Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 17.04.2021



Спалился

Блог сайта «Крутой облом» 



Я всегда говорила, что шила в мешке не утаишь. Тайное всегда явным становится. Захочет вторая половинка узнать про измену -так обязательно узнает, к гадалке не ходи. И что бы там не говорили, что можно тайну сохранить, я в это вообще не верю. Расскажу две такие истории.

Первая с подругой произошла. Она вышла замуж и с первых дней догадалась, что супруг погуливать не бросил. Поэтому она нашла в интеренете программу чтобы его смс перехватывать.

То есть они ей на почтовый ящик приходили. Читать дальше...

В Баку продается детская одежда с принтами наркотиков и ненормативной лексикой

Sputnik Азербайджан 

Одежда с принтом в виде листьев конопли хорошо продается, и предприниматели, которые завозят подобный товар в республику из-за рубежа, не думают отказываться от ее импорта.

В. Арчаков: Количество учений возле белорусских границ растет

Первый канал 

p Беларуси нужно быть готовой к любым вызовам, так как время разрушительных и кровопролитных войн не ушло в прошлое. Об этом в эксклюзивном интервью рассказал заместитель государственного секретаря Совета безопасности Владимир Арчаков. Генерал-майор отметил: количество учений возле границ нашей страны растет, но мы готовы держать удар, в том числе информационно. Борьба с экстремизмом, как Минск будет реагировать на обострение конфликта в Донбассе и кто и зачем переписывает историю? На эти и другие... Читать дальше...

Госдума готовит закон против блогеров-нарушителей ПДД

Блог сайта «Спутник» 

В России местные власти приняли решение наказывать блогеров, которые регулярно нарушают ПДД, специально игнорируя правила. С таких нарушителей чиновники призывают брать налоги. В связи с участившимися громкими ДТП в последнее время, парламентарии решили, что нужно прекратить деятельность блогеров, которые пытаются стать популярными методом специального нарушения ПДД. Госдума РФ намерена принять закон, который препятствует такой пропаганде в мировой Сети. Власти намерены обязать блогеров, популяризирующих подобные действия на дорогах... Читать дальше...

Себастьян Феттель: Мне не хватает уверенности в машине

Autosport.com.ru 

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран При Эмилии-Романьи. Немец закончил квалификацию на 13-й строчке, проиграв напарнику во втором сегменте 0,256 секунды.

Читать дальше...



В Совфеде назвали чушью обвинения Праги в причастности разведчиков РФ к взрыву

ТАСС 

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш сообщил, что национальные спецслужбы указали на причастность ГРУ к взрыву на складе боеприпасов в деревне Врбетице в районе города Злин на востоке страны в 2014 году

Республиканский субботник: о командной работе и о труде, который объединяет

Первый канал 

p В этом году основные средства пойдут на укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения. Им пришлось выдержать серьезный экзамен пандемией, и государство лишний раз подтверждает: на здоровье людей экономить не собирается. Святое для белорусов и восстановление историко-культурных ценностей и мест боевой славы времен Великой Отечественной. Это наша память, наша боль. Они также не останутся без внимания. br 2 млн 300 тыс. белорусов вышли сегодня на субботник, чтобы внести свой вклад в общую копилку. Читать дальше...

Вблизи резиденции президента Франции обезвредили авиабомбу времен Второй Мировой войны

Profile.ru 

В пригороде Парижа Версаль французские саперы в субботу, 27 апреля обезвредили британскую авиабомбу времен Второй Мировой войны. Ее обнаружили недалеко от всемирно известного Версальского дворца и в нескольких сотнях метров от летней резиденции президента Франции. Газета Le Parisien сообщает, что бомбу нашли в начале апреля во время строительных работ на местной железнодорожной станции Матло. В

На территории АЗС в Подмосковье загорелся бензовоз - 17.04.2021

iToday 

МОСКВА, 17 апр - Новости. Бензовоз с прицепом пламенеет в подмосковном Пушкино на территории АЗС, сообщает пресс-служба МЧС по Московской области.\"В 20.29 зачислился сигнал о пожаре по адресу Пушкино, Ярославское шоссе 41 километр в зона. По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений пламенел сливной резервный резервуар, объём уточняется, на настоящий момент пламенеет бензовоз с прицепом\", - говорится в извещении.16 февраля, 13:25Случаи пожаров и взрывов...

Умер британский балетный хореограф Лиам Скарлетт

Блог сайта «Инфореактор» 

Причина смерти постановщика не сообщается. Близкие и родные знаменитости глубоко опечалены произошедшим. Трагедия затронула и его поклонников, говорится в опубликованной записи на странице королевского театра Ковент-Гарден Twitter.

Читать дальше...

Захарова отреагировала на высылку российских дипломатов из Чехии.

SearchNews.info 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на высылку российских дипломатов из Чехии. «Праге хорошо известно, что последует за подобными фокусами», — прокомментировала она планы чешской стороны. Других подробностей по этому поводу она не сообщила.

Март

35photo.ru 

Vladimir publish photo

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net