Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Певец Оззи Осборн признался, что борется с болезнью Паркинсона

0

Во вторник, 21 января, рок-звезда и один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн в интервью Good Morning America заявил, что борется с болезнью Паркинсона. Певец узнал о диагнозе в феврале прошлого года после ряда проблем со здоровьем таких, как смертельно опасная инфекция и падение, которое повредило его нервную систему.

Осборн признался, что чувствовал себя виноватым, скрывая диагноз от своих поклонников.

«Я узнал, что у меня легкая форма… как это?» — спросил певец у своей жены Шарон во время интервью.

«PRKN 2, который является формой болезни Паркинсона», — ответила она.

«Существует так много разных типов болезни Паркинсона. Это не смертельный приговор, но он влияет на определенные нервы в вашем теле. Как будто у тебя был хороший день, хороший день, а потом действительно плохой день», — говорит певец.

Осборн сказал, что он испытывает и другие симптомы, которые могут быть вызваны болезнью Паркинсона.

«У меня онемение внизу по этой руке после операции; мои ноги мерзнут, — сказал он. — Я не знаю, это болезнь Паркинсона или что-то другое, вы знаете, но это… понимаете, в этом проблема. Потому что они перерезали нервы, когда сделали операцию. Я никогда не слышал о нервной боли, и это странное чувство».

Шарон сказала, что в апреле Оззи встретится с профессором в Швейцарии, чтобы они могли помочь дифференцировать и различать причины его симптомов.

«Мы поедем куда угодно и будем искать ответы», — сказала она. Оззи добавил: «Нам повезло, что мы можем себе это позволить».

По словам певца, после разговоров о болезни у него как будто камень с души упал.

«Теперь я чувствую себя лучше, потому что уже смирился с тем, что у меня болезнь Паркинсона, — сказал он. — И я просто надеюсь, что будут стойко держаться».

Музыкант назвал своих фанатов «воздухом».

Этой весной Осборн планирует вернуться в США, чтобы продолжить свой тур No More Tours 2. Первое шоу пройдёт в Атланте.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net