Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

Путин: СССР и Россия никогда не соглашались передать Японии южные Курилы

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы представителей мировых информационных агентств на полях Петербургского мирового экономического форума (ПМЭФ), заявил, что СССР и Россия никогда не соглашались передать Японии четыре острова из южно-курильской гряды.

Читать дальше...



Испания и Португалия не забили друг другу голов в товарищеском матче

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Футболисты сборных Испании и Португалии не выявили победителя в товарищеском матче. Игра, прошедшая в пятницу на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде, завершилась со счетом 0:0.

Состояние Анастасии Заворотнюк постепенно ухудшается

«myCharm.Ru» 

Увы, но дальнейшие прогнозы врачей в отношении пятидесятилетней Анастасии весьма неутешительны, так что ее семье предстоит нешуточная борьба за ее жизнь. Страшное заболевание – рак мозга – диагностировали у «прекрасной няни» еще в октябре 2018-го, однако после сложной операции и изнуряющего курса лечения Анастасии вроде бы даже удалось добиться долгожданной ремиссии... Читать далее»

Майк Тайсон сказал как отрезал: Да Мейвезер просто убьёт Логана Пола

Vringe.com 

Знаменитый супертяжеловес Майк Тайсон не прогнозирует никакого конкурентного противостояния между экс-лидером мирового бокса Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) и видеоблогером-боксёром Логаном Полом (0-1). Ветеран говорит, что любой, кто достаточно смел, чтобы выйти в ринг, за...

Дмитрий Шепелев выиграл суд у родителей Жанны Фриске

Газета «Наша Версия» 

Телеведущий Дмитрий Шепелев выиграл суд с родителями матери своего сына, покойной певицы Жанны Фриске. Владимир и Ольга Фриске хотели, чтобы двухкомнатные апартаменты певицы на Пресне унаследовал их внук Платон, однако шоумен решил продать 1/3 часть жилплощади.



Киркоров пробил пенальти на тренировке сборной России, на воротах был Дзюба. Видео

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий сборной России Артём Дзюба разместил в социальных сетях видеоролик с тренировки сборной России, на которую приехал российский певец Филипп Киркоров. Встреча футболиста и артиста начал...

Мэрилин Мэнсон был объявлен в розыск

«myCharm.Ru» 

Звезду объявил в розыск полицейский департамент американского штата Нью-Гэмпшир – музыканту предъявлено обвинение в нападении двухлетней давности, за которое ему может грозить даже тюремный срок! Детали и подробности данного уголовного дела сотрудники полиции не раскрывают, однако известно, что популярный рокер во время своего концерта в 2019 году плюнул прямо в лицо женщине с видеокамерой в павильоне Bank of New Hampshire... Читать далее»

Зачем мужчины ходят по улицам с голым торсом ?

B17.ru 

Вот знаете, есть вещи, которые невозможно объяснить. Ну, или возможно, но очень тяжело. ????Зачем мужчины ходят по улицам с голым торсом ? ▫Полуголых людей летом полно. И на вопрос Почему, собственно, окружающие должны созерцать их волосатые обвисшие животы (а пусть даже не волосатые и подтянутые)? , они как правило отвечают просто: А мне жарко . Насколько без футболки жарче, чем в футболкой, я, признаться, не проверяла воспитание не позволяет.Вот скажите мне: может, это я такая зануда, и в голом торсе на самом деле нет ничего неприличного? Читать дальше...

Ученые: северные гладкие киты за последние 20 лет уменьшились в размерах

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

За последние несколько лет северные гладкие киты уменьшились в размерах из-за человеческой деятельности и изменения климата. Об этом сообщает AP со ссылкой на исследование группы американских ученых.

Читать дальше...

«Лос-Анджелес» заключил контракт с молодым шведским защитником

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Лос-Анджелес» заключил контракт с защитником Хельге Грансом. Соглашение рассчитано на три года — это стандартный контракт новичка, сообщает сайт клуба.

Читать дальше...

Туристические объекты Ставрополя вошли в топ-1000 брендов России

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Завершился Всероссийский конкурс «Топ-1000 локальных брендов России». Сразу два туристических бренда Ставрополя вошли в число победителей. Ими стали «Татарское городище» и Аланский мавзолей Дургулеля Великого, который находится в ставропольском краеведческом музее.

Данко утверждает, что самый лучший секс в его жизни был у него с Верой Сотниковой

«myCharm.Ru» 

Оказывается, много лет назад у актрисы и певца был бурный и серьезный роман, более того, они даже жили вместе! Первая их встреча состоялась в метро – восемнадцатилетний Александр Фадеев (так артиста зовут в реальной жизни) тогда лишь начинал строить свою карьеру в отечественном шоу-бизнесе, а двадцативосьмилетняя Вера на тот момент уже была весьма известной актрисой. И именно она и оказалась первой любовью певца... Читать далее»

В Кремле рассказали, когда планируется запустить вакцинацию для иностранцев в России

Блог сайта «smi.today» 

Вакцинация иностранцев от коронавируса в России может начаться в ближайшее время. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. — Это вопрос месяца-двух, наверное. Ну это будет, конечно, оперативно, потому что спрос большой на вакцину, — приводит его слова «РИА Новости». Сегодня президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, попросил организовать для иностранных граждан вакцинацию от коронавируса на платной основе. Регионам и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net