Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Уехала на скорой? Пугачёвой стало плохо на дне рождения Николаева

0
Болезнь примадонны, похоже, только усугубляется. О плохом состоянии Аллы Борисовны заговорили в сети ещё в середине 2019 года. Однако, если тогда она покинула съёмки ТВ-шоу из-за резкого недомогания, то теперь ей приходится уезжать с дня рождения близкого друга. Юбилей Игоря Николаева, судя по всему, стал серьёзным испытанием для певицы. На одном из видео с мероприятия Пугачёва танцует с именинником, но прерывается, чтобы поприветствовать новоприбывших гостей. Она делает это крайне резко, будто очень рада видеть их, но после слов приветствия сразу же двигается в сторону - ищет, где присесть? Вполне вероятно, что от сильно активных движений престарелой примадонне стало плохо, вот она и решила тактично «сбежать». После этого Аллу Борисовну не было видно на празднике. Звёздные гости массово выкладывали Instagram Stories с участием друг друга, «засветился» в них и Максим Галкин, но без Пугачёвой. Это ещё раз наводит на мысли о том, что ей стало плохо. Артистка появилась только чтобы сказать тост, а затем снова «испарилась». Вполне вероятно, что такая ситуация связана с пластической операцией, которую в последние несколько дней обсуждают все СМИ. По слухам, примадонна решилась на экстремальную подтяжку лица. Последствия операции могли дать о себе знать в самый неподходящий момент, из-за чего Алла Борисовна была вынуждена отправиться домой, не дожидаясь мужа и конца мероприятия. Также нельзя исключать и более неприятный исход - Пугачёва могла уехать с дня рождения Николаева на скорой. Звёзды же, естественно, не стали ничего афишировать, дабы не впутывать её в очередной скандал. В пользу этой версии говорит и тот факт, что сама Алла Борисовна исчезла из соцсетей после мероприятия.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net