Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Октябрь
2022

Новости Подольска за 25.10.2022

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В Дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 61-летнего местного жителя о мошенничестве. Мужчина пояснил, что его ввели в заблуждение о возможности оказания услуг по газификации, в результате чего ему был нанесен ушерб в размере 96 тысяч рублей.



В Московской области сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже 450 тыс. рублей

Рамблер 

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 32-летней местной жительницы о том, что совершено хищение денежных средств из ее дома в д. Малое…

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже 450 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 32-летней местной жительницы о том, что совершено хищение денежных средств из ее дома в д. Малое Толбино. Общая сумма материального ущерба составила 450 тысяч рублей.

Жители Подмосковья свыше 300 раз онлайн пожаловались на нарушения правил парковки за сентябрь

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье в целом дворы и общественные территории продолжают убирать каждый день. Но вывозить мусор оперативно не всегда бывает так-то просто — иногда этому, сами того не желая, препятствуют сами жители. Например, мусоровозам бывает просто не проехать, потому что дороги могут быть полностью заставлены личным транспортом. Или жители паркуются прямо перед самими контейнерами, поэтому к ним бывает просто не подъехать. Помочь в этом случае могут не только специальные службы, но и сами жители.... Читать дальше...

В каких округах Подмосковья будет лучше видно солнечное затмение 25 октября

Блог сайта «Царьград» 

Все ли жители жители Москвы и Подмосковья увидят солнечное затмение.

Сегодня жители России смогут наблюдать солнечное затмение. Насколько погода поспособствует этому и увидят ли затмение жители Москвы и Подмосковья? В каких округах затмение будет видно, а в каких – нет.

Напомним, в Москве солнечное затмение начнется сегодня в 12,24. Его максимальная фаза придется на 13,38. Луна закроет Солнце на 73%. Подробнее о затмении читайте тут.

Южная часть Подмосковья

Югу и юго-западу Московской области повезло. Читать дальше...

Новый кабинет маммографии с возможностью биопсии открыли в Подольске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В микрорайоне Кузнечики Подольска открылся кабинет с самым современным оборудованием. Жителям будет доступна маммография с возможностью биопсии. «Буквально два-три года тому назад на базе вот этой поликлиники у нас был открыт центр амбулаторной онкологической помощи. Мы обещали нашему населению, нашим пациентам, что все их проблемы и вопросы, связанные с диагностикой и лечением онкозаболеваний будут делать в рамках одного учреждения, не только одного юридического учреждения, но и в рамках одного здания»... Читать дальше...

Просматривали в Подольске 25.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Подольск

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net