Министром экономики назначен губернатор Пермского края
Президент России Владимир Путин назначил Максима Решетникова на пост главы Минэкономики. До назначения господин Решетников занимал должность губернатора Пермского края с сентября 2017 года. Предыдущим главой Минэкономики с 2016 по 2020 год был Максим Орешкин.Ранее, с 2010 по 2011 год, он был первым замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы, а с 2012 по 2017 год — министром столичного правительства и руководителем департамента экономической политики и развития города.В связи с назначением господина Решетникова досрочные выборы губернатора Пермского края должны пройти в единый день голосования 13 сентября 2020 года, сообщил ТАСС член Центризбиркома России Евгений Шевченко.Новый состав правительства Михаила Мишустина был объявлен сегодня. Помимо этого президент изменил структуру правительства.Последние новости о новом составе правительства — в онлайн-трансляции “Ъ”.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net