам.Не буду повторяться, вновь рассказывая о том, о...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net