Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Сертификат.

Chudoforum.ru 

Доброго времени суток!!! У меня уже давно работает мини-завод, произвожу сухие строительные смеси. Задумался о распространении своей продукции в другие города России, а может и страны таможенного союза. Не лишним бы было получить сертификат качества своей продукции, подскажите, что для этого нужно?

Анонимное лечение от наркомании

Chudoforum.ru 

Сегодня наркомания воспринимается в качестве настоящей пандемии. Ученые стараются найти пути, направленные на искоренение смертельной привычки, убивающей миллионы людей. Так как в https://helprehab.org.ua/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5/ практикуется лечение наркомании анонимно, больные могут не переживать, что в дальнейшем работодатели или их знакомые узнают о проблеме... Читать дальше...

Центр реабилитации

Chudoforum.ru 

В работе с клиентами в https://helprehab.org.ua/ применяем комплексный, комбинированный подход, подбирая индивидуальную программу лечение наркомании и алкоголизма в Харькове для каждого. Относимся к клиенту прежде всего как к личности, которая нуждается в помощи и коррекции. Не пытаемся подавить человека, унизить, оскорбить, а наоборот стараемся найти ключик к тому человеческому, хорошему, которое есть в каждом. Подробнее: helprehab.org.ua/ .



Дети Арнольда Шварценеггера: фото

KakProsto.ru 

Герой боевиков Арнольд Шварценеггер не только снялся во множестве фильмов и побывал на посту губернатора Калифорнии. Он также успел создать прекрасную и крепкую семью, которой очень гордится.

Кованые изделия на заказ в Москве и МО

Chudoforum.ru 

В современном мире существует огромное количество материалов, из которых можно изготавливать как изделия для обустройства внутри дома , так и для облагораживания придомовой территории. Но, если вы хотите получить максимум технических характеристик, уникальность и изящество внешнего вида, при этом, сделать это по доступной цене, то наша мастерская художественной ковки, предлагает вам свои услуги. Художественная ковка - это изготовление исключительно вручную, изделий из высокопрочной стали. ...



Какой вес гирь выбрать?

Chudoforum.ru 

Работа работой а о себе порой вобще забываешь когда погружаешься в бизнес с головой. Времени ни на что не хватает. Ребята хочу купить домой парочку гирь,чтоб заниматься по утрам дома. Нет времени в зал ходить вот я нашел альтернативу уделить себе время на спорт утром перед работой. Чувствую что просто разваливаюсь . Нужны физические упражнения чтоб в форму себя вернуть. Вот с какого веса лучше начать? Какой вес гирь выбрать? Кто занимается дайте совет ребята.

Re: pikabu.ru - О детях и их родителях

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Очевидный ответ, если ты никак не хочешь решать вопрос с кем оставить ребенка на 8-12 часов - не оставлять ребенка одного на 8-12 часов.
"Жертвовать" для этого личной жизнью не обязательно.

Цитировать

Читать дальше...

Re: #24616 - Это Коля-дурачок, прохудился колпачок...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Elf78 от Сегодня в 16:08:13

Ну да, ну да...

- Ты что, курил?
- Нет, пап, я просто стоял, где курили.
- Понятно. А еще сидел, где пили и лежал, где трахались.
Как-то когда в Москве был, году в 201...

Кто заказывал токарные работы?

Chudoforum.ru 

Кто заказывал токарные работы http://www.uni-prom.com.ua/токарные-работы/ в компании "Юни Пром".
Ищу кто предлагает такие услуги... предложения здесь пока, что самые выгодные.

Дети Татьяны Навки: фото

KakProsto.ru 

Татьяна Навка – признанная профессионалка своего дела, причем мирового уровня. К ее личной жизни приковано внимание поклонников, журналистов, а с недавних пор и общественности в целом – она стала женой высокопоставленного чиновника. Как изменилась ее жизни после свадьбы? Где найти фото детей Татьяны Навки – дочерей Александры и Надежды?

Как заволокитить уголовное "врачебное" дело? Рекомендация судебного медика

Pravorub.ru 

Легальный способ затягивания уголовного процесса в интересах врача, привлекаемого к ответственности за ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей по статьям 109 и 118 УК РФ. С помощью судебно-медицинской экспертизы. Если это удалось то осужденный врач будет освобожден от уголовного наказания в связи с истечением сроков давности.

Услуги типографии

Chudoforum.ru 

Подскажите, раньше никто с вас не делал разные надписи, фото на футболках. Хочу своему ребенку сделать такого вида подарок. На футболке сделать ее фотографию. Куда можно обратится с этим вопросом?

Почему существуют оффшорные зоны?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Последнее время на слуху скандалы, связанные с оффшорными зонами, но не каждый понимает точного значения термина. Мировая популярность оффшоров неизменно растёт. Суммы, хранящиеся в оффшорных зонах, составляют десятки триллионов американских долларов. История появления оффшорных зон Возникновение этого феномена связано с событиями, произошедшими на стыке 18 и 19 веков. В первую очередь это окончательное формирование отдельного, […]


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Ремонт окон в Москве и области

Chudoforum.ru 

Наша компания поможет Вам справиться с любыми поломками или неисправностями в оконных конструкциях. Обращайтесь к нам за помощью, если у Вас возникли следующие проблемы: *Вы случайно разбили стеклопакет. *Вы заметили, что из окна начало дуть. *При открывании окна вы слышите скрип. *В межкамерном пространстве стал появляться конденсат. *Вы хотите заменить или установить москитную сетку. *Вы обратили внимание, что запорные устройства на окнах стали работать хуже. *Вам пора сделать косметический... Читать дальше...

Фасадные изделия ДЕКОМА

Chudoforum.ru 

Российская Компания ДЕКОМА производит готовые фасадные системы для наружной облицовки зданий и конструкций, позволяя тем самым приобрести им более эстетичный вид, либо преобразиться до неузнаваемости. Фасадная продукция ДЕКОМА изготавливается из пенополистирола (ППС) высокой плотности, соответствующего ГОСТ 15588 — 2014, методом фигурной резки с последующим покрытием поверхностей специальным составом на основе мраморной/кварцевой крошки или декоративной мраморной штукатуркой/штукатуркой ...

Дети Сосо Павлиашвили: фото

KakProsto.ru 

Сосо Павлиашвили – популярный советский, грузинский и российский эстрадный исполнитель, композитор и актер. В настоящее время его поклонников интересует не только его творчество, но и подробности из личной жизни.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net