Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Oppo Find X2 получит сенсор Sony IMX708

Oppo Find X2 может стать первым смартфоном с этим сенсором.

Китайская компания Oppo разрабатывает второе поколение своего концептуального смартфона Oppo Find X2. В Сети появилась информация о том, что девайс может получить пока еще не анонсированный сенсор Sony IMX708 в основной камере.


Еще летом 2018 года Oppo выпустила свой смартфон Oppo Find X, который стал настоящей сенсацией на мобильном рынке. Помимо того, что он получил максимальное соотношение площади дисплея к фронтальной панели на тот момент, он также стал одним из первых смартфонов, которые начали использовать механизм слайдера. Тогда слайдер скрывал не только фронтальную камеру, как у многих производителей сейчас, но и модуль основной камеры. Девайс получил топовые характеристики и самую высокую стоимость в истории смартфонов Oppo.

Сейчас китайские инсайдеры сообщают, что японская компания Sony готовится представить новые сенсоры для мобильных камер Sony IMX689 и IMX708. Что касается IMX708, то это будет флагманский сенсор, который многие производители смартфонов будут использовать в своих устройствах. В частности, отмечается, что первопроходцами станут Huawei, Oppo и OnePlus. Однако самой первой окажется все-таки Oppo, которая представит свой Oppo Find X2 в первом квартале. Среди особенностей Sony IMX708 отмечается 48-Мп матрица с размером 1/1,3″.

Ранее уже сообщалось, что Oppo Find X2 получит новейший сенсор Sony, который отличается более быстрой и точной фокусировкой даже в условиях низкой освещенности.

Определенно точно можно сказать, что Oppo Find X2 оснастят новейшим флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 865 с поддержкой сетей пятого поколения. Кроме того, сообщалось, что у него будет оперативная память стандарта LPDDR5 и постоянная память стандарта UFS 3.0. По слухам, он получит дисплей с диагональю 6,5 дюйма и разрешением QuadHD+, который будет поддерживать частоту обновления кадров 120 Гц. Фронтальная камера разместится в вырезе в виде «дырки». Ею может стать сенсор Sony IMX616 на 32 Мп.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net