Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Вкуснейший грибной крем-суп

Представляем вашему вниманию рецепт очень вкусного супчика, который понравится многим. 

Он настолько аппетитный, что от него просто сложно оторваться. В нем очень удачное сочетание простых ингредиентов. Понравится он не только взрослым, но и детям. С приготовлением справится даже начинающая хозяйка. Разбавляйте своё обеденное меню таким вкуснейшим супчиком.

Нужные ингредиенты

  • 700 гр белых грибов
  • 1,5 литра воды
  • 2 репчатого лука
  • 1 зубчик чеснока
  • 50 гр сливочного масла
  • 4 картофеля
  • 500 мл сливок
  • соль и черный молотый перец по вкусу
  • 1 морковь
  • петрушка по вкусу

Начинаем процесс


  1. В первую очередь очищаем грибы и нарезаем их. После чего отправляем в кастрюлю и вливаем воду. Ставим на огонь и варим приблизительно час. При этом требуется снимать пенку, которая появляется.
  2. Теперь очищаем репчатый лук и мелко нарезаем его. После чего также маленькими кусочками режем очищенную морковь. Измельчаем чеснок. Затем отправляем подготовленные ингредиенты на разогретую сковороду обжариваться на сливочном масле.
  3. По истечении нужного времени процеживаем бульон, а грибы промываем. Возвращаем их в бульон и добавляем очищенный и нарезанный картофель. Варим 15 минут.
  4. По истечении нужного времени помещаем сюда обжаренные овощи и продолжаем процесс варки еще 3-5 минут.
  5. После чего вливаем сливки. Солим и перчим по вкусу. Доводим до кипения и варим еще 5 минут.
  6. По истечении нужного времени, используя погружной блендер, пюрируем до однородности. Затем разливаем по тарелочкам и украшаем зеленью.

Вам ещё может понравиться обалденный суп-пюре из зеленого горошка, рецепт которого вы найдёте на нашем сайте «Идеи рецептов».

Приятного аппетита!

 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net