Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

Cтавропольская общественница победила в конкурсе проектов СКФО

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Волонтёр - студентка Ставропольского базового медицинского колледжа, координатор направления "Популяризация кадрового донорства" по Ставропольскому краю волонтеров-медиков Марина Айбазова победила в Конкурсе проектов Северо-Кавказского федерального.

Путин пообещал обеспечить удобные условия вакцинации от коронавируса для иностранцев

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин заявил, что страна планирует обеспечить все необходимые условия для вакцинации иностранцев от коронависной инфекции. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

В Краснодаре выставили гималайские полотна Сергея Дудко

Вестник Кавказа 

В Краснодаре открылась выставка "Русский след" в Гималаях" заслуженного художника России Сергея Дудко и его дочери Людмилы Александровой, - сообщили в пресс-службе Краснодарского художественного …



Водянова в рамках проекта ООН рассказала о возможностях, которые даёт русский язык

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Посол доброй воли Фонда ООН в области народонаселения Наталья Водянова рассказала в рамках онлайн-проекта постпредства России при ООН о любви к русскому языку и о том, какие он открывает возможности.

Читать дальше...

В Кремле заявили, что завершение «Северного потока – 2» не связано с отказом США от санкций

«Московский Комсомолец» 

Завершение укладки первой нитки газопровода «Северный поток – 2» не связано с отказом США от санкций против проекта, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков



Путин рассказал о решении ядерной проблемы КНДР

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин заявил, что ядерная проблема КНДР должна решаться не новыми санкциями в отношении этой страны, а через гарантии безопасности. При этом он подчеркнул, что позиция Москвы по этому вопросу не изменилась: Россия «категорически против распространения по планете оружия массового уничтожения».

Жителя Карелии до смерти забили в собственной квартире

365news.biz 

Потерпевшего били по голове и телу — он умирал в течение нескольких часов 29-летнего жителя Сегежи обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. По версии следователей, в сентябре 2020 года молодой человек был в гостях у знакомого. Приятели вместе выпивали. Между ними вспыхнул конфликт. Обвиняемый избил знакомого кулаками, ногами. Удары он

Отечественные зрители сделали выбор в пользу "Тихого места 2", хотя "Круэллу" тоже смотрят

Kino-Govno.com 

№ФильмСборы (рубли)±К-тВсего 1Тихое место 2A Quiet Place 234 100 000 1 984138 100 000 2КруэллаCruella33 434 141 1 77233 434 141 3Форсаж 9Fast & Furious 911 214 271-68,4%1 774984 106 294 4Кролик Питер 2Peter Rabbit 2: The Runaway4 800 000-36,0%232272 500 000 5Спирит непокорныйSpirit Untamed2 300 027-36,4%1 16382 823 050 64

Эксперт по лжи разоблачила солистку Little Big Таюрскую: отношения с Прусикиным начались до развода

Блог сайта «Утро» 

Эксперт по лжи Светлана Филатова проанализировала интервью Софьи Таюрской, которое та дала Ксении Собчак. Напомним, солистка Little Big призналась экс-звезде "Дома-2", что она состоит в отношениях с лидером группы Ильей Прусикиным. При этом певица подчеркнула – их роман начался после того, как Ильич развелся с женой. Однако физиогномист считает иначе.

Читать дальше...

Путин допустил рост товарооборота с Китаем к 2024 году до 200 млрд долларов

«Взгляд» 

Россия и Китай смогли удержать товарооборот на уровне 100 млрд долларов в 2020 году, несмотря на пандемию, и могут выйти на показатель в 200 млрд долларов к 2024 году, заявил президент Владимир Путин на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«Одно из ключевых направлений – взаимодействие [Россия и Китай] в сфере экономики. Несколько лет назад мы поставили с председателем [КНР] Си Цзиньпином задачу выйти на стомиллиардный рубеж нашего торгового оборота. Мы не только вышли на этот рубеж... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net