Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

Шуфутинский рассказал, как завел новый роман после смерти жены

Блог сайта «НТВ» 

Светлана Уразова стала хозяйкой в особняке овдовевшего певца и композитора Михаила Шуфутинского. Артист признался, что знаки внимания он ей оказывал еще до того, как в 2015 году скончалась его жена Маргарита. Молодой танцовщицей Светланой певец любовался со стороны, потому что не мог просто так уйти от женщины, с которой прожил всю жизнь — больше 40 лет.

Читать дальше...

Панарин про Бучневича: «Можно позавидовать такому дню, когда забиваешь хет-трик»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (6:3). Россиянин набрал 4 (1+4) очка. Его партнер по команде и соотечественник Павел Бучневич в свой день рождения оформил первый в карьере хет-трик. «Забили голы, а потом опять расслабились и достаточно много пропустили, — отметил Панарин на пресс-конференции. — Если бы играли строже, получилась бы другая игра. Бучневич — очень хороший игрок, с большим хоккейным IQ. Поздравляю его с днем рождения. Читать дальше...



Горячие бутерброды со шпротами и сыром – просто и вкусно.

365news.biz 

Еще один простой и вкусный рецепт закусочных бутербродов. Прекрасный вариант для вечерних посиделок с друзьями, а так же станут незаменимой закуской на праздничном столе. Приготовить их проще простого, справится даже ребенок. Минимум хлопот и максимум удовольствия. Рекомендую. Приготовление: 1. Кусок твердого сыра трем на мелкой терке. Пересыпаем в глубокую миску. Добавляем яичный желток и сметану. Тщательно

Выставка архивных документов «Без срока давности» открылась в Тульском педагогическом колледже

«Молодой Коммунар» 

На базе ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж» начала работать выставка архивных документов «Без срока давности». Выставка проходит в рамках реализации Всероссийского проекта «Без срока давности».

Целью Проекта является сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения на оккупированной территории СССР в годы Великой Отечественной войны, о целенаправленном уничтожении его нацистами и их пособниками.

В период с 15 по 30 апреля 2021 года студенты образовательного... Читать дальше...

Война закончится денацификацией Украины – подполковник СБУ

Блог сайта «smi.today» 

Основная масса населения Украины к вопросу войны на Донбассе относится по принципу «моя хата с краю», однако есть 15-20 процентов «упоротых» националистов, которых придётся ликвидировать как врагов. Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил перешедший на сторону России сотрудник центрального аппарата СБУ подполковник Василий Прозоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



«Мы с Панарой уже устали рекорды бить!» «Матч ТВ» задал вопрос Бучневичу после его фантастического шоу

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» рассказывает о феерическом матче «Рейнджерс» — «Нью-Джерси» (6:3), главным героем которого стал простой череповецкий парень Паша Бучневич. Он сделал хет-трик! А в этот день, 17 апреля, исполнилось ему 26 лет.

Как засолить сало

«Поваренок.ру» 

Я расскажу, как засолить сало. Очень простой способ сухой засолки сала без рассола. Сало, засоленное по этому рецепту, получается всегда в меру солёное и очень вкусное. Солить сало будем прямо в контейнере!

В Госдуме назвали высылку дипломатов РФ из Евросоюза гонкой за верность США

«Московский Комсомолец» 

Никаких основания для высылки российских дипломатов из Чехии нет, поэтому их высылка напоминает «гонку за верность Вашингтону», заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков

Чехия высылает 18 российских дипломатов из-за взрывов в 2014 году

TUT.BY 

Премьер-министр страны Андрей Бабиш сообщил, что национальные спецслужбы указали на причастность ГРУ к взрыву на складе боеприпасов в деревне Врбетице в районе города Злин на востоке страны в 2014 году.

На Украине оценили риски не получить средства от МВФ

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 17 апр — ПРАЙМ. Украина даже не рассматривает сценарий, при котором страна не получит финансирование от МВФ, заявил глава Национального банка Украины Кирилл Шевченко. "Мы даже не рассматриваем сценарий, при котором мы не получим средства", — сказал глава регулятора в интервью порталу Global Capital, отвечая на вопрос, есть ли у страны план на случай, если она не получит финансирование. Как отметил Шевченко, сотрудничество с МВФ и международными партнерами играет важную роль для финансирования бюджета и роста экономики... Читать дальше...

В Подмосковье полуторагодовалая девочка выпала из окна третьего этажа

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье полуторагодовалая девочка выпала из окна третьего этажа. В настоящее время следователи проводят проверку ЧП с ребенком произошло в Можайске Московской области. Полуторагодоваля девочка выпала из окна третьего этажа высотки. Как выяснилось, ребенок находился под присмотром бабушки, которая ненадолго покинула комнату, отлучившись на кухню.- Девочка осталась одна, забралась на подоконник, оперлась на москитную сетку и выпал вместе с ней на улицу с высоты третьего этажа, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Московской области. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net