Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

США готовят «страну-смертника» против России

0
В Европе планируются очередные учения, которые должны стать крупнейшими за последние 25 лет. Заключаться они будут в перемещении войск из США для отражения «российской агрессии» (как всегда!). Однако планируемый сценарий указывает на то, что в Белом доме планируют кое-что похуже. Учения «Защитник Европы» (как иронично) запланированы на март 2020 года. В них планируется переброска на территорию Германии механизированного соединениями с танками, БМП и вертолетами. Затем ожидается перевод всей этой дивизии через 10 европейских стран с минимальными временными задержками. Цель – отработка быстрого перемещения американских войск к российским границам. Однако все надежды США не оправданы, поскольку при любом раскладе невозможно развернуть войска быстрее, чем Россия. Да, и одна дивизия вряд ли смогла бы противостоять целому государству, находясь вдали от основных сил, если уж на то пошло. В связи с этим возникает вопрос, что тогда задумали американцы, прекрасно понимая свои реальные возможности? Вероятный сценарий – подготовка против России «страны-смертника». Похожий сценарий мы уже видели, когда Грузия решила напасть на Южную Осетию. При таком варианте быстрая переброска малых сил обретает некий политический замысле. Страна провоцирует Россию на ответную реакцию любым доступным способом. Неважно каким, ведь СМИ всё равно выставят ситуацию в глазах западных обывателей в нужно ключе. Затем эта страна будет «героически обороняться» до появления американской дивизии, а с ними российские войска воевать вряд ли будут. По итогу Россию снова попытаются душить санкциями и ограничениями, возвращая Вашингтону утраченный политический и экономической контроль над Европой. Причём им безразлично, одержит российская сторона победу или нет. Важен сам факт конфликта, как это и было в 2008 году. Причём для этих целей могут использовать любую страну с ярко выраженными антироссийскими настроениями. Украина, как ни странно, выглядит сомнительным вариантом, ведь ранее провокации с её участие неоднократно проваливались, а посему изжили себя. Больше вероятности, что выбор падет на Швецию или Польшу, где уже давно в любой теме начинается антироссийская истерика.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net