Уволился директор школы №113, где ученик избил учительницу
В Конькове директор школы, в которой восьмиклассник избил учительницу за сломанный наушник, уволился. Директор не снимает с себя ответственности, в школе проводится проверка. Об этом сообщает «РИА Новости».
На портале vesti.ru уточняется, что инцидент произошел 15 января в школе №113 в районе Коньково. Учительница физики сделала школьнику замечание, попросила снять наушники. Он отказался, тогда учительница попыталась снять их сама и порвала. После чего юноша ее ударил и начал громить кабинет.
В пресс-службе Департамента образования Москвы добавили, что в настоящий момент в школе проводится проверка. Сообщается, что ситуация находится под контролем департамента образования и сотрудников соцзащиты.
