22-летний юноша в Армении покончил с собой, оставив письмо
Как сообщает shamshyan.com, приблизительно в 22:30 из медцентра поступил сигнал о том, что бригада "Скорой помощи", отправившись по вызову в одно из сел, нашло тело мужчины, висящее на дереве, растущем в поле. Полицейские и следователи выяснили, что 22-летний Г.Х. покончил с собой, повесившись на абрикосовом дереве. В его машине было найдено письмо.
"Я ухожу, в моей смерти никого не вините, позаботьтесь о моем Овике и Гае, я устал от своей жизни, демон внутри меня не дает мне жить, моя жизнь подходит к концу. Простите меня, родители, я очень люблю вас, будьте счастливы", - написано в письме.
Судмедэксперт, на месте осмотрев тело, заявил, что следов насилия не обнаружено. По факту готовятся материалы, назначен ряд экспертиз. -0-
