123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2019

Новости за 09.06.2019

Все таки: шторы или жалюзи вешать на кухне?

Chudoforum.ru 

Привет! Я наконец-то въехала в новую квартиру!
Далее меня ждет процесс обживания)
Вот сейчас у меня в такие мысли: на кухне шторы вешать или все таки жалюзи?
И если жалюзи,вертикальные или горизонтальные?

Вывески интерьерные

Chudoforum.ru 

Любая компания, стремящаяся достичь настоящего процветания и привлечь как можно больше клиентов, заботится о качественной рекламе. «Фактория» — ваш надежный партнер в этом направлении, изготовляющий интерьерные вывески под заказ на высоком профессиональном уровне. Это важнейший рекламный и навигационный элемент, предназначенный для внутреннего пространства вашего офиса, торговых, деловых и других помещений. Интерьерные вывески размещаются внутри помещений, поэтому не подвергаются разрушительным ... Читать дальше...



Как сделать маску с бананом от прыщей на лице

KakProsto.ru 

Проблема прыщей на лице и шее не обходит стороной многих, особенно тех, у кого достаточно проблемная кожа. Противные красные или белые прыщики могут появиться на подбородке, носу или щеках по разным причинам - из-за гормонального сбоя, употребления сладостей, использования слишком жирного крема или долгого нахождения на солнце.

Взыскание убытков, связанных с отключением электроэнергии. Истцу отказано в удовлетворении иска к организации о взыскании убытков, компенсации морального вреда.

Pravorub.ru 

Взыскание убытков, как оказывается, не такая простая вещь, как кажется на первый взгляд. В описываемом примере ответчик, которого представлял я, выиграл спор, и истцу было отказано в удовлетворении всех исковых требований. Я всегда в таких случаях задумываюсь относительно того, а мог бы истец хотя б...

ДТП 09.06.2019 напротив дома № 15 по ул. Ломоносова в г. Нижняя Салда

Salda.ws (Верхняя Салда) 

09 июня 2019 года около
11 часов 55 минут напротив дома № 15 по ул. Ломоносова в г. Нижняя Салда,
водитель автомашины ЛАДА XREY, мужчина 1986 года
рождения, управлял транспортным средством, при движении задним ходом, не
убедился в безопасности выполняемого маневра, допустил наезд на женщину, 1955
года рождения, переходящую проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне
видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП женщина
с ушибами была доставлена в приемный покой ЦГБ г. Читать дальше...

Как отбелить белые вещи подручными средствами

KakProsto.ru 

Белые вещи маст-хэв летнего гардероба. Но при частых стирках они очень быстро приобретает сероватый или желтоватый оттенок. Вернуть белизну одежде помогут народные средства.



Выездной автоэлектрик в Москве

Chudoforum.ru 

Выездной автоэлектрик в Москве Выездной автомеханик занимается диагностированием и восстановлением электроники в автомобиле, включая простой сменой ламп, починкой систем впрыска, также системы (подушки безопасности, и т. Д.). Каждый нынешний автомобиль, независимо от размера установленных новейших электро компонентов, также оборудован базовой электрической установкой, накопителем и модулем зарядки. Эффективная работа электрики авто является основой для безопасной работы наиболее непростых ...

Александр Богуш

Chudoforum.ru 

Александр Богуш, родственник депутата Единой России, также имеющий связи в среде сторонников антироссийской украинской элиты, не оставляет попыток усидеть на двух стульях путем семейного захвата должностей в крупных финансовых компаниях на западе с целью последующего предоставления услуг своим покровителям с использованием инфраструктуры этих организаций. Вызывает вопросы также хорошо просматривающася преемственность должностей как в финансах, так и в политике. Что же это - новый международный ...

Как jpg перевести в word для редактирования онлайн

KakProsto.ru 

Иногда так бывает, что мы получаем текст в формате изображения JPG, полученного, к примеру, с помощью фотоаппарата, который нам необходимо отредактировать в качестве документа Microsoft Word. Как правило, для большенства пользователей компьютера такая задача является трудноразрешимой, если не сказать невыполнимой. Однако, на сегодняшний день существуют способы ее решения, в основном основанные на оптическом распозновании текста.

Как приготовить диетическую самсу без глютена

KakProsto.ru 

При соблюдении безглютеновой диеты не всегда запрещено употреблять в пищу мясо животных и птицу. Вкусные восточные пирожки — самса — готовятся не только из слоеного, но и из пресного теста. Такие пирожки, приготовленные из безглютенового теста, прекрасно подойдут тем, кто вынужденно или по предпочтениям соблюдает бгбк-диету.

Право есть, право отсутствует. Глава 4 (Заключительная)

Pravorub.ru 

Уважаемые коллеги, в комментариях к предыдущему материалу на эту тему (https://pravorub.ru/cases/86634.html) задавался вопрос о том, как же отреагировал апелляционный суд на решение об отказе в иске администрации. Сообщаю, никак! Администрация не стала это решение обжаловать. Вместо этого, был сразу...

Как документ ворд перевести в пдф 2007

KakProsto.ru 

Word является одним из самых популярных редакторов для создания текстовых материалов. Версия Word 2007 не имеет встроенной функции сохранения в формат pdf, который является наиболее удобным для просмотра документов на различных устройствах. Существует несколько способов того, как документ ворд перевести в пдф 2007.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Re: #27439, #27458, #27479, #27502 - О соискателях и работодателях

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Сашетта от Сегодня в 02:08:27

Цитировать

при устройстве на работу необходимо предоставить нотариально заверенные копию своих документов, нотариально заверенные копии паспортов жены, матери, отца и брата...

Re: grazdano4ka.ru - Бывшая невестка не пускает внука на море из-за алиментов

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

CynicalCreature, не было напрямую. Но обычно о таком не молчат. Думаю, будь что неладно изначально, про это тоже сказали бы. И тут, я считаю, было было не столь однозначно.

Опять же он с Валентиной и ребёнком прожил не год, не пару месяцев. И е...

Re: morena-morana.livejournal.com - До свадьбы нельзя

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Silliona от 28 Март 2019, 13:56:55

Цитировать

- Я тебе не жена! – на любой протест отвечала ушлая девица.А даже если б и жена, то что? По умолчанию обязана стирать, готовить и вотэтовсе?
Присоединяюсь к ...

Re: #24587 - А как же родня?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Для семей где взаимопомощь ставится во главу угла и просто стержень семейных отношений, вот  взять и бряцнуть семенниками не так просто.
Особенно сложно при этом в семьях, где поддержку и помощь оказывает одна часть семьи, а роль страдальцев выполняет ...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net