Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 30.06.2021



Американские военные получили ранения при обстреле базы в Сирии

Lenta.ru 

Трое американских военный, по неподтвержденной информации, получили ранения при обстреле военной базы в районе нефтяных полей «Омар» в сирийской провинции Дэйр-эз-Зор. Американскую военную базу в Сирии расстреляли 28 июня проиранские формирования с применением самодельных реактивных системам залпового огня (РСЗО).

Велокоманда Jumbo-Visma о 5-м этапе Тур де Франс-2021

VeloLIVE 

26-летнему бельгийскому гонщику команды Jumbo-Visma Вауту ван Арту (Wout van Aert) не удалось выполнить план – одержать победу на этапе и надеть жёлтую майку лидера на первой разделке Тур де Франс-2021. Ван Арт занял 4-е место, но ему не хватило формы, чтобы добиться более высокого результата. Зато его товарищ по команде, 24-летний датский гонщик Йонас Вингегор (Jonas Vingegaard) выступил лучше, чем ожидал, и вошёл в тройку призёров 5-го этапа Тур де Франс-2021.



"Вирус вышел из-под контроля": от Йоханнесбурга до Джакарты Дельта-штамм сеет хаос – The Telegraph

Gazetavv.com 

Пока западные страны постепенно ослабляют ограничения, а британские семьи бронируют долгожданный летний отпуск, штамм «Дельта» ставит системы здравоохранения по всему миру на колени.

Россельхозбанк выдал порядка 3 млрд. рублей сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Челябинский филиал Россельхозбанка напоминает клиентам о возможности купить новое или готовое жилье в загородных районах по сниженной ставке от 2,7% годовых.

Сельская ипотека продолжает действовать на территории Челябинской и Курганской области. Согласно условиям программы, под выгодный процент можно приобрести земельный участок, построить дом (при условии, что земля находится в собственности) или купить квартиру в строящемся или готовом доме в сельской местности. Территории и районы, подходящие под действие программы... Читать дальше...

Действия российских военных в Средиземноморье опозорили Британию (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Масштабные учения российской армии в Средиземном море, начавшиеся 25 июня, также не обошлись без инцидента. Снова отличились ВМС Британии. Произошедшая первая встреча русских боевых самолётов и новейших F-35В в небе Средиземноморья привлекла внимание китайских аналитиков.

Читать дальше...

Биолог Баранова перечислила основные мотивы нежелающих прививаться от COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Биолог назвала три основные причины, почему люди не хотят прививаться. По ее словам, некоторые боятся идти в больницу на фоне распространения вируса, другие откладывают процедуру на потом, третьи пытаются что-то доказать родственникам. Баранова призвала забыть эти стратегии и записаться на вакцинацию, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Пожилые жители Турции и врачи смогут получить третью дозу вакцины от коронавируса

Вестник Кавказа 

Жители Турции старше 50 лет и медицинские работники смогут получить третью дозу вакцины против COVID-19, рассказал глава Минздрава республики Фахреттин Коджа по итогам заседания Научно-консультативного совета по борьбе с распространением …

Лермонтовский праздник пройдет в усеченном формате

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Всероссийский Лермонтовский праздник (0+) в государственном музее-заповеднике «Тарханы» в предстоящую субботу, 3 июля, пройдет в усеченном формате из-за ограничений, введенных на территории региона в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net