Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Центр Москвы удалось избавить от семи долгостроев

0

По итогам 2019 года центр Москвы удалось избавить от семи долгостроев. На контроле Оперативной группы по ликвидации объектов незавершенного строительства находится 39 объектов. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По его словам, начиная с 2011 года, в центральной части города было выявлено 220 объектов незавершенного строительства.

«На сегодняшний день из перечня долгостроев исключен 181 объект:  40 – введены в эксплуатацию, на 78 – возобновлены работы, 63 участка благоустроены.  По 39 объектам работа продолжается», - отметил Сергей Лёвкин. 

«Что касается семи объектов, то один из них был введен в эксплуатацию, на пяти - возобновлены работы, а еще один - был исключен поскольку был изменен вид работ на капитальный ремонт», - уточнил руководитель Департамента, добавив, что шесть из семи объектов были инвестиционными. 

Лёвкин напомнил, что работа по сокращению объектов незавершенного строительства, расположенных на территории города Москвы, ведется по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина, списки долгостроев ежегодно актуализируются.

Сокращение проблемных, незавершенных объектов в городе является одним из приоритетов госпрограммы «Градостроительная политика», утвержденной Мэром Москвы С. Собяниным.

Руководитель Департамента подчеркнул, что задача городских властей во главе с Мэром Москвы Сергеем Собяниным заключается в том, чтобы ликвидировать все старые долгострои и не допустить появления новых. Он уточнил, что в список объектов незавершённого строительства попадают площадки, где строительство не ведется более двух лет.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net