Главные новости Пскова
Псков
Май
2021

Новости Пскова за 10.05.2021

Сегодня следователи в музее под открытым небом продемонстрировали ребятам криминалистическую технику

СК РФ (Следственный комитет) 

10 мая 2021 года следственное управление Следственного комитета РФ по Псковской области и Псковская областная общественная организация «Дети – наше будущее» провели совместное мероприятие на территории военно-исторического комплекса «Линия Сталина», расположенного в дер.Холматка Островского района.

В Пскове пройдёт международный кинофестиваль «Западные ворота»

«Псковское агентство информации» 

Кинопродюсер Эдуард Пичугин и губернатор Псковской области Михаил Ведерников обсудили сегодня, 10 мая, проведение международного кинофестиваля «Западные ворота» в Пскове, сообщил в Instagram глава региона.

Читать дальше...



Псковичей приглашают на службу в полицию

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковичей приглашают на службу в полицию. Как сообщается на сайте УМВД России по городу Пскову, требуются кандидаты для замещения должностей полицейского, полицейского (водителя) патрульно-постовой службы. [...]

Кинопродюсер Эдуард Пичугин по приглашению губернатора Псковской области побывал в музее «Двор Постникова»

«Псковское агентство информации» 

По приглашению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова продюсер Эдуард Пичугин ппобывал в псковском музее «Двор Постникова». Об этом сам Эдуард Пичугин сообщил в своём Instagram.

Читать дальше...

Публикуем видеозапись ДТП на Рижском проспекте в Пскове

«Псковское агентство информации» 

10 мая около 19:00 на пересечении Рижского проспекта и улицы Рокоссовского в Пскове столкнулись три иномарки, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Вести-Псков 10.05.2021 21-05

ГТРК Псков 

  • Неизвестные, но не забытые. В Себежском районе завершилась Вахта Памяти. Сколько бойцов удалось обнаружить поисковикам.
  • Довоенный хутор, противотанковая пушка, и военная мототехника. На линии Сталина в Островском районе готовят новые экспозиции. Чем еще удивит музей своих посетителей?
  • Более тысячи биографий героев. Как в Опочецком районе готовят к изданию очередной том «Солдат Победы»?
  • Лучшие звонари Пскова Москвы и Санкт-Петербурга. Международный фестиваль колокольного звона прошел в Псковской области. Читать дальше...



Известный продюсер посетил псковский музей "Двор Постникова"

«Московский Комсомолец» 

Продюсер, член "Общественной палаты Санкт-Петербурга", генеральный директор АО "Киностудия Ленфильм" Эдуард Пичугин по приглашению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова побывал в псковском музее "Двор Постникова"

Механические игрушки и часы покажут псковичам в «Ночь музеев»

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В рамках Международной акции «Ночь музеев» Государственный музей-заповедник А.С. Пушкина «Михайловское» подготовил для жителей и гостей Псковской области ряд тематических программ. Как рассказали ЦДИ в пресс-службе музея, 15 мая в музее-усадьбе «Тригорское» туристам покажут механические игрушки и часы от конца XVIII до второй половины XIX века. [...]

9 Мая в Пскове прошёл парад ретроавтомобилей. Смотрите видео

«Псковское агентство информации» 

В Пскове в День Победы прошёл парад ретроавтомобилей. Публикуем небольшое видео проезда раритетных машин. Видео публикуется с разрешения пользователя «ВКонтакте» Ивана Усенко.
 

Военнослужащие общевойсковой армии ЗВО выполнят около 1000 прыжков в ходе десантной подготовки

Eurasian-defence.ru 

Военнослужащие подразделений спецназначения общевойсковой армии Западного военного округа, дислоцированной в Ленинградской области, приступили к проведению занятий по парашютно-десантной подготовке на базе Псковского соединения специального назначения.

Читать дальше...

Комитет по туризму Псковской области проводит фотоконкурс к юбилею Александра Невского

«Псковское агентство информации» 

Комитет по туризму Псковской области проводит фотоконкурс, посвящённый 800-летию со дня рождения князя Александра Невского и заповедным территориям региона. Осталось немного времени, чтобы подать заявку на участие.
Прием заявок осуществляется по 12 мая 2021 года включительно.

Номинации:
«Памятные места Псковской области, связанные с именем князя Александра Невского» (Монумент «Ледовое побоище», Чудское озеро, Храм святого Александра Невского, Псково-Печерский Свято-Успенский... Читать дальше...

Три легковых автомобиля столкнулись на Рижском проспекте в Пскове

«Псковское агентство информации» 


10 мая около 19:00 на пересечении Рижского проспекта и улицы Рокоссовского в Пскове столкнулись три иномарки. Об это сообщил корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Коми поместили в тройку регионов-лидеров по раздельному сбору мусора

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Республика уступает по этому показателю лишь Москве и Московской области. Таковы результаты мониторинга, о котором отчитался в конце апреля «Российский экологический оператор».

Читать дальше...

246 ветеранов поздравили волонтёры «Мы вместе» в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

С 9 по 10 мая в Псковской области добровольцы клуба «Мы вместе» поздравили 246 ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в клубе «Мы вместе».

Читать дальше...

Военнослужащие ЗВО выполнят 1000 прыжков в ходе десантной подготовки под Псковом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подразделение спецназначения общевойсковой армии ЗВО приступило к проведению занятий по парашютно-десантной подготовке на базе Псковского соединения.

Читать дальше...

Более 500 тысяч человек остаются под наблюдением в России из-за коронавируса

«Псковское агентство информации» 

501 528 человек в России остаются под медицинским наблюдением из-за подозрения на заражение новой коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 10.05.2021

Спорт в Псковской области
Псковская область

«Стрела» стала победителем футбольного турнира «Псковская весна»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

На псковском заводе по переработке мусора назвали незначительными сроки изготовления партии плитки





Путин в Псковской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Псков

Сильный пожар произошел на небоскребе в бразильском Ресифи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net