Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 08.06.2021

Арестованная в Белоруссии россиянка Сапега прислала первое письмо из заключения

Блог сайта «Газета.ru» 

Гражданка России София Сапега, которая ранее была арестована в Белоруссии, прислала первое письмо из заключения. Она датировано 3 июня — в этот день ей нужно было защищать магистерскую диссертацию. Текст письма с разрешения семьи Сапеги опубликовало издание "Подъем".

Читать дальше...



Высокое давление: врачи должны назначать физические упражнения

EuroMedNews.ru 

Кардиологи в своем научном заявлении в качестве оптимальной первой терапии рекомендуют специальные упражнения для пациентов с умеренно повышенным кровяным давлением или уровнем холестерина. Даже пассивные занятия спортом  снижают риски возникновения опасных вторичных заболеваний.

Читать дальше...

"Аватар 2" показывает роскошный мир океана на свежем концепт-арте сиквела

Kino-Govno.com 

В честь празднующегося в этом году 8 июня Всемирного дня океанов официальный твиттер-аккаунт франчайза "Аватар" Джеймса Кэмерона порадовал своих подписчиков свежим концепт-артом к сиквелу. Новое изображение "Аватара 2" живописует прекрасный океанический мир Пандоры и показывает одного из его пока безымянных подводных обитателей, на которых будут передвигаться герои фильма.

Одноклеточная плесень умеет запоминать информацию без мозга и нервной системы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Этот организм - одна гигантская клетка, которая умеет находить выход из лабиринта, искать еду и избегать опасностей. И это несмотря на полное отсутствие мозга и нервной системы!

Читать дальше...



Госдума возмутилась, что русских не включили в список коренных народов Украины. Они не учли, что туда попали только народы без своего «государственного образования»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На сайте Госдумы появился материал под заголовком «Госдума осудила исключение русских из числа коренных народов Украины и считает сам факт такой законодательной инициативы Президента Украины оскорблением исторической памяти и „вопиющей провокацией“». На федеральных каналах России это одна из важнейших тем.

Блинкен: Украина имеет все инструменты для присоединения к НАТО

REN.tv 

При этом госсекретарь США Энтони Блинкен отметил, что не все участники Североатлантического альянса были бы готовы проголосовать за предоставление Киеву плана действий по обретению членства в НАТО.

Быть собой, отличной от других. Поиск своего пути.

B17.ru 

СКАЗКА ПРО РОЗУВ одном саду росли кусты бледно-розовых роз. Все они были чем-то похожи друг на друга. Абсолютно все кусты были невысокие и небольшие по размеру. Пышно цвели и все бутоны имели почти одинаковый бледно-розовый цвет. Правда, немного конечно, все-таки каждый куст друг от друга отличался. Запахом. Одни цветы пахли чуть ярче и сильнее, другие еле уловимо. А были и такие, которые практически не пахли. И только самый искусный нюхач, мог уловить этот тонкий прозрачный аромат. Особенно это было заметно и ощутимо после дождя. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net