123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2019

Новости за 01.06.2019

Re: Квартира ребенку от первого брака

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Lsv от 23 Май 2019, 10:54:51

любят у нас тут чужие деньги считать
А почему нет? Это же выносится на общее обсуждение, так что разрешение на подсчёт, считай, есть. Некоторые люди за подсчёт чужих ...



купить жилье

Chudoforum.ru 

Как считаете, лучше купить дом или квартиру? Жилье планируем покупать в Подмосковье.

Инвестиции в недвижимость

Chudoforum.ru 

Ребят, если бы у вас была солидная сумма денег, куда бы вы ее вложили? Я склоняюсь к недвижимости заграницей. Но муж настаивает, чтобы мы положили их на депозит банковский, и мол, сможем хорошо жить на проценты. Но меня это не устраивает. У нас и так есть доход, зачем еще? Я хочу получить еще что-то материальное за эти деньги, тем более, они мне достались с большим трудом.



Недвижимость как вложение средств

Chudoforum.ru 

Хочу вложить свои сбережения в недвижимость, как думаете, выгодно ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость? Что лучше брать, новый дом или старый и достраивать? Рынок недвижимости сейчас в Москве заморозился, очень плохо продаются дома, вот и думаю прикупить что-то.

Договор коллективной материальной ответственности работников. Иск работодателя о взыскании ущерба с работников оставлен без удовлетворения.

Pravorub.ru 

Коллективная материальная ответственность работников. Иск работодателя о взыскании ущерба с работников оставлен без удовлетворения.Казалось бы, что нет никаких сложностей, чтобы взыскать с работников, с которыми был заключен договор коллективной материальной ответственности, причиненный работодателю...

Ставки на спорт

Chudoforum.ru 

Предлагаю вашему вниманию если вы азартны сделать парочку ставок на спорт увеличить доходы или просто поиграться В момент произведения первого депозита Вы получаете бонус 100% до 3 999 руб. - бонус равен 100% от суммы депозита, но не может превышать 3 999 руб. Сумма бонуса становится доступной для выплаты или игры после того, как Вы наберете определенное количество бонусных очков (леонов). Личный пример пополнил счет на 1000 рублей для того чтобы получить бонус 1000 рублей на счет нужно набрать... Читать дальше...

Туризм и интернет

Chudoforum.ru 

Ежедневно появляются сотни сайтов, посвященных тому или иному виду туризма, путешествий или интересов, будь то велосипедные прогулки или художественные галереи Кипра. В настоящее время насчитывается порядка 20 тысяч порталов, посвященных путешествиям. И практически все люди, имеющие доступ в интернет либо уже активно путешествуют, либо только планируют. Подводные камни Но здесь-то и возникает проблема. Многие сайты, на первый взгляд кажущиеся информационными, являются хорошо замаскированными... Читать дальше...

спутникокое тв в дом

Chudoforum.ru 

Вы сможете наслаждаться просмотром в HD-качестве множества каналов, которые подарят вам просто незабываемые минуты.
https://europetv.co.uk

спутникокое тв

Chudoforum.ru 

С нами всегда выгодно смотреть российское телевидение в Англии.
https://europetv.co.uk

EUROPETV ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Chudoforum.ru 

https://europetv.co.uk
Просмотр любимых телевизионных каналов за границей .

Дети Альбины Джанабаевой: фото

KakProsto.ru 

Альбина Джанабаева – певица, актриса, бывшая участница мега-популярной музыкальной группы «ВИА Гра», счастливая мама двух сыновей и жена одного из самых популярных представителей российского шоу-бизнеса Валерия Меладзе. Фото ее детей можно найти в СМИ и на ее личных страничках в соцсетях.

глупый вопрос

Форум Gday.ru 

Всем привет. Рассматриваю вариант переезда в...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Макетная мастерская "Студия Модель"

Chudoforum.ru 

Изготовление макетов и моделей любого масштаба и сложности из любых материалов и по любым чертежам. Методика нашего макетирования нацелена на создание яркого, запоминающегося образа. Архитектурные макеты, изготовленные в мастерской "Студия Модель", соответствует современным тенденциям творческой моды и способны решать любые презентационные задачи.
https://www.makety.ru/

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И РЕМОНТ ПАМЯТНИКОВ

Chudoforum.ru 

Гранитная мастерская Egranit предлагает заказчикам полный спектр услуг: 1)Разработка проектов 2)Изготовление надгробий из гранита и мрамора 3)Создание мемориальных комплексов по индивидуальному заказу 4)Доставка и установка изделий 5)Благоустройство мест захоронений Сотрудники нашей компании имеют колоссальный опыт работ в этой сфере. Выполняем заказы любой сложности и объемов по приемлемым ценам. Ежедневно принимаем заказы на изготовление памятников из натурального гранита и мрамора,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net