Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Октябрь
2022

Новости Подольска за 20.10.2022

В Подольске полицейские провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Подольск в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-Игла» провели лекции для учащихся старших классов школ округа, направленные на формирование негативного отношения к употреблению наркотиков в детской и молодежной среде.

Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Зарайске в сентябре 2022 года

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В сентябре 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Зарайск Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 103 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...



В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в повреждении автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть 5 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 31-летней местной жительницы о том, что неизвестный повредил принадлежащей ей автомобиль иностранного производства, припаркованный около одного из домов на ул. Генерала Стрельбицкого. Общая сумма материального ущерба составила более 28 тысяч рублей.

Таран — последнее оружие

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



В начале Великой Отечественной войны в Советском Союзе был очень популярен плакат с лозунгом «Таран – оружие героев». На нем советский самолет своим пропеллером сносил немецкому бомбардировщику хвостовое оперение. На создание плаката художника Волошина вдохновил героический поступок Виктора Талалихина, младшего лейтенанта Красной армии. Именно он 70 лет назад на одномоторном истребителе «И-16» таким способом ночью с 7 на 8 августа сбил двухмоторный «Хейнкель-111».

Не первый, но... Читать дальше...

Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Воскресенске в сентябре 2022 года

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сотрудники надзорного ведомства чаще всего указывали на необходимость устранения недоработок, которые могут помешать плановому прохождению осенне-зимнего периода. Под контролем Госжилинспекции управляющие организации восстанавливали тепловые контуры и изоляцию инженерных коммуникаций, чинили кровли и межпанельные швы, восстанавливали целостность отмостки.

Читать дальше...

Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Королёве в сентябре 2022 года

Газета «Спутник» (Королёв) 

В сентябре 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Королёв Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 162 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. 

Читать дальше...



Супруга мобилизованного задала вопрос губернатору Московской области Андрею Воробьеву о получении места в детском саду

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жена мобилизованного жителя Подольска Любовь Герусова в эфире радио «Спутник» поделилась с губернатором Московской области Андрея Воробьева сложностями в получении места в детском саду для ребенка.

Семье жителя Подмосковья, мобилизованного в Курске, окажут поддержку – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 20 окт. Семье мобилизованного из Подольска, который был призван в Курске, окажут поддержку в устройстве детей в дошкольные организации и в получении выплат, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья Воробьев пообещал семье призывника решить бюрократические вопросы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире радио Sputnik ответил на вопросы жителей Подмосковья о частичной мобилизации. — Но вот нам с ней в детском садике сказали: «До свидания», с выплатами тоже сказали: «До свидания». <…> — Ну, а я говорю вам: «Здравствуйте». Так начался диалог Любови Герусовой из Подольска и губернатора Андрея Воробьева. Девушка рассказала, что ее мужа мобилизовали из Курска, так как именно туда, по старому месту жительства, пришла ему повестка. И теперь проблема заключается в том... Читать дальше...

Завод по обжарке зерен кофе и производству одноразовых стаканчиков появится в Ступино

Mskagency.ru (Москва) 

20.10.2022 05:42. Агентство "Москва".

В особой экономической зоне (ОЭЗ) «Ступино Квадрат» планируют построить завод по обжарке кофейных зерен, производству одноразовых стаканчиков и розливу напитков. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Подольск

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net