Главные новости Пскова
Псков
Май
2021

Новости Пскова за 23.05.2021

В островском спортивно-оздоровительном центре «Юность» впервые прошли соревнования по летнему биатлону

«Псковское агентство информации» 

Сегодня в спортивно-оздоровительном центре «Юность» впервые прошли областные соревнования по летнему биатлону со стрельбой из пневматического оружия, сообщает редакция газеты «Островские вести». Спортивное мероприятие посвящено памяти Владимира Вайгина, тренера, который подготовил ярких звезд биатлона - Анастасию и Ольгу Калины, Александра Кузьмина и ряд других.

Читать дальше...

В Печорском и Палкинском районах провели акции, направленные на соблюдение скоростного режима

«Псковское агентство информации» 

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Печорский» на двух участках федеральных трасс федерального значения: «Санкт-Петербург-Псков-Пустошка-Невель-до границы с республикой Беларусь» и

Читать дальше...

Ректор ПсковГУ Наталья Ильина проинспектировала обсерватор общежития на улице Ротной

Блог сайта «Спутник» 

Ректор ПсковГУНаталья Ильина посетила студентов, которые почти месяц находятся на изоляции в обсерваторе на улице Ротной в Пскове, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе университета. Обсерватор в помещении общежития был развернут в связи с тем, что 27 апреля у группы прибывших из Индии студентов ПЦР-диагностика показала положительный результат. Студенты были госпитализированы, а общежитие, в котором их размещали, оперативно было переформатировано в обсерватор. Суп имеет значение «Получив разрешение Роспотребнадзора... Читать дальше...



Главный дирижер Симфонического оркестра Псковской филармонии Николай Хондзинский отмечает день рождения

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня Николай Хондзинский отмечает день рождения – художественному руководителю и главному дирижеру Губернаторского симфонического оркестра Псковской области исполнилось 36 лет. «Сегодня мы поздравляем с днём рождения нашего дорогого маэстро. Спасибо за работу, за Ваше трудолюбие и самоотдачу, за готовность всегда помочь и полностью включиться в процесс. Работая с вами в команде, появляется ощущение, что возможно все! Новые проекты, фестивали, балеты, скоро опера! Что дальше, маэстро? Желаем вдохновения... Читать дальше...

Пенсионер дважды выстрелил в подростка из ружья под Псковом

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел в ночь на 21 мая. Молодые люди, отдыхавшие в деревне, поссорились с пенсионером. В ходе ссоры он схватился за ружье и дважды выстрелил в 16-летнего школьника. В результате он попал в реанимацию, в настоящий момент подросток находится в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

Три человека пострадали при столкновении Lada и Citroen в Пустошкинском районе

«Псковское агентство информации» 

Три человека пострадали при столкновении автомобилей в Пустошкинском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщил корреспондент газеты «Вперед» Пустошкинского района.

Читать дальше...



Шесть тысяч овечьих австралийских шкур отправились в Ташкент через границу Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Шесть тысяч овечьих австралийских шкур отправились в Ташкент через Псковскую область, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора. Партия товара следовала транзитом по территории Российской Федерации.

Читать дальше...

Экипаж титановой подлодки «Псков» рассказал о ее уникальных возможностях

«Псковское агентство информации» 

На вооружении титановой атомной подлодки Б-336 «Псков» находится в том числе уникальный торпедно-ракетный противолодочный комплекс «Водопад», передает телеканал «Звезда» со ссылкой на экипаж.

Читать дальше...

Юные шахматисты из Гуманитарного лицея Пскова поедут на турнир в Краснодарский край

«Псковское агентство информации» 

Итоги областного этапа соревнований по шахматам среди команд второклассников, которые посещают уроки шахматного всеобуча, подвели в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщил президент региональной Федерации шахмат Дмитрий Шахов.

Читать дальше...

Уголовное дело возбудили после нападения на подростка в Опочецком районе

«Псковское агентство информации» 

Уголовное дело возбуждено по факту конфликта, в результате которого в Опочецком районе подстрелили подростка. Об этом сообщает Telegram-канал «Псковская сводка». 

Читать дальше...

В Псковской области ракетчики отработали локализацию пожара вблизи склада

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области на базе зенитного ракетного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа прошло пожарно-тактическое учение штатных и нештатных пожарных команд. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе округа.

Читать дальше...

Экипаж подлодки «Псков» рассказал об ее уникальном торпедно-ракетном комплексе

Lenta.ru 

На вооружении титановой атомной подлодки Б-336 «Псков» находится в том числе уникальный торпедно-ракетный противолодочный комплекс «Водопад». По словам командира Максима Стрельникова, подлодка способна стрелять торпедным, ракетным и минным оружием. Стрельников добавил, что стрельба торпедами ведется из носовой части.

Просматривали в Пскове 23.05.2021

Спорт в Псковской области
Псковская область

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Псков

«Беседка»: 375 лет Пожарной охране России. ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net