Главные новости Подольска
Подольск
Октябрь
2022

Новости Подольска за 03.10.2022

За маслятами, подберезовиками, подосиновиками, опятами, лисичками, груздями и белыми грибами можно поехать на электричке и подмосковных автобусах

Блог сайта «Storyone.ru» 

Грибы маслята, лесные боровики, лисички и опята можно собрать на электропоездах и автобусах из Московской области

Читать дальше...

Учитель из Подольска стал финалистом шоу на телеканале «Россия»

360° Подмосковье 

Шоу «Классная тема!» идет на телеканале «Россия 1». Его суть — найти самого талантливого учителя, который сможет объяснить сложную тему простым языком. Учитель из Подмосковья Павел Красновид — в финале проекта.



В Подольске состоялся Открытый Чемпионат по кикбоксингу памяти Героя России Александра Монетова

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с представителями Общественного совета при УМВД и социальными организациями городского округа приняли участие в открытии Чемпионата Московской области по кикбоксингу памяти Героя России Александра Монетова.

Проект школы в Подольске вошел в число лучших в России

Подольск.ру 

Сразу 4 проекта школ и детских садов, реализуемые в Подмосковье, стали лауреатами Build School Project – одного из крупнейших в России специализированных конкурсов, посвященных архитектуре проектов в области образования. Награждение прошло в Москве в рамках Международной выставки Build School 2022.

График движения поездов на МЦД-2 изменится со 2 октября

Блог сайта «Юго-Восточный Курьер» 

На Рижском и Курском направлениях второго маршрута Московских центральных диаметров с 2 на 3 октября и с 8 по 19 октября изменится расписание поездов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

График движения поездов на МЦД-2 изменится с 8 октября

Юго-Восточный курьер 

На Рижском и Курском направлениях второго маршрута Московских центральных диаметров с 8 по 19 октября изменится расписание поездов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта...

На кадастровый учет в Подмосковье поставили 31 объект

«Строительство.RU» 

За последнюю неделю сентября в 4 округах Московской области на кадастровый учет поставили 4 жилых дома и 27 таунхаусов. Постановка дома на кадастровый учёт даёт гражданам возможность оформить право собственности на квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия.



Стали известны финалисты телешоу "Классная тема!"

«Вести» 

Объявлены имена семи финалистов проекта "Классная тема!". 232 964 человека поддержали любимых педагогов на всероссийском голосовании. По итогам были определены семь финалистов, которые представят каждый свой предмет в телешоу "Классная тема!" этой осенью.

На неделе изменится расписание поездов от «Красного Балтийца»

Блог сайта «Район Коптево» 

Фото: Елена Боровкова

Расписание некоторых поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) и МЦД-2 изменится с 3 по 7 октября в связи с модернизацией инфраструктуры. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

Тело 11-летнего мальчика нашли в квартире в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Тело 11-летнего мальчика нашли в квартире в подмосковном Ногинске. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в понедельник, 3 октября. 

Более 30 километров дорог к больницам и амбулаториям отремонтировали в Подмосковье

360° Подмосковье 

Дорожные службы Подмосковья заменили более 30 километров покрытия на дорогах, по которым жители едут к больницам и другим медицинским учреждениям. Работы проведены в семи городских округах.

К станциям «Гражданская» и Красный Балтиец» поезда будут следовать по измененному расписанию

Блог сайта «Петровский парк» 

Фото: Е. Самарин/Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

На втором Московском центральном диаметре с 21:30 до 6:00 с 3 по 7 октября электропоезда будут курсировать по измененному расписанию. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

Читать дальше...

На МЦД-2 изменится график движения поездов

Блог сайта «Савёловский посад» 

Фото: Е. Самарин/Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С 21:30 до 6:00 с 3 по 7 октября на втором Московском центральном диаметре изменится расписание поездов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

Читать дальше...

Более 30 км дорог к медучреждениям отремонтировали в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

03.10.2022 12:39. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в Подмосковье отремонтировали более 30 км дорог, которые ведут к медучреждениям. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Постановление администрации городского округа Подольск МО от 29.09.2022 N 1835-П "Об утверждении показателя средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городскому округу Подольск на IV квартал 2022 года"

КонсультантПлюс 

Установлен показатель средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городскому округу Подольск на IV квартал 2022 года в размере 124263 рублей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Расписание электричек изменилось на станции «Трикотажная» до 7 октября

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

СМЦД. Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Расписание электричек на Рижском направлении Московской железной дороги, где расположена станция «Трикотажная», изменилось с 3 на 7 октября. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Расписание электричек изменилось на станциях «Калитники» и «Новохохловская» до 7 октября

Нижегородский район 

Расписание электричек на Курском направлении Московской железной дороги, где расположены станции «Калитники» и «Новохохловская», изменилось с 3 на 7 октября. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. «С 21:30 до 6:00 с 3 по 7 октября на Рижском и Курском направлениях МЦД-2 изменится расписание поездов. Интервалы движения поездов будут увеличены. Часть […]

С 8 октября изменится расписание электричек на станции «Щукинская»

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Фото: Юлия Королькова

С 8 по 19 октября изменится расписание поездов на Рижском направлениях МЦД-2. Об этом сегодня журналистам сообщили сотрудники пресс-службе сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Расписание движения электричек на станции «Стрешнево» изменится с 3 октября

Блог сайта «Сокол» 

Фото: Елена Боровкова

В начале октября на МЦД-2, Курского и Рижского направлений будет изменено расписание поездов в связи с обновлениями путевой инфраструктуры на ст. Подольск. Об этом сегодня сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе транспортной магистрали.

Читать дальше...

Электрички через «Волоколамскую» и «Пенягино» по ночам стали ходить реже

Митинский экспресс 

Фото: Елена Боровкова В начале октября на МЦД-2, Курского и Рижского направлений расписание поездов изменено в связи с обновлениями путевой инфраструктуры на ст. Подольск. Об этом сегодня сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе транспортной магистрали. "Так, с 3 по 7 октября в ночное время (с 21:30 до 6:00) на Рижском и Курском направлениях МЦД-2 изменится расписание поездов. Интервалы движения поездов будут увеличены. Кроме того, часть поездов будет отменена», — уточнили в пресс-службе. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Подольск

Гимназию и три детских сада откроют осенью в Подольске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net