Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2019

Новости за 06.06.2019

Как сделать универсальный рассол для консервации

KakProsto.ru 

Приветствую тебя, дачник, огородник или просто трудолюбивая домохозяйка! Если ты любишь радовать своих домочадцев вкусностями круглый год, тогда не упусти возможности пополнить свою копилку простых и вкусных рецептов.

Как научиться программировать на Python

KakProsto.ru 

С каждым днем язык программирования Python получает все большую популярность и многие хотят его изучить и начать использовать, поскольку он находит свое применение в различных сферах в качестве инструмента автоматизации. На Python создают: веб-сайты, боты, парсеры веб-сайтов, 2d/3d игры и многое другое.

Чем занять ребенка на летних каникулах

KakProsto.ru 

Ваш ребенок скучает на летних каникулах? Вы в растерянности и не знаете чем его занять. Есть несколько интересных идей для нескучного досуга.



Косметика для волос

Chudoforum.ru 

Девушки,кто пользуется профессиональными красками для волос: какими марками вы балуете свои волосы?))

Почему мужчина быстро заканчивает половой акт

KakProsto.ru 

Половая жизнь является одним из важнейших аспектов отношений между мужчиной и женщиной. Нередко жены и просто возлюбленные оказываются озадаченными, почему мужчина быстро заканчивает половой акт. Это может быть связано с наличием у него определенных заболеваний, психологическим и физиологическим состоянием, а также действиями самой женщины.



Re: #29653 - За морем телушка — полушка, да рубль перевоз

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

А в поиске найти песню-оригинал никогда не представляло особого труда. И мне нравится, что я могу загрузить туда что-то сама. Нашла где-то мп3 с нужной песней, которой нет вк - и сама её туда залила и слушаю.
Песни, которые заблокирова...

Как взять обещанный платеж на Теле2: 6 способов

KakProsto.ru 

Средства на мобильном счете часто заканчиваются в самый неподходящий момент, однако этот вовсе не означает, что абонент больше не сможет находиться на связи. Например, существуют различные способы взять обещанный платеж на Теле2 – набирающем обороты мобильном операторе.

Детская демисезонная обувь

Chudoforum.ru 

У моей дочки проблема с высоким подъемом, поэтому выбор демисезонной обуви в Украине всегда стоит очень остро. А так как подбирал я без нее еще больше усложняла задачу. В итоге мой выбор остановился .Искал только чтоб не белые были и не розовые. В нашем городе проблема с ассортиментом. Все рынки заполнены однотипными моделями. А так как комбинезон был у нас бело-синий и искал сапожки синие для девочки, плюс не так пачкаются.

Выпускники программы «Управление медицинской организацией» получили дипломы о профессиональной переподготовке

МГУУ Правительства Москвы 

Двадцать слушателей программы «Управление медицинской организацией» получили дипломы о профессиональной переподготовке в Университете Правительства Москвы. За время обучения студенты научились управлять коллективом, решать конфликтные ситуации, выстраивать взаимоотношения с клиентами медицинских клиник, презентовать свои идеи коллективу. Например, теперь заместители главных врачей четко знают, что делать, если не ладят подчиненные, и как взаимодействовать с мамой ребенка, которой кажется, что его неправильно лечат. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Детские штанишки

Chudoforum.ru 

Пригласили на детский день рождение нас , и хотим купить детские штанишки а как вообще выбирается даже не в курсе. Помогите выбрать из https://arlekin.ua/catalog/yaselniy/shtanishki , хотелось бы хорошего качества и что бы не стыдно было)).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net