Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Land Rover собирается выпустить третью генерацию Range Rover Sport

0
Британское издание «Autocar» предоставило новые данные о следующей генерации Range Rover Sport. Не исключено, что эта иномарка будет сконструирована на модульной архитектуре MLA. Это даст возможность дополнить линейку моторов электрическими двигателями, уменьшить общий вес авто, усовершенствовать поведение при эксплуатации и повысить экономичность бензина вариаций со стандартными двигателями внутреннего сгорания.

Редакция «Autocar» отмечает, что соперником внедорожника окажется Porsche Cayenne, а также считает, что передовая архитектура MLA поможет модернизированному Range Rover Sport продемонстрировать лучшую управляемость в классе паркетников и внедорожников. Однако кардинальной смены внешнего облика от Range Rover Sport точно не предвидится, так как в третьей генерации авто сохранит стиль предшествующей версии.

Гамма моторов Range Rover Sport будет включать умеренные и подзаряжаемые гибридные установки, базой для которых послужат электрические рядные агрегаты Ingenium с шестью цилиндрами. Но максимальные вариации будут приводиться в движение 4,4-литровым мотором V8 от марки BMW. Примерно через год после гибридных исполнений на авторынке выйдет на сто процентов электрифицированный двухмоторный Range Rover Sport: премьера такой версии состоится не раньше 2023 года.



Внедорожник Range Rover Sport можно назвать наиболее востребованной моделью концерна Land Rover. Если сравнивать со стандартным Range Rover, то модификация Sport продается на ведущих рынках в полтора раза лучше, а маржинальность такого авто выше, чем у Range Rover Evoque или Range Rover Velar.

Читайте также о том, что ателье Arkonik выпустило пляжную вариацию легендарного Land Rover Defender.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net