Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Раскрыть преступление - дело чести: Абхаз сообщил, что известно об убийстве комбата Грина

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

Бывший глава бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба рассказал, что он знает об убийстве Алексея Грина, заместителя командира полка специального назначения внутренних войск ДНР (известного как интербригада «Пятнашка»). Напомним, преступление было совершено вечером 20 января в центральном районе Донецка в подъезде дома, где ополченец снимал квартиру. На данный момент на месте происшествия работает следственная группа. 

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен

Новостное агентство «Харьков» связалось с бывшим главой «Пятнашки» Ахрой Авидзбой (позывной Абхаз), чтобы выяснить, что ему известно о трагедии. По словам Абхаза, он на данный момент находится не в Донецке, поэтому подробной информации об убийстве у него нет. Однако бывший глава «Пятнашки» не сомневается, что произошедшее будет тщательно расследовано, а виновные наказаны. 

«Убийство застало меня в Москве, поэтому сказать больше того, что знают все, не могу. Грина подстерегли в подъезде дома. Сказать, что это была украинская диверсионная группа или еще кто-то, я не могу - нетипично, что этим делом занялась ДРГ. Я думаю, что в ближайшее время наступит ясность, так как все наши ребята сейчас во внутренних войсках МВД ДНР и для них раскрыть убийство своего - дело чести!» - убежден Абхаз. 

Ранее сообщалось, что Алексей Кривуля (настоящее имя Алексея Грина) родился в городе Николаевка Донецкой области. В 2014 году, будучи простым энергетиком, вступил в ряды народного ополчения Донбасса на должность первого заместителя начальника штаба 7-й отдельной мотопехотной стрелковой бригады, чтобы сопротивляться киевскому режиму, захватившему власть в ходе госпереворота.

Евгения Александрова специально для Новостного агентства «Харьков».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net