Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Октябрь
2022

Новости Подольска за 31.10.2022

В Подмосковье появилась интерактивная карта для отработки обращений от семей мобилизованных

«Daily Moscow» 

В Московской области появилась интерактивная карта, которая поможет отрабатывать обращения от семей мобилизованных. Как пояснила глава министерства информационных...

В Домодедово спасли индюка

Домодедовод (Домодедово) 

Важное событие, о котором написали на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия, произошло в городском округе. Здесь ветеринары спасли найденного в лесу индюка. Дело было так. Житель села Гальчино Московской области обратился в ветеринарную станцию по городским округам Домодедово и Подольск для оказания помощи птице. Мужчина рассказал, что пернатого обнаружил в лесу и у него […]

Читать дальше...



В Подмосковье ветеринары вылечили найденного в лесу белого индюка

Рамблер 

Житель села Гальчино Московской области обратился в ветеринарную станцию по городским округам Домодедово и Подольск для оказания помощи птице, найденной в лесу: у индюка породы «белый широкогрудый» было сломано крыло…

Министр Швелидзе: обращения семей мобилизованных в Подмосковье обобщили на тепловой карте

360° Подмосковье 

В Подмосковье создали интерактивную карту для отработки обращений от семей мобилизованных. Об этом глава Министерства информационных и социальных коммуникаций региона Екатерина Швелидзе сообщила губернатору Андрею Воробьеву на совещании.

Губернатор Подмосковья Воробьев предложил компенсировать белгородцам аренду жилья

360° Подмосковье 

Переехавшим в Подмосковье жителям Белгородской области компенсируют арендную плату за жилье. Такую меру поддержки предложил ввести губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ветеринары спасли заблудившегося в лесу Подмосковья белого индюка

360° Подмосковье 

Житель села Гальчино Московской области пришел на ветеринарную станцию в Домодедове и Подольске. Он попросил оказать помощь птице — индюку. Мужчина рассказал, что просто случайно нашел его в лесу и понял, что у него повредилось крыло.



В Подольске полицейские и ЮИДовцы провели практическое занятие для студентов колледжа

МВД России 

Сотрудники отдела пропаганды безопасности дорожного движения УМВД России по г.о. Подольск совместно с ЮИДовцами провели практическое занятие с будущими работниками дошкольного образования в гуманитарно-техническом колледже «Знание».

В Ханты-Мансийске стартовал I круг чемпионата России по следж-хоккею

Паралимпийский Комитет России 

С 29 октября по 9 ноября в Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) состоится I круг чемпионата России по следж-хоккею. В турнире принимают участие 7 команд: «Феникс» (Московская область), СХК «Югра» (ХМАО-Югра), «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» (Удмуртская Республика), «Ястребы» (Оренбургская область), сборная команда Москвы, «АКМ Следж» (Тульская область), «Башкирские Пираты» (Республика Башкортостан). Среди участников национального чемпионата серебряные призеры Паралимпийских игр по следж-хоккею – Дмитрий Лисов... Читать дальше...

Электричка насмерть сбила мужчину на ж/д платформе Силикатная в Подольске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 окт. В подмосковном Подольске на ж/д платформе Силикатная электричка насмерть сбила мужчину, сообщил «РИАМО в Подольске» источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

В Подольске полицейские провели профилактическую беседу о безопасности дорожного движения в пожарно-спасательной части

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск в одной из пожарно-спасательных частей округа провели профилактическую беседу с водительским составом, управляющим специальными транспортными средствами.

Минтранс Подмосковья: нападение кондуктора на пассажира в автобусе Подольска недопустимо

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Потасовка завязалась между контролером и пассажиром в автобусе в Подольске. Ситуацию не оставил без внимания Минтранс Подмосковья. В ведомстве подчеркнули, что такое поведение инспектора недопустимо. «Ни один сотрудник транспортного комплекса Московской области не имеет право применять физическую силу в отношении пассажиров», — сказали представители регионального министерства. Все произошло 26 октября на маршруте № 1255к «ст. Подольск — Москва (метро Бунинская Аллея)». По предварительным данным... Читать дальше...

Просматривали в Подольске 31.10.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Подольск

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net